Москва
Кристина Новикова
Стилист, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 101 отзыв:
100
0
1
Лилия Линник
Хорошо
Девочки, если Вы хотите быть самой идеальной и красивой невестой -то Вам к Кристине!)))Профессионал-Талант с позитивной энергетикой, которая создаст головокружительный образ и Вы превратитесь в принцессу, как в сказке)) Огромная благодарность за хорошее утреннее настроение невесты и великолепный образ)))
Екатерина Есипова
Хорошо
Кристина, спасибо огромное тебе! Ты сделала меня самой красивой в этот день, как и полагается невесте!☺️ Настоящий профессионал! Прическа и макияж держались просто шикарно, при том, что у меня сложный тяжёлый волос, на котором укладки совсем не держатся, но в этот день все было на высоте, прическа продержалась супер! Я очень довольна! Тем более помимо профессионализма, Кристина очень классная как человек? Спасибо ещё раз! В качестве стилиста всегда буду рекомендовать тебя!)
Дарья Толмачева
Хорошо
Хотела выразить свою благодарность Кристине за ее замечательную работу! Кристина работала стилистом у меня на свадьбе в течение двух дней. И на первый день, и на второй день и макияж, и прическа держались очень долго. Все были в восторге от моего внешнего вида, такой меня ещё никто не видел. Ещё Кристина очень чуткая и внимательная к своим клиенткам. У всех невест возникают сомнения по поводу выбранного макияжа или прически, это естественно, но Кристина помогает убрать все сомнения. Спасибо ей большое за это и за прекрасный внешний вид в этот знаменательный день жизни!
Оля Юдина
Хорошо
Кристиночка! Огромнейшее тебе спасибо за великолепную работу!!! За ту красоту, что сделала для меня (невесты), жениха и моей мамы! И что немаловажно, за то настроение, которое ты даришь с самого утра в этот важный день. Какие бы ни были волнения и хлопоты, твоя пунктуальность, бодрость и душевные разговоры в процессе, заряжают на весь этот важный день. И дают уверенность, что все пройдет хорошо!:) Спасибо тебе! И успехов на профессиональном поприще;)
Adelina GolubenkoGizatullina
Хорошо
С Кристиной знакомы давно, я актриса и работали вместе уже не раз. И портфолио делали и афишу премьерного спектакля. Когда шла подготовка к свадьбе, сомнений не было, что в этот важный день, делать красивой меня будет именно Кристи. Профессиональные и человеческие качества прекрасны. Обращусь ещё не раз.
Алёна Чешенко
Хорошо
Большое спасибо Кристине за качественно выполненную работу) Кристина собирала меня на свадьбу, делала макияж и прическу. Работать с Кристиной было легко, весело и непринужденно) Самое первое с чего начинается свадебный день — это сборы невесты, это очень волнительный процесс, который Кристина смогла разбавить своим позитивным настроением. Одна из главных качеств — Кристина во время работы общается со своими клиентами, что делает процесс сборов достаточно быстрым и легким) Отдельно хочу сказать о качестве работы — прическа и макияж выполнены очень качественно, держались целый день, ничего не смылось и не развалилось (фата была очень тяжелой). Кристина во время работы не навязывает свое мнение, а грамотно выслушивает и выполняет так, как об этом мечтала невеста) Спасибо огромное за работу!!!
Полина Филимонова
Хорошо
Хочется сказать огромное спасибо Кристине! Это не только Профессионал своего дела, но и супер позитивный человек, который создаёт приятную атмосферу! Волнение перед столь долгожданным днём, наверное, — привычное дело, но поверьте, что выбрав данного мастера, сможете полностью довериться ему и наслаждаться процессом!:) Макияж и причёска были идеально подобраны! Весь образ оставался неизменным с самого утра и до позднего вечера! С радостью посоветую Кристину всем, кто хочется быть неотразимой и обворожительной!
