Москва
Екатерина Родимова
Стилист, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Элина Адильгареева
Хорошо
Еще раз хочу поблагодарить Катю за мой образ! Я кажется никогда не чувствовала себя такой красивой, сколько комплиментов я получила 🖤 И прическа и мейк выдержали дождь и безудержное веселье до самого утра. А какое попадание под образ в целом, под место и под идею свадьбы. Спасибо
Ответ Екатерина Родимова
Элина, благодарю за такой отзыв! С теплом вспоминаю наши сборы )))
Елизавета Шефатова
Хорошо
Отличный специалист в своем деле, мне очень понравилась работать с Катей. Поменяли с ней в день свадьбы 3 образа и все они по своему шикарны. У меня был не совсем обычный макияж, делали яркие акценты. Я очень много плакала, но макияж продержался стройки до самого конца вечера, а укладка еще три дня прожила 😹 Хочу еще раз поблагодарить, обязательно замутим что-нибудь еще интересное)
Ответ Екатерина Родимова
Спасибо большое за такую обратную связь! Я очень счастлива была стать частью твоего незабываемого дня )))
Марина Скворцова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за свадебный образ! За неделю до торжества мы провели репетицию, где обсудили все мои желания и просьбы. Поэтому на самой свадьбе все было на высшем уровне! Екатерина сделала все так, как я хотела, и даже лучше! Спасибо за невероятно теплую и уютную атмосферу во время подготовки, от которой все нервы и переживания остались позади. Заряд отличного настроения перед церемонией был обеспечен! Всем невестам настоятельно рекомендую обратиться к Екатерине за свадебным образом — вы не пожалеете!)
Ольга Притыкина
Хорошо
Катюша, настоящая фея красоты! Готовиться с ней к такому важному событию было одним удовольствием. C Катей мы заранее обсудили образ, провели репетиционные сборы и потом я уже была абсолютно уверена, что в день Х всё будет на высоте. Она не навязывала своё мнение, а наоборот, прислушивалась к тому, что я хотела, дополняла мои идеи своими, которые на 100 процентов были в точку. В волнительный день Катя была и стилистом, и психологом, и подругой. Сборы прошли легко, непринужденно! Муж был в восторге от моего образа, не мог оторвать взгляд))) С тех пор Катюша собирает меня на все праздники.
Марина Ерохина
Хорошо
Найти хорошего стилиста для такого важного события как свадьба, дорогого стоит. Мне повезло ☺️ Помимо того, что Екатерина классный стилист, она ещё и очень приятный и лучезарный человек. В такой волнительный день с ней было спокойно. Прическа и макияж были просто супер, Катя полностью понимала что я хочу. Прическа и макияж выдержали знойную жару, слёзы, перелёт, сон в самолёте, и сочинский морской ветер. При этом голова не чувствовала дискомфорт от невидимок и шпилек. Все было на высоте )
Екатерина Назарова
Хорошо
Катя профессионал своего дела: посоветует, что подойдёт лучше к образу, чтоб смотрелось гармонично и стильно; подберёт косметику согласно типу кожи и конечно запросу. Собрала в день Мероприятия не только меня, но и мою маму и сестру. Все успели))) и посмеяться, и подготовиьтся к торжеству. Макияж был яркий, но не смотрелся маской! Выдержал даже жаркие танцы!!!!!!) А сколько комплиментов было! Спасибо тебе большое!!!
Ответ Екатерина Родимова
Спасибо огромнейшее за отзыв! Была рада стать частью вашего важного дня;)
Дарья Зубкова (Рыбакова)
Хорошо
В 2021 году мне посчастливилось стать невестой, а затем женой ☺️ Когда пришло время свадебных подготовительных мероприятий я сразу знала, кто будет моим стилистом — это Екатерина Родимова ❤️ Екатерина основатель студии BLUSH&BROWS в Москве, чудесная, душевная студия, пропитанная красотой и стилем, можно описывать много и долго, но вернёмся к дню «Х» Перед свадьбой мы договорились о репетиции (всем рекомендую делать репетицию образа, именно в этот момент вы сможете проговорить/обсудить/попробовать и принять решение о макияже и прическе — это ВАЖНО ☝🏻 и позволит избежать недопониманий и негативