Москва

Наталья Зайнуллина

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Создание свадебного образа9 000 – 11 000 ₽
Репетиция свадебного образа7 000 – 8 000 ₽
Портфолио: Стилист на свадьбу
2
Понравилось 2 людям
4
Понравилось 4 людям
10
Понравилось 10 людям
1
2
Понравилось 2 людям
10
Понравилось 10 людям
2
3
Понравилось 3 людям
1
Описание

Вам нужны прическа и макияж которые с легкостью выдержат 24 часа и стилист который точно не опоздает?
Хотите идеальный образ, продуманный до мельчайших деталей?

Тогда вам ко мне!

Вы спросите как мне это удается?
Все просто:
Я никогда не жалею средств на самую лучшую косметику и стайлинговые средства.
На свадьбы приезжаю раньше оговоренного времени на случай форс-мажора.
Постоянно повышаю квалификацию в ведущих школах Москвы и Европы.

Работаю свадебным стилистом с 2012 года, с 2015 являюсь преподавателем школы стилистов.
Так же имею образование имидж-консультанта, что дает мне возможность создавать образ невесты целиком, а не просто делать прическу и макияж.
Более подробную информацию обо мне, моем образовании, а так же больше фотографий с моими работами вы можете посмотреть на моей страничке в Инстаграм.

Бронируйте вашу дату сейчас, завтра она может оказаться занята!

Свадебные отчеты4
Екатерина и Дмитрий
78
Валентина и Даниил
33
Алина и Федор
23
Арина и Тимур
39
Альбомы1
Backstage
40
Отзывы112
Полина Юндина
Хорошо
Очень хотела поработать с Натальей, но мои даты были заняты. Наталья смогла посоветовать мне отличного стилиста прямо около дома! Благодарю за такое внимательное отношение даже к потенциальным клиентам. Также Наталья приятный и легкий в общении человек. Рекомендую!
Ирина Сыркова
Хорошо
Спасибо!
Анастасия Захаринская
Хорошо
Наталья, здравствуйте! Получили сегодня фотографии свадебные, значит время давать обратную связь) Не буду оригинальной, макияж держался непоколебимо весь день, прическа выдержала не только дождь, ветер и много часов прикосновений, но и попытку жениха выдрать мне все волосы пуговицами на рукове пиджака, когда бросали бокалы😅 спасибо Вам огромное!
Maria Зенова
Хорошо
Прошла свадьба, получены фото и можно спокойно писать 😁 Репетиция мне нужна была чтобы понять что я хочу и удостовериться, что мастер с этим справится… После репетиции я светилась! Тк мы разобрали полный образ, обсуждали что именно хочется… как оно будет смотреться… и пришли к идеальному образу! Когда тебя не только понимают с полуслова, но готовы подсказать как будет лучше, а главное объяснить почему и дать выбор! Это прекрасно 😍 Каждая невеста хочет выглядеть идеально, но не у каждой есть опыт позволяющий по картинкам понять что именно она хочет и в этот момент вступает в силу профи 💪 очень важно в этот момент грамотно подсказать и подчеркнуть достоинства каждой девушки ☝Наталья справились с этим на 💯! В свадебный день я была спокойна, тк знала, что я в руках профи и даже если что-то пойдёт не так… Будет быстро придумано решение. Спасибо большое 😍 [3 фотографии] 1. vk.com/photo6689098_457245276 2. vk.com/photo6689098_457245277 3. vk.com/photo6689098_457245278
Наталья Зайнуллина
Эксперт портала Горько!
Показать контакты
Добавили в избранное85