Москва
Оксана Малина
Стилист, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 33 отзыва:
33
0
0
Евгения Александровна Белякова
Хорошо
Оксана отличный специалист! Я очень рада, что в поисках стилиста к себе на свадьбу я чудесным образом натолкнулась на ее страничку. Наша работа началась с репетиции моего свадебного образа, уже тогда я поняла, что не ошиблась в выборе. Опытная, прислушивается к каждому твоему пожеланию, очень легкий в общении человек, она помогла задать настроение в день моей свадьбы — это лишь малая часть того, что я могу про нее сказать. После свадьбы проходила у Оксаны индивидуальное обучение макияжу, всего за одно занятие она смогла мне объяснить основы для повседневного макияжа. Я могу долго описывать положительные качества этого специалиста, но скажу одно, просто не сомневайтесь, с ней все пройдет по высшему разряду!
Жанна Маркина
Хорошо
Здравствуйте, Оксана! Спасибо огромное за волшебный образ! К причёске я очень быстро привыкла, спасибо, что посоветовали и сделали то, что мне идет! а макияж вообще прекрасно, держался до утра! С Вами было очень конфортно и приятно работать! На репетиции попробовали разные варианты и выбрали действительно лучший! Буду рекомендовать Вас!
Анастасия Гаврикова
Хорошо
Оксана Малина — лучший стилист. Профессионал своего дела. Очень внимательный в деталях, чуткий и деликатный в общении специалист. Благодаря Оксане, я выглядела на все 100%. Макияж и прическа стойко выдержали этот волнительный и жаркий день (+34). Благодарю Оксану за работу! Рекомендую ее другим невестам!!!
Наталья Нуянзина
Хорошо
В день свадьбы было пасмурно и дождливо, и наша фотосессия была под дождем и без зонтов. Так вот, моя причёска и макияж остались на месте) И даже после бани они все ещё не до конца покинули меня) Я считаю, это лучший краш-тест)) А самая лучшая оценка-влюблённые глаза моего мужа, которые, кажется, даже прослезился немного, когда я шла к алтарю) Оксана, твои образы удивительны, ты делаешь очень естественно, но при этом подчеркиваешь и усиливаешь все самое лучшее) А еще с тобой очень легко и уютно) Спасибо тебе огромное!!!
Ответ Оксана Малина
Наташа, спасибо огромное за такие теплые слова!! Хочется добавить-не повторять самостоятельно, выполнено профессионалами )) это точно краш-тест) ты волшебная! Спасибо тебе!
Мария
Хорошо
Оксана, добрый день! Образ невесты просто невероятный получился! Плакала в загсе так, что всхлипывала и даже сбила с речи регистраторшу! Очень много плакала за день от счастья и кое-где пришлось даже потереть глаза, чтобы убрать слёзы! Макияж выдержал все! Нигде ничего не потекло, лицо не заблестело! До поздней ночи была красоткой! Локоны чуть распустились, но равномерно и очень естественно, это просто восторг!!! Спасибо огромное!!!💋💋💋
Мария
Хорошо
Оксана, спасибо вам огромное🤗🧡. Благодарю вам стала в этот день настоящей 👸🏻. Локоны продержались весь день ✅ вопреки тому, что мы валялись в траве, катались на лодке⛵ и бегали как сумасшедшие 🤪 по парку. Вы настоящий профессионал своего дела 😎 и замечательный человек. С вами приятно было находится рядом в это волнительно утро, вы очень душевная🪷. Ещё раз спасибо за мой образ, который получил множество комплиментов от гостей и мужа🥰
Алена Вахрамеева
Хорошо
Спасибо большое Оксане! Из моих "вот так точно не хочу" она смогла сделать именно то, что мне понравилось) Макияж и прическа прекрасно продержались до вечера.
Елена Афанасьева
Хорошо
Огромное спасибо Оксане за прекрасную работу! Несмотря на жаркую погоду (+30 градусов), прогулку под солнцем, ветер в лимузине и танцы макияж и прическа выглядели отлично и продержались до поздней ночи. Макияж мамы и сестры также были выше всех похвал. Оксана профессионал своего дела, еще на репетиции предложила много красивых вариантов, очень приятна в общении и пунктуальна. Смело обращайтесь к Оксане, не пожалеете!
Никерина Валерия
Хорошо
Спасибо, на свадьбе я была просто принцессой. Все получилось так, как я хотела. Благодаря вам я выглядела увереннее. Ещё раз спасибо за ваши чудесные ручки, которые сделали для меня этот день ну просто незабываемым!!!
Юлия Зимина
Хорошо
Отличный мастер! Приехала вовремя, прическу и мейк сделала на высшем уровне. Несмотря на мой придирчивый характер и предсвадебные нервы — работой полностью была довольна без единого замечания. Прическу делали без репетиции. Оксана так грамотно подобрала мне образ, подчеркнув все самое красивое во мне. Все были наповал сражены моим образом, мой любимый плакал от счастья! Обычно я не пишу отзывы, но после такой работы и таких эмоций моих друзей и близких, решилась написать! Спасибо, Оксана. У Вас золотые руки. Обязательно обращусь к Вам ещё, но уже для фотосессии с мужем! Вы определенно сделали наш день!
