Москва
Ирина Закалюжная
Стилист, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 61 отзыв:
61
0
0
Лиза Логвинова
Хорошо
Выбор комфортного стилиста невероятно важен для невесты, потому что с него начинается твой день. Мне невероятно повезло — мой день начался с Ириной, которая меня очень поддерживала и при этом сделала просто восхитительный макияж. Учла все мои пожелания, услышала все мои беспокойства, справилась с моими волосами, которые накрутить ох как непросто. Ну и немаловажно, что макияж как и прическа были идеальны до конца дня.
Ответ Ирина Закалюжная
❤️🙏 Спасибо!
Екатерина Кузнецова
Хорошо
Огромная благодарность Ирине за профессионализм, за ответственный подход к работе и за душевность! Я очень долго искала стилиста и остановилась на Ирине, ни капли не пожалела! Мы сделали пробный макияж с прической, внесли корректировки, и уже на свадьбе я чувствовала себя уверенной, самой красивой и счастливой невестой! Помимо макияжа и причёски, делали маме укладку — очень красиво получилось, а еще Ирина помогла надеть платье и затянуть корсет, мне было настолько комфортно, что даже в течение вечера не было необходимости перешнуровывать. Ирина чувствует стиль, учитывает пожелания, советует как лучше сделать, а еще она приятный собеседник)) В общем, я настолько вдохновилась, что пошла к ней на курсы по макияжу для себя. Теперь стала лучше краситься)) я уже благодарила и не раз, и поблагодарю еще: Ирина, спасибо огромное за то, что сделали меня еще краше в один из самых важных дней моей жизни, а теперь еще и в обыденной жизни! <3
Ответ Ирина Закалюжная
Катюша, благодарю за доверие ! Очень рада, что всё понравилось ❤️❤️❤️❤️❤️
Ирина Есеева
Хорошо
Спасибо за крутой мейк!
Анна Машина
Хорошо
Очень рада, что мой выбор остановился именно на Ирине! Ирина очень открытый человек, и с ней очень легко работать. Когда первый раз мы встретились на репетиции, у меня было четкое ощущение будто мы знакомы уже много-много лет. Ирина понимала меня с полуслова, учла все пожелания и помогла с выбором мейка. Свабедный образ получился нереально красивый, жалко, что здесь нельзя прикрепить фото :) День свадьбы был достаточно ветреный, а потом и вовсе дождливый, но прическа, мейк выдержали всё! Мама и младшая сестренка тоже делали себе образ, и тоже получилось очень здорово, остались довольны!
Ответ Ирина Закалюжная
Большое спасибо за отзыв! Очень рада,что моя работа вам понравилась ❤️
Мария Апенина
Хорошо
Ирина не просто отличный специалист, но ещё и замечательный человек. Образ над которым эта фея потрудилась продержался весь день и к вечеру был как новенький) Ирина, спасибо огромное!
Ответ Ирина Закалюжная
Мария, спасибо огромное за тёплые слова! Очень рада, что всё понравилось ♥️
Диана Сомова
Хорошо
Ирина — лучший специалист в своём деле! Создала мне невероятно красивый образ и хорошее настроение на весь день❤️
Ответ Ирина Закалюжная
Диана, спасибо за обратную связь! Была очень рада с Вами поработать ♥️♥️♥️
Карина Теличко
Хорошо
Вот и прошел мой самый важный день!!! Выражаю огромную благодарность Ирине!!! Спасибо большое за мой образ! Все было на высшем уровне, мои эмоции сами сказали за себя))))) Вы профессионал своего дела))) добрый, светлый человек! Мэйк, прическа Вы творите чудеса! Не на секунду не пожалела что выбрала именно Вас!!!
Ответ Ирина Закалюжная
Спасибо огромное ♥️ ♥️ ♥️ мне очень очень приятно!!!🥰🥰🥰🙏
Софья Маннапова
Хорошо
Просто великолепная работа Ирины! Во-первых, макияж был очень естественным и нежным, как я и просила. Во-вторых, он продержался весь день до позднего вечера без проблем! Отдельное спасибо Ирине за чудесное настроение, которое она подарила мне с утра своим позитивным настроем! Всем рекомендую выбирать Ирину в качестве визажиста на свадьбу.
