Москва
Наталья Зайнуллина
Стилист, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 112 отзывов:
112
0
0
Полина Юндина
Хорошо
Очень хотела поработать с Натальей, но мои даты были заняты. Наталья смогла посоветовать мне отличного стилиста прямо около дома! Благодарю за такое внимательное отношение даже к потенциальным клиентам. Также Наталья приятный и легкий в общении человек. Рекомендую!
Ирина Сыркова
Хорошо
Спасибо!
Анастасия Захаринская
Хорошо
Наталья, здравствуйте! Получили сегодня фотографии свадебные, значит время давать обратную связь) Не буду оригинальной, макияж держался непоколебимо весь день, прическа выдержала не только дождь, ветер и много часов прикосновений, но и попытку жениха выдрать мне все волосы пуговицами на рукове пиджака, когда бросали бокалы😅 спасибо Вам огромное!
Maria Зенова
Хорошо
Прошла свадьба, получены фото и можно спокойно писать 😁 Репетиция мне нужна была чтобы понять что я хочу и удостовериться, что мастер с этим справится… После репетиции я светилась! Тк мы разобрали полный образ, обсуждали что именно хочется… как оно будет смотреться… и пришли к идеальному образу! Когда тебя не только понимают с полуслова, но готовы подсказать как будет лучше, а главное объяснить почему и дать выбор! Это прекрасно 😍 Каждая невеста хочет выглядеть идеально, но не у каждой есть опыт позволяющий по картинкам понять что именно она хочет и в этот момент вступает в силу профи 💪 очень важно в этот момент грамотно подсказать и подчеркнуть достоинства каждой девушки ☝Наталья справились с этим на 💯! В свадебный день я была спокойна, тк знала, что я в руках профи и даже если что-то пойдёт не так… Будет быстро придумано решение. Спасибо большое 😍 [3 фотографии] 1. vk.com/photo6689098_457245276 2. vk.com/photo6689098_457245277 3. vk.com/photo6689098_457245278
Ксения Безументова
Хорошо
В последний момент до свадьбы отказалась от своего стилиста, и надо было срочно искать другого. По совету моей подруги выбор пал на Наталью. Посмотрев ее профиль в инстаграм- мне очень понравился стиль работ, поэтому решила забронировать дату без репетиции. Ни разу не пожалела, что сделала правильный выбор. Наталья полностью учла все мои пожелания, и даже сделала лучше! Я безумно благодарна за свой образ, огромное спасибо! Бонусом- очень приятное общение и хорошее настроение😊 Буду обращаться еще)
Irina Egorova
Хорошо
Большое спасибо Наталье за прекрасные образы для меня и наших мам! Попала к ней после неудачного опыта в салоне красоты Kynsi. На репетиции все обсудили, все попробовали, поэтому в день свадьбы вопросов уже не оставалось. Все прошло спокойно и по расписанию. В день свадьбы Наталья интересной беседой отвлекла от тревожных мыслей, за что ей отдельное спасибо! Макияж получился нежный и свежий, все как я хотела!
Anna Banana
Хорошо
Огромное спасибо Наталье за свадебный макияж и прическу, все было идеально! Очень здорово, когда к тебе приезжает профессионал. Наталья учла все пожелания, а также давала свои рекомендации и видения по образу, в итоге получилась конфетка 😍 На репетиции у нас была уйма времени, чтобы все подробно обсудить и выяснить все предпочтения, а в день самой свадьбы образ повторили точь-в-точь! Я получила уйму комплиментов, тк была, как и положено невесте, самой красивой в этот день ❤️ Причёски продержалась всю вечеринку: с 9 утра и до часу ночи, ни один локон не покинул своего законного места, несмотря на то, что свадебный танец у нас был ну уж слишком зажигательный и активный 😀 Также Наталья дала с собой мини-набор всей необходимой мелочи: супер маскирующийся крем (меня слегка обсыпало перед свадьбой 🥲), палочку для коррекции макияжа и салфетки, чтобы утирать слёзы счастья. Но, кстати, мне и не пригодилось ничего из этого, тк все держалось настолько крепко, что создавалось ощущения, будто я вот-вот накрасилась) Разве что оставалось — блеском освежиться. Я очень довольна и что процентов рекомендую Наталью!
Алёна Романова
Хорошо
Наталья собирала меня аж на ДВЕ! свадьбы)) 30.06.2023 состоялась регистрация моего союза, лил безумный дождь, я так переживала за свой образ, но Наталья меня очень хорошо поддерживала и мы придумали собрать мои пушистые волосы в красивую прическу, а макияж сделали нежным, чтобы большая влажность не испортила ничего. Следующая свадьба уже в кругу близких и друзей состоялась 05.07.2023. Здесь уже был новый образ и погода была шикарной, солнечной) Волосы уложены в современном стиле, макияж нежный, но в тоже время насыщенный, подчеркивающий всё что мне нравится)) Я просто в восторге от того, что используя столько косметики, я чувствовала легкость на лице и прическа, хоть и была надежно зафиксирована, но голова совсем от этого не болела. Также в этот день Наталья собрала образ для моей свекрови, которая осталась довольная своим внешним видом и я была рада, что и ей в этот день сделали чуточку счастливее. Наталья, ещё раз, я вам ОЧЕНЬ благодарна за работу, поддержку и настроение, которое вы подарили в эти важные для меня дни. Я чувствовала себя на высоте!)) :*
Оксана Чиж
Хорошо
Прическа держалась шикарно, все так, как я хотела. Большое спасибо ❤️А макияж выдержал водопады слез счастья 🤪и даже в 2 часа ночи я все ещё была красоткой 👍🏻
Натали Матросова
Хорошо
Очень позитивный, прекрасный человек! Сделала не только отличный образ, но и все утро прошло в отличной компании умного, тактичного и весёлого человека! Очень благодарна! После этого ходила к Наталье на курсы макияжа, нисколько не пожалела!!! Всем советую))
Светлана Самохина
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Наталье за классный мейк и прическу на мою свадьбу 12 июня 2022г. Наталья не только профессионал своего дела, но и добрый, приятный и душевный человек! Наталья создала очаровательный образ в самый волнительный день моей жизни, при этом были учтены все мои пожелания, на свадьбе получила огромное количество комплиментов (родителям отдельное спасибо)))
Ольга Кулинушкина
Хорошо
Наталья, наконец с собралась с мыслями, что бы написать свои впечатления от Вашей работы. хотя это не просто работа, это талант, уникальность. До момента нашей с Вами встречи я не думала, что с моими волосами возможно такое, что бы голова не болела, не тянула от прически. После свадебного торжества я ходила с прической еще полностью день. Наталья очень профессионально сделала макияж и прическу не только мне, но и моей мамы. мы обе очень довольны и благодарны Вам за то, что разделили с нами это волнительное утро невесты и помогли с выбором образа.
Эльвира Клюкина
Хорошо
Спасибо большое Наталье! Макияж получился роскошный, нежный и очень стойкий. Прическа держит свою форму ещё несколько дней после торжества) Ещё раз спасибо за прекрасный образ и то что уделили нашей паре столько внимания🌺
Наташа Меняева
Хорошо
Наталья прекрасно справилась со своей задачей и создала именно тот образ, о котором я её просила. Где это было необходимо, она советовала как сделать лучше, всегда была на связи и создавала комфортную атмосферу в процессе) Спасибо огромное!
Анастасия Рыбакова
Хорошо
Хотим поблагодарить еще раз Наталью за такую проделанную работу! Наталья собирала образ помимо меня еще маме и свидетельнице. Все проходили с образами до самого конца свадьбы. Моя прическа вообще пережила много разных фото (так же лежа), ветер и различные зацепы. Потом с локонами ходила 2 дня после свадьбы))) А макияж получился очень стойкий! Жених когда меня увидел, еле сдержался чтобы не заплакать)) Огромнейшее спасибо от нас троих красоток)
Елена Грушина
Хорошо
Выражаю огромную благодарность Наталье как стилисту и просто очень приятному человеку! Мне не повезло с первым пробным образом у другого стилиста и сама судьба привела меня к Наталье. Она с первого же "дубля" сделала то, что мне было нужно как в макияже, так и в прическе. Все были в восторге от свадебного образа! Также, отмечу, что стилист заботливо предоставляет необходимые косметические средства, чтобы в течение дня у невесты была возможность освежить или подправить макияж. Но лично мне это даже не понадобилось, настолько хорошо все держалось. В наш день была дождливая погода, но прическа ни сколечко не пострадала от влажности, даже завитушки не распустились. В общем, о большем я и не просила. Я получила даже лучший результат, чем предполагала. Она — Мастер своего дела! Спасибо, Наталья, за Ваш труд и отличное настроение!!!
Надежда Мороз
Хорошо
Спасибо большое Наталье за мой свадебный образ и образы моих гостей! Наталья — хороший мастер, который владеет огромным количеством разных техник и стилей, разбирается в последних трендах и имеет отличное чувство вкуса. Очень приятный добрый человек) Советую
Ксения Крупнова
Хорошо
Наталья, спасибо большое за свадебный макияж и прическу. В самый мой важный день вы сделали меня красивой невестой!!! С Уважением, Ксения Крупнова.
Екатерина Меркулова
Хорошо
Наталья, спасибо за мой свадебный образ! Вы приятная в общении девушка. Рекомендую.
Татьяна Игнатова
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Наталье за мой свадебный образ! В повседневной жизни я мало крашусь, поэтому мне очень хотелось найти внимательного, чуткого специалиста, который не просто сделает макияж и прическу, но и посоветует, подскажет, потому что я сама на тот момент плохо представляла свой образ и каких-то конкретных пожеланий у меня не было. В итоге я очень рада, что выбрала именно Наталью! Она помогла мне определиться с прической и макияжем и собрала воедино мой свадебный образ. Прическа и макияж держались отлично, хотя испытаний у них в тот день было немало! Мы были на фотосессии в Коломенском, погода потрепала нам нервы: солнце, дождь, ветер — и так по кругу. Потом поездка в кабриолете, видеограф решил снять красивые кадры в движении, мы ехали с открытой крышей, несмотря на ветер и влажность. Плюс ко всему я очень эмоциональна, и без слез радости в тот день тоже не обошлось. В итоге я осталась довольна и образом, и фотографиями! Кроме профессионализма хочу отметить, что Наталья открытая, интеллигентная, разносторонняя — общаться с ней для меня было сплошным удовольствием. Она рассказала мне много интересной и новой информации о проведении свадеб и дала много ценных советов. Мне часто приходилось слышать, что утро невесты всегда затягивается, невеста никогда не бывает готова вовремя, стилисты всегда не успевают с созданием свадебного образа. Не знаю, про каких это стилистов, но точно не про Наталью! Благодаря ее пунктуальности мы идеально вписались в свадебный тайминг, и утром гостей я уже встречала во всей красе! Теперь в моих планах попасть к Наталье на курс "Макияж для себя" ;) Наталья, желаю Вам вдохновения, творческих успехов, процветания, терпения (куда же с невестами без него), чистых дорог без пробок на пути к вашим красоткам и, конечно, огромного личного счастья!
Показать ещё