Софья Миндлина
Хорошо
Оксана настоящий профессионал своего дела! Прекрасно подобрала нужный образ, прическа и макияж получились просто замечательными! Благодаря мастеру смогла блистать весь день, прическа и макияж выглядели отлично вплоть до позднего вечера. С Оксаной было очень легко и приятно работать, учитывала все мои пожелания. Отдельное спасибо за прически для мамы и свекрови, они так же выглядели просто потрясающе! В этот вечер мы все слышали только слова восхищения! Огромное спасибо за работу))))))
Марина Кокосьян
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному стилисту Оксане Малиной, которая делала мне макияж и прическу! Она талантливая девушка, с которой легко общаться и у которой отличный вкус! Как правило, свое лицо, а тем более волосы, я боюсь кому либо доверять. Но попав к Оксане, я чувствовала себя спокойно и уверенно. Совершенно не было никаких переживаний и страхов. Оксана тонко прочувствовала мои пожелания, и результат превзошел все ожидания! В новом образе меня мало кто узнал, лучшая подруга пару минут стояла в ступоре, и не понимала, что "эта девушка" тут делает. В этом образе я почувствовала себя увереннее, красивее и даже немного принцессой. Спасибо, что Вы делаете нас счастливее! Если мне понадобится макияж или прическа, я буду обращаться исключительно к замечательной Оксане.
Анастасия Чиркова
Хорошо
Кроме того, что Оксана удивительно чуткий человек, она еще и 100% профессионал своего дела. Такого интуитивного чувствования потребностей клиента, я еще не встречала. Ее работой довольна на 1000 %. И советую всем!
Татьяна Кутузова
Хорошо
Могу сказать, что я даааавно такой красоткой не была, в которую меня превратила Оксана! Мне безуууумно понравился макияж и причёска))) просто словами не передать❤️ Огромное спасибо Оксане и да, у неё реально талант и очень лёгкая рука))) И я очень рада знакомству с ней!?
Олеся Реми
Хорошо
Она просто лучшая! (так можно было сказать и о причёске, и об Оксане). Её работу в течение дня оценивали всеее, а как же я была рада тому, что получала только восторженные комплименты в адрес своего внешнего вида! Но это все эмоции) по факту, что порадовало, Оксана приехала в назначенный час. Она была так уверена в том, что делает, в таком спокойствии, что передалось и мне (а переживала я уже тогда изрядно). Прическа продержалась аж до утра, макияж пришлось пару раз подправить после слез, но это нормально, стойкость у него была подстать событию. Хочу отметить, что с моей не особо отличающийся густотой волос, я боялась за красоту своей головы. Но Оксана все сделала так умело, что чувство "Я-принцесса!" не отпускает меня до сих пор)
Регина Рузавина
Хорошо
Присоединяюсь с положительным отзывам в адрес Оксаны! Ни разу не пожалела! Постоянно растет и развивается, предложила много креативных идей в день нашего торжества! Еще раз огромное спасибо!
Андрей Логутенко
Хорошо
Спасибо большое, что моя жена была самой красивой!
Ольга Исакова
Хорошо
Спасибо большое за подаренную радость, за шикарную прическу и нереальный макияж! Чувствовала себя звездой Голливуда!) Оксана, благодаря тебе я выглядела шикарно и была самой красивой невестой!!! Это девушка помогла мне с выбором образа, помадой, фатой, образом для мамы, справиться с волнением!!! Это так важно, нравится себе в такой важный день! И не переживать, что что-то пойдёт не так! На репетиции попробовали два образа макияжа, с прической ходила ещё три дня!) спасибо большое!!! Теперь только к тебе!)
Marina Preobrazhenskaya
Хорошо
Ксюша, большое спасибо тебе за участие в нашем празднике 07.10.2017! Ксюша очень деликатная, пунктуальная, интересная девушка. Обязательно будем приглашать на наши будущие фотосессии)) Я, как капризная невеста, всю неделю (от репетиции до свадьбы) замучила Ксюшу) В итоге и прическа, и макияж были совсем другими, чем на репетиции)) Ксюша замечательно справилась с импровизацией)) Еще и опоздала к своим следующим заказчикам из-за меня, и терпеливо довела дело до победного конца)) А я была самой красивой невестой! Огромное спасибо, Ксюша!!! Марина
Екатерина Грибанова
Хорошо
Оксана, огромное спасибо за воплощения того образа, что был у меня в голове. И прическа, и макияж продержались в идеальном состоянии целый день, выдержав и прогулку, и танцы, и довольно длинную фотосессию. Замечательная работа, которая стала частью пазла одного волшебного дня.
Показать ещё