Полина Соловьева
Хорошо
Сделала из меня настоящую королеву красоты, прическа была потрясающая 🥰🥰🥰🥰спасибо огромное, совет всем 🥰
Юлия Ефимцева
Хорошо
Девочки, я не ошиблась с выбором. Ира, действительно специалист от А до Я. В макияж и прическу вкладывает всю душу, таких людей оочень мало. ОГРОМНОЕ тебе спасибо, что ты сделала меня просто неотразимой. Самое важное было для меня, чтобы не было перебора в макияже. И Ира подошла к этому вопросу очень трепетно и на высшем уровне. Прическа потом еще держалась долгое время, это круто. Я оочень долго искала стилиста, потому что это одна из важных деталей образа и не прогадала. УРА
Анна У.
Хорошо
Безумно благодарна Ирине, что своими волшебными руками и креативными идеями сделала меня самой красивой невестой в тот день! Незадолго до свадьбы мы списались, обговорили образ, уточнили все нюансы и обозначили время. Ира приехала в точное время, ни на минуты позже, что меня очень удивило, насколько пунктуальный человек :) И последующие часы пролетели просто незаметно за приятной беседой. Я очень волновалась за локоны, поскольку мои волосы имеют свойство "пушиться", но она уложила их настолько круто, что они даже при сильном ветре остались зафиксированными до конца дня. А на самой свадьбе каждый гость подходил ко мне и восхищался макияжем. Еще раз хотела сказать Вам огромнейшее спасибо! Всем, с уверенностью, рекомендую. Ира- профессионал своего дела. С ней ваш день станет незабываемым.
Оксана К
Хорошо
Свадьба состоялась 13.09. За пару месяцев до свадьбы Ира сделала мне пробный макияж, я делала макияж по половине лица, т.е. с каждой стороны лица свой макияж. Было не совсем то, что я хотела, так как у меня дома отвратительный свет и у Иры не было таких румян, как я хотела. К свадьбе она пообещала купить румяна, в общении она приятная, поэтому я решила работать с ней дальше. Т.к. я хотела прическу с цветами в волосах, Ира подсказывала мне каким образом лучше заказать цветы, чтобы удобно было их применять. Помимо этого дала некоторые советы, чтобы на свадьбе выглядеть прям совсем хорошо). В день свадьбы она пришла вовремя, с новыми румянами и во всеоружии. И макияж и прическу Ира сделала отлично. У меня не было точных фотографий, как прически так и макияжа, только примерный образ, но Ира уловила все идеально. В итоге я себя чувствовала на свадьбе самой красивой и восхищение в глазах жениха и гостей было подтверждением, что все у нас получилось. П.С. Ира очень деликатный человек, поэтому в день свадьбы с ней было очень комфортно и легко работать.
Алиночка Лучинина
Хорошо
Иришечка, спасибо тебе огромное, ты моя фея! Спасибо, что ты такой позитивный и открытый человек, поднимала настроение в такой важный день! Особенно большое спасибо за твой профессионализм, макияж и прическа держались до ночи, даже в такую жару! Мама и бабушка влюбились в тебя! Ты умничка!
Валерия Колесникова
Хорошо
Ирина просто потрясающая! Всю консультацию проводили по телефону, договорились обо всем сразу и без проблем, очень приятна в общении. В день свадьбы приехала к 6 утра и с ее приходом день сразу стал волшебным. Мы приятно пообщались, сразу поняли друг друга, точно как по маслу Ирина сделала меня настоящей красоткой и поколдовала с женихом. Все вышло даже лучше, чем я хотела. В ЗАГСе даже гости с соседних свадеб шептались о моем макияже и прическе, все благодаря Ирине! Макияж и прическа держались с самого утра и до утра. Макияж я стерла специально, а вот волосы даже утром оставались уложенными, за них я боялась больше всего, кудри у меня обычно не держаться и час. Мою благодарность не описать словами! Спасибо огромное, удачи и успехов во всех начинаниях, Ирина!
Юлия Федорова
Хорошо
Давно не встречала таких замечательных, доброжелательных, милых, скромных и прекрасных людей, как Иришка! Она профессионал своего дела! С большой буквы! Макияж стойко продержался весь день, а свадьба у нас пришлась на дождливый и ветреный день, прическа получилась просто роскошной и также весь день и вечер держалась даже при очень интенсивных танцах)) Вообщем за мейком и причёской только к ней!)) Подберёт вам и прическу, согласно вашим предпочтениям и макияж, который наиболее вам подходит, вся косметика профессиональная и никакого раздражения потом даже у сверхчувствительной кожи, как у меня))) Лучший стилист эвер!!!
Мария С.
Хорошо
Очень рада, что познакомилась с таким прекрасным человеком во время подготовки к свадьбе. Ирина — отзывчивый, ответственный и добрый человек! Профессионал в своем деле! Ирина сделала мне прекрасный, нежный макияж и красивую причёску, прислушалась ко всем моим пожеланиям и постаралась воплотить их в жизнь. Причёска и макияж отлично продержались весь день. Ни капли не пожалела, что обратилась именно к Ире. Ирочка, спасибо тебе! ❤
Марина Рыбкина
Хорошо
Ирина просто супер! Была свадьба 29.06.19, погода была отвратительная, очень волновалась за прическу, т к волосы во влажную погоду пушатся и не держат форму, стоит хоть на 15 минут оказаться на улице. Наверное, Ирина волшебница) Потому что, несмотря на то, что прогулка все-таки состоялась, прическа ни капли не испортилась. Макияж вообще был сказочный, я весь день получала комплименты по поводу него, а вечером даже жалко было смывать. Ко всему прочему, Ирина очень позитивный и отзывчивый человек, с которым очень легко и приятно общаться. Так что, если вы ещё не определились со стилистом — очень советую. Отличная прическа, красивый макияж и хорошее настроение в самый важный день обеспечены :)
Сергей Кузнецкий
Хорошо
Восторг! Просто прекрасно! Моя жена осталась крайне довольна. Делали прическу и макияж, всем очень понравилось. Отличительной чертой оказался не только Ирин профессионализм, но и ее человеческие качества – приятный собеседник и позитивный человек, а так же творческий подход к своей деятельности, что весьма важно при специфике ее работы. Мы выражаем огромную благодарность Ирине и с удовольствием воспользуемся ее услугами в будущем, чего и вам советуем!
Юлия Ко
Хорошо
Ирина — мега-специалист и профессионал! Распишу по пунктам почему: 1) стилист, к которому я была записана изначально отказала мне за 2 недели до свадьбы, тогда я обратилась к Ирине — она нашла место у себя (моя свадьба была рано и мы успевали до следующего клиента) и успокоила меня 2) Ирина была на месте за 5 минут до назначенного времени — для меня супер важна такая пунктуальность 3) В процессе все было хорошо, Ира создает отличную атмосферу) 4) Самое главное — мне были сделаны просто прекрасные макияж и прическа. Макияж — я просила в принципе легкий, и к тому же с минимальным макияжем на глаза (они у меня очень сильно реагируют на любую косметику, даже гипоаллергенную), но при этом с наличием на них акцента + я в очках В общем, Ирина с этой нелегкой задачей справилась, глаза не болели в течении свадьбы, хотя в процессе я дергалась и пыталась всем все испортить Прическа — у меня был средний по высоте пучок с выпадающими прядями — получилась выше всяких похвал, мне до сих пор о ней напоминают гости свадьбы, как о самом красивом, что во мне было (да, даже больше чем о платье)) Так что огромное спасибо Ире, всем советую к ней обращаться!
Аня Гришина
Хорошо
Ира просто умничка. Мы с мужем хотели, чтобы макияж был в этот день не слишком ярким, нежным, красивым, но в то же время, чтобы и на фотографиях был красивый образ, а не маленькие глазки)) Была репетиция тоже (всем советую, и для стилиста проще, и для вас!) Все прошло супер, макияж как и хотели. Прическа тоже, в принципе Ира услышала меня и поняла с точностью до 100%. Общение легкое и приятное :) И даже платье помогла надеть, затянуть, а ведь я даже и не подумала, кто этим займется в день сборов!
Показать ещё