Москва

Светлана Васильева

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Сопровождение на свадьбе, весь день5 000 – 10 000 ₽
Портфолио: Стилист на свадьбу
4
Понравилось 4 людям
3
5
Понравилось 5 людям
3
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
7
Понравилось 7 людям
3
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
Описание

Полностью погружена в проекты, много работаю на свадьбах, в кино, работаю с актерами, политиками и спортсменами, постоянно участвую в мастер-классах и посещаю курсы повышения квалификации. В индустрии моды и красоты более 9 лет. Мои клиенты говорят обо мне, что со мной приятно общаться и у меня тонкие и нежные руки, такие, какие должны быть у визажиста))) Я специалист по прическам и макияжу.

Альбомы1
Работы в студиях
16
Конкурсы1
Моя прическа
51 место из 455
Отзывы41
Лада Попова
Хорошо
Приглашали Светлану сделать прически на свадьбу мне,маме и сестре. Я очень довольна работой,причсеки были сделаны очень аккуратно,учетны все наши пожелания,все продержалось отлично до самого вечера. Светлана очень чуткий мастер и приятный в общении человек. Спасибо еще раз большое!Рекомендую однозначно!
Юлия Черноскутова
Хорошо
Светик,ты просто чудо! Спасибо тебе за прекрасную прическу и отличный макияж! Спасибо большое тебе от моих родных,от мамы,тети,и бабушки! Они были настолько довольны своими прическами))))))))) Все было прекрасно и даже идеально! рекомендую!!!!
Дарья Захарова
Хорошо
Света — настоящий мастер своего дела и мой самый любимый визажист в Москве! Работать с ней легко, Света — прекрасная девушка, замечательный собеседник и потрясающий профессионал. Она одним только присутствием и своей работой заряжает на классную съемку! У нас со Светой были совершенно разные по стилям проекты, она идеально подбирает макияж и прическу под образ. Именно поэтому подготовку к свадьбе я доверила только ей! Света каждый раз работает с душой, с удовольствием, это очень важно для качественного результата. Светочка, спасибо тебе за прекрасную работу! Удачи и творческих успехов!
Nika Zh
Хорошо
Мои критерии выбора: 1. Идея в образе (когда смотришь и не можешь оторваться, потому что тебе очень нравится и ты довольна так, что хочется рассматривать образ долго и очень внимательно). 2. Гармоничное и приятное общение в процессе работы. 3. Высококачественная профессиональная косметика. 4. Высокий уровень качества мастера по умолчанию. 5. Симпатия к визажисту по просмотру портфолио, странички о себе и фото. Поэтому я выбрала Свету. Мне показалось, что с ней я могу быть спокойна за себя. Я просто доверилась и не пожалела ни на секунду. После репетиции я увидела в зеркале красивую девушку из моих детских мечт о принцессах и невестах (я и не знала раньше, что могу быть такой красивой принцессой 18 века). Конечно, как любая девушка я тут же разослала свои фото всем своим подружкам и поделилась с ними, в ответ я получила исключительно восторженные комментарии, учитывая что мои подруги с придирчивым характером и всегда всё говорят прямо, без стеснений, и если плохо, то так и скажут. Тот день я запомню навсегда, т. к. яркие положительные эмоции они поднимают до небес и запоминаются на всю жизнь. Тогда я пищала от восторга, шла по дороге и прыгала от радости (муж был рядом). В день Свадьбы я уже пребывала в прекрасном настроении и была спокойна за свой образ, потому что рядом была Света. Поэтому если хотите свою мечту превратить в реальность и получить дозу счастья для настроения, то Вам к Свете. И потом снова сюда делиться впечатлениями. Света, спасибо тебе большущее за лучики счастья! Ты настоящий талантик от Бога, ты даришь женщинам очень важное — это ощущение себя самой прекрасной женщиной на свете.
Светлана Васильева
Показать контакты
Добавили в избранное20