Юлия Исаева
Хорошо
Наша свадьба была 18.08.2018 года. Хочу сказать огромное спасибо Кристине и ее ассистенту, свою работу они выполнили на 100%! Образ получился даже лучшем, чем было на репетиции, идеально подобран макияж, и даже мои брови (которые были покрашены накануне свадьбы слишком ярко ?) Кристина смогла подкрасить и сделать естественными. Макияж держался все 12 часов свадьбы, ни одна слезинка не смазала его, ни одна ресничка не упала, все держалось очень хорошо. И приехав домой после свадьбы не хотелось смывать всю это красоту с себя! Кристиночка, спасибо тебе огромное, что сделала такой красивый образ для меня! Всем кто прочитает этот отзыв — вы не пожалеете выбрав Кристину своим стилистом. Мало того что она профессионал своего дела, ещё она отличный собеседник, улыбка с вашего лица не будет сходит все время пока она будет с вами работать!
Кира Кира
Хорошо
Хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность за шикарную причёску и макияж, которые сделала для меня Кристина на свадьбу. Это прям волшебство ✨ абсолютно все были в восторге и выражали мне своё восхищение! Как только мы начали репетировать, спустя полчаса УЖЕ поняла, что это будет именно то, что я очень хотела. Кристине удалось создать такую красоту за очень небольшой промежуток времени, всего 1,5 часа. Держалось всё отлично, ничего не растрепалось и не стёрлось. Кристина очень хороший мастер, знающий и любящий своё дело — это стало ясно с первых минут нашего общения! Обязательно буду её рекомендовать всем!). Большое спасибо этому замечательному мастеру и хорошему человеку, с которым приятно и легко было работать! Обратитесь к ней — и вы гарантированно останетесь довольны! Желаю Кристине ещё больше творческих успехов и вдохновения!!!
Юлия Пахомова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность за мой свадебный образ супер-профессионалу своего дела Кристине! К слову репетиции образа не было, но все прошло идеально))) Были учтены все пожелания и даже больше! Как только мы встретились волнение отступило и появилась уверенность, что все будет хорошо))) Кристина, ещё раз огромное спасибо за настроение и образ, все было на высоте!!!
Людмила Животворева
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Кристине за чудесный нежный свадебный образ! Делали прическу и макияж, все очень понравилось! На репетиции Кристина учла все пожелания и подобрала идеальный образ)) Приехала вовремя, все сделала быстро и качественно, на полный образ ушло менее 2х часов, и еще было очень приятно, когда Кристина помогла с платьем (у меня на сборах не было подруг и мамы). Еще порадовало, что макияж на моей комбинированной коже продержался больше 12 часов без отпечатков туши и свалявшихся теней и без поправок макияжа))) Когда будут поводы, за образом планирую обращаться снова к Кристине.
Maria Maria
Хорошо
Кристина делала мне макияж на свадьбу. На репетиции мы сделали один вариант — более легкий, т.к. я так попросила (а меня об этом попросил жених), и меня в принципе все устроило. Однако, мама, увидев меня, сказала, что макияж нужен поярче. Я написала Кристине, и на свадьбе мы именно так и сделали. Все было хорошо. Макияж мне подошел и понравился и продержался весь день.
Таня Пашкина
Хорошо
Любая невеста в этот день хочет быть самой самой красивой! Поверьте, Кристина оправдает ваши ожидания на 10000%!!! Это не только профессионал своего дела, но и замечательный человек! Более того, прическа и макияж остались в первозданном виде до самого окончания нашего мероприятия! В дальнейшем я обязательно буду обращаться только к Кристине, чтобы именно она создавала мой образ на различные значимые мероприятия! Кристиночка, спасибо тебе огромное!!! Я была самой счастливой и красивой в этот день!!!
