Москва
Виктория Карелина
Стилист, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Darya Isaeva
Хорошо
Вика-это человек, про которого я не могу остановится повторять — чудесная и замечательная! С первой минуты еще на репетиции макияжа и прически я поняла, что Вика мой человек! Она моментально поняла, какую прическу мне сделать и какой макияж нанести, и попадание в яблочко было с первого раза. Сама репетиция пролетела как будто прошло 5 минут, а не 4 часа. В день свадьбы Вика приехала чуть раньше, чтобы наверняка все успеть, хотя сборы были за городом и начинались в 7 утра! Собираться с ней было одно удовольствие и что немаловажно- Вика не уехала как только закончила макияж и прическу, она оставалась со мной до самого моего выхода из дома и отправки в загс! А в течение всего дня я даже не задумывалась о том, что у меня с прической или не потек ли макияж — приехав домой я посмотрела на себя в зеркало и было ощущение, что меня недавно накрасили) Викуля, еще раз огромное тебе спасибо!
Анна Качук
Хорошо
Вика, спасибо тебе большое за такие добрые, успокаивающие сборы! Я так рада, что мы познакомились ещё за долго до свадьбы и я была уверена на все 100, что ты сделаешь все ооочень профессионально, красиво и так как мне понравится, хотя я ещё сама не знала что хочу! Прическа и макияж держались до последнего, выдержали абсолютно всё: адскую жару (когда пот прямо тёк ручьем) с полящем солнцем, все мои активные прыжки и танцы, слёзы счастья и даже немного дождя))) все мне сказали, что макияж потрясающий, очень нежный и прическа ???
Анна Станкевич
Хорошо
Огромное спасибо Виктории! Профессионал своего дела! За репетицию она сделала две прически, так как я не могла определиться. В день свадьбы все было сделано идеально, даже с учетом ограниченного времени. Спокойно и уверенно помогла мне собраться, помогла отмыть пятно(!!!) на платье. 100 раз спасибо за то, что в стилисте и в образе я не сомневалась ни минуты!
Катя ---
Хорошо
Вику мне порекомендовала знакомая. Я делала образ с репетицией (примерно за полтора месяца до свадьбы в студии). Когда я шла на репетицию, у меня не было заготовлено никаких картинок мейка и прически. Что, кстати, было большой ошибкой! Обязательно потрудитесь найти примеры того, что вам, как невесте, хотелось бы видеть на себе. Это значительно облегчит работу стилисту и, возможно, сразу исключит те варианты, которые априори не подойдут. Прическа У меня очень тонкие волосы, прям-таки просвечиваются. Однако Вика смогла с них сделать нечто невероятное. Прическа уже на репетиции получилась с первого раза, а впоследствии на свадьбе она просто превзошла все мои ожидания. Красиво, нежно, воздушно и удивительно надежно! Продержалась весь день и, думаю, могла бы еще легко вторые сутки выдержать (конечно же, при условии, что я бы спала, как Мария-Антуанетта;)). При этом прическа выглядела естественно, а не залаченной намертво. Мейк Вика умеет делать самые разные образы от максимально естественного до женщины-вамп (я убедилась в этом лично на репетиции. Вика, еще раз хотела сказать спасибо за твое время и такую возможность!). Мои пожелания именно к свадебному мейку были: естественность, натуральность, выделить глаза и подчеркнуть губы. Все получилось отлично – мейк держался прекрасно, несмотря на бурю эмоций, сменявших друг друга на свадьбе. Даже в конце дня он смотрелся легко, помаду по ходу свадьбы я обновляла всего раз или два. Вообще, работать с Викой — одно удовольствие: внимательность к деталям, аккуратность, легкие профессиональные движения и, конечно, полезные лайфхаки. Вика, спасибо тебе за мой образ! До сих по не могу поверить, что это я;)
Марина Морозова
Хорошо
Викулечка❤ Очень рада и благодарна тебе, что разделила со мной утро невесты??✨ Ты была в этот день моей феей✨ Репетиции макияжа и причёски не было, только примерные фото от меня? И все получилось ещё лучше? Очень нежно и стильно? Ты большая умничка?? Процветания и творческих успехов тебе❤
Екатерина Овчинникова
Хорошо
Очень приятно было работать с Викой. Приятный, нежный человечек, профессионал в своем деле! Вика делала прическу на саму свадьбу, а также была предварительная репетиция (с этой прической и мэйком я снималась на Love Story). На свадьбе был легкий естественный пучок, боялась, что до конца вечера не продержится… Но нет, все держалось хорошо, я прыгала, танцевала, и к концу вечера все было, как с утра -идеально!) Спасибо большое, что была в этот день со мной и сделала из меня принцесску!!! Удачи тебе и хороших клиентов!
Виктория Р
Хорошо
Вика, огромное спасибо за твою работу, внимательность и умение прислушиваться к клиенту! К Вике я пришли от другого "звездного" стилиста, которая провела репетицию так, что я плакала от ужаса, причем я пришла с фото прически и макияжа. За месяц до свадьбы я начала искать нового специалиста и нашла Вику. После репетиции с ней я была счастлива, все было супер, так, как я хотела! Также Вика очень корректный, спокойный и мягкий человек, с ней комфортно работать. Прическу и макияж на свадьбу Вика тоже сделала великолепно, все держалось до 2 часов ночи!