Москва
Татьяна Ежокина
Стилист, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 18 отзывов:
18
0
0
Анна Чуракова
Хорошо
Если вы хотите в день свадьбы чувствовать себя спокойной, уверенной и очень красивой — вам к Тане! Таня учитывает все мельчайшие пожелания в течение процесса макияжа и создания причёски, предлагает варианты, когда невеста теряется, всегда подскажет, как лучше. У меня не самые беспроблемные кожа и волосы, но Таня все сделала просто супер! Макияж был очень комфортный и при этом он выдержал все до самого вечера, на всех фотографиях выглядел просто отлично!!! Это же могу сказать и о прическе, ее не испортил ни ветер, ни моя длинная фата, при том что у меня мягкие волосы, которые ничего не держат)) Все было просто отлично! Таня, спасибо тебе огромное!
Ответ Татьяна Ежокина
Анюта, спасибо за такой приятный отзыв ❤️ Очень рада была познакомиться лично!
Анастасия Варламова
Хорошо
Танечка, благодаря тебе в день свадьбы я чувствовала себя утонченной и нежной. Прическа и макияж продержались до позднего вечера. Отдельное спасибо от моей мамы, для которой ты создала гармоничный образ. С тобой приятно и спокойно работать!
Анна Сергеева
Хорошо
Танюша, спасибо тебе огромное за чудесный образ невесты в самый важный день моей жизни! Ты – настоящий профессионал своего дела и большая умничка! Все получилось точно так, как я себе представляла Ни дождь, ни ветер не стали помехой для обалденно крепкой прически и стойкого макияжа. К вечеру свадебного дня в моем образе ничего не изменилось – макияж не растёкся, а причёска была волосок к волоску. От гостей я слышала восхищенные комплементы) Совсем не пожалела, что еще проводили репетицию всего образа, было очень полезно послушать различные рекомендации по уходу перед свадьбой и понять идет ли мне выбранный образ. А утром важного дня я была полностью уверена и в прическе, и в макияже. Спасибо тебе большое!
Kate Blondi
Хорошо
Выражаю огромную благодарность Танюше за мой прекрасный образ на свадьбу! Профессионал и мастер своего дела! Желаю дальнейшего развития! Спасибо за твою работу и поддержку в этот день!
Vikendia Vikendia
Хорошо
Танечка!!! Хочу выразить тебе свою огромную благодарность за твою работу! Ты прекрасно справилась с моим свадебным образом! От макияжа я в восторге :)))) отдельное спасибо за прическу, обожаю локоны)))) Всем своим подружкам незамужним буду тебя советовать!!! Ты профи!!! :)) Благодарю тебя!!! :))))
Ириша Ковтунец
Хорошо
Хочется сказать огромное спасибо Татьяне за шикарный макияж, все было угадано как я и хотела. С выбором прически у меня были проблемы, я не знала что я хочу, но Татьяна помогла мне с выбором и посоветовала как все лучше сделать. Я целый день себя чувствовала королевой. Огромное спасибо Татьяне за ее профессионализм))) Буду советовать ее друзьям и знакомым)))
༃༄༃Анастасия Попова༃༄༃
Хорошо
Танечка, хочу выразить огромную благодарность за свой свадебный образ!!! Все было круто и даже лучше! Макияж и прическа продержались даже больше чем нужно)))) Смыла уже все сама))) Таня, очень хороший человек и профессионал своего дела!) ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!))))))))))))
Татьяна Карпова
Хорошо
Татьяна, Спасибо тебе огромное за мой свадебный образ!!!))) Макияж и прическа выдержали весь свадебный день, несмотря на ветер и дождь))) Кудри держались и на следующий день)) Спасибо, что учла все мои пожелания и с полуслова понимала, что именно я хочу, что нужно добавить, а что убрать!!! С тобой было бесконечно легко и приятно, после пробной прически и макияжа я уже не переживала за свой образ в день свадьбы!!)) ОГРОМНОЕ СПАСИБО, жаль, что нет оценки "Замечательно"!