Елена Землянушкина
Хорошо
Хотела бы поблагодарить Кристину за прекрасный макияж и вкус) Тона в макияже были подобраны бесподобно, макияж продержался всю свадьбу(начиная с росписи ) В самый важный день моей жизни вы помогли мне быть не только по настоящему счастливой, но и красивой. Обязательно ещё окажусь вашей клиенткой но уже не в роли невесты !) Я очень довольна )
Дарья Балашова
Хорошо
Хочется поблагодарить Кристину за её талант! 1) Работать с Кристиной было очень комфортно — она легкий, открытый и позитивный человек. Мало того, Кристина очень быстро и качественно выполнила свою работу! 2) Весь мой образ продержался от начала и до конца мероприятия. К тому же, от усталости я уснула с макияжем и на утро мой макияж был практически идеальный, даже жалко его было смывать! 3) Ну и самое главное, я получила очень большое количество комплиментов от всех гостей! Огромное спасибо за проделанную со мной красоту!
Екатерина Скоробогатова
Хорошо
Спасибо большое Кристине и её маме за потрясные образы на свадьбу(невесты и мамы). Не было изначально представления о чём-то конкретном. Образ н репетиции и на свадьбе отличался, я очень рада, что послушала профессионала и сделала, как посоветовала Кристина! Всё было суперски, не смотря на загруженную дату и усталость! Изначвльно, мне показалось что слишком мало лака, и волосы как-то слишком естественны, но! причёска продержалась супер достойно! выдержала все мои кривляния, и даже афтерпати на воробьёвых. Да я её даже смогла вычесать насухую.макияж и реснички держались отлично, много плакала в этот день, но всё дожило до утра. Момент. Всегда считайте по максимуму и не экономьте на подрядчиках. Качество не бывает за дёшево! Поняла и ощутила на себе! Не экономьте на валиках и ресничках, это мелочи, которые помогут создать супер образ! Скупой всегда платит дважды!
Мария Волкова
Хорошо
Кристина настоящий пофессионал своего дела. Я ни секунды не сомневалась, что мой внешний вид будет мегакрутой. Дорогущая косметика, умение ей пользоваться, огромнейший опыт и неисчерпаемое трудолюбие. Кристина общительный открытый человек. С ней легко найти общий язык. На репетиции она сделала мне прическу в точности как на фотке из интернета, которая мне понравилась. По поводу макияжа у меня не было никаких представлений, я только попросила, чтобы она максимально скрыла мне недостатки моего лица. Образ был сделан быстро и очень мне подходил. В день свадьбы Кристина приехала даже по-раньше, чему я была очень рада. Все было сделано во-время и по высшему разряду. Единственный нюанс, который мне совершенно не испортил настроение — из-за большой загрузки (я была далеко не первым клиентом за день) и из-за того, что я не напомнила, какую хочу прическу, прическа у меня была немножко другая. Но она мне очень шла, и весь день я себя чувствовала принцессой! Макияж и прическа выдержали целый день в 30-градусную жару, выдержали все мои танцы с опрокидываниями невесты на руках у жениха) Гости не могли оторвать от нас глаза)) Я накупила себе помаду, спрей-фиксатор, матирующие салфетки. Но все это мне ни разу не понадобилось. Макияж был идеальный целый день. Всем очень советую занять очередь у этого стилиста =)
Юлия Шипилова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность за свой свадебный образ! Макияж и прическа продержались до конца дня, хотя было очень жарко. Кристина, очень хороший человек и профессионал своего дела) все безумно понравилось, спасибо огромное) всем советую)
Марина Фокина
Хорошо
Дорогая Кристина)))Спасибо за шикарный образ на мою свадьбу )))??? ты превратила меня в Маленькую принцессу ??? Спасибо за тёплые слова и твои профессионализм )))??‍♀️ Ты будто ФЕЯ, к которой вместо волшебной палочки, волшебная палетка теней и чудо кисти))) ты специалист своего дела, умница и очень хороший человек))) Была рада работать с тобой )))?????????
Елена Бородина
Хорошо
Очень понравилось работать с Кристиной! Она сделала из меня нереальную красотку! Образ покорил всех гостей, спасибо тебе за это! Всем советую обращаться именно к ней, Кристина внимательная, аккуратная, быстро делает, пунктуальная и вообще замечательный человечек! Гоу к Кристине!
Показать ещё