Москва
Маргарита Чебанова
Стилист, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Варвара Казаринова
Хорошо
Самое главное, что с первого знакомства мне было очень комфортно с Марго. Репетиция была потрясающей! А в день свадьбы образ получился великолепным! Я так кайфовала во время мэйка и укладки! Музыка, разговоры обо всем, очень легкая и непринуждённая атмосфера! 🥰 И причёска, и мэйк продержался весь день, несмотря на пасмурную погоду! (Хотя дождь мы ни разу не застали) Буду советовать всем подругам, так как найти человека, с которым все происходит легко, быстро и который тебя полностью понимает, воплощает все твои желания — очень сложно! Марго потрясающая, желаю развивать своё дело, нести людям красоту, быть всегда такой обаяшкой 🌸
Маргарита Мокшина
Хорошо
Спасибо моей тезке Маргарите за то, что она нашлась в такой важный для меня момент и помогла сделать день незабываемым. Вы знаете какое огромное значение имеет как начнется утро невесты? А если оно начинается с волшебной феи в пудровом платье, которая ранним утром залетает в номер и начинает творить чудеса. Мы заранее отрепетировали образ, поэтому в день свадьбы все было легко и непринужденно) Успели собрать меня, сестру и маму, сделать прекрасные фото и поговорить обо всем на свете. Спасибо за прекрасный образ, макияж и прическу, и за настроение на день! :)
Анастасия Говердова
Хорошо
Очень красиво и качественно собрала меня утром Маргарита! Так как регистрация была ранней 9:00, Маргарита приехала в 5:00 и успела сделать за 3 часа и прическу и макияж, причем макияж который мы с ней не репетировали в день репетиции, так как я передумала всё в последний момент) В памяти важно сохранить главные моменты, а эти моменты ничто не должно испортить. Спасибо ей за заряд энергией и хорошее настроение в начале нашего самого важного дня! Очень советую Маргариту! Очень профессиональная и отлаженная работа!