Полина Андрюхина
Хорошо
Спасибо огромное за свадебный образ! Макияж и прическа держались до 2х ночи, пока не смыла сама, все было подобрано идеально прическа и мэйк! Все делали комплименты, я в восторге! Теперь только к Татьяне! СПАСИБО!!!
Елена Петрищева
Хорошо
Моя свадьба была 21.06.2014 года.Я нашла Татьяну чисто случайно в интернете.Искала стилиста себе на свадьбу, но такого что бы опыт работы был и все было по современному сделано и качественно и держалась все долго.Татьяна подошла по всем моим критериям.Быстро нашли Контакты и вот приезд на пробную причёску и макияж.Подобрано было все сразу и все быстро.Человечек этот знает кому что надо и как, быстро находит подход и к человеку (клиенту)и очень хорошо выполняет свою работу.В день свадьбы Татьяна приехала ко мне к договоренному нам с ней времени (ох помню был очень ранний приезд-как она умудрилась так рано проснуться, я до сих пор ей горжусь ).Все было сделано точно так же как и в день пробы.Все было сделано на высшем классе, я очень была рада и счастлива.Прическа и макияж продержался весь день, не где ничего не распалось и не подтекло.Мне очень понравилась работа стилиста Татьяны.Я и по сей день обращаюсь за услугами к Татьяне, чему безумно рада.Рекомендую стилиста Татьяну.
Елена Соловьева
Хорошо
Хотелось бы начать с того, что макияж и причёска в день свадьбы очень важная часть этого дня ) Танечка, профессионал в своём деле. Макияж и причёска все шикарно получилось
Ирина Быкова
Хорошо
Очень рекомендую Татьяну!! Приятная в общении, очень прислушивается к мнению невесты, дает ценные советы, ну и, конечно, отличный стилист! Мне было немного непривычно, что меня будет кто-то красить, но с Таней это было очень приятно и легко! Макияж и прическа хорошо продержались сутки. Обязательно проводите репетицию, чтобы прийти к решению как вы будете выглядеть, учесть все важные моменты, и уже на свадьбе просто смело довериться Тане!
Мария Шипилова
Хорошо
Таня, огромное спасибо тебе за то, что сделала наш день незабываемым! Идеальные прическа и макияж! Во-первых, ты очень светлый и приятный человек, приятно было общаться. Во-вторых, на репетиции учла все-все замечания до самых мелочей. В-третьих, так уж вышло, что в день нашей свадьбы был дождь со снегом, но прическа и макияж, созданные твоими ЗОЛОТЫМИ руками вообще никак не пострадали! Я в восторге!!! Образ невесты - очень важная деталь дня свадьбы. Настоящий профессионал!!! Очень довольна! Буду всем советовать! Спасибо большущее!!!
Юлия Неупокоева
Хорошо
Мастер своего дела. О такой прическе я даже не мечтала! Супер! И макияж и прическа очень гармонировали с моим платьем. Осталась довольна!
Sergey Artyukhin
Хорошо
Татьяна,огромное спасибо Вам за профессионализм и внимательность к деталям в работе!Образ невесты получился просто потрясающим,моя невеста была самая красивая!До сих пор любуемся портретными фотографиями невесты,макияж и прическа просто супер. Сергей и Кристина,свадьба 9.08.2015.
Надежда Моховикова
Хорошо
Замечательный стилист, очень рада ,что обратилась именно к ней! Прическа и макияж держались весь день!Спасибо Татьяне за мои образ в этот прекрасный день!
Анна Шестакова
Хорошо
Татьяна - великолепный мастер. Настоящий профессионал и просто замечательный человек! А с такими людьми очень приятно работать. Макияж и прическа были превосходными и подобраны по стилю свадьбы . Чувствовала себя уверенно и все держалось до последней минуты)) спасибо Татьяне за образ, поддержку и помощь во всем!
Viktoria Ermolina
Хорошо
Танюша! Спасибо большое Тебе за прекрасный макияж и прическу! Ты Мастер своего дела! Мой свадебный образ был таким как я и хотела, а ведь это очень важно в день свадьбы! Хочу сказать тебе, что с тобой приятно не только работать, но и общаться! Всем буду тебя советовать!!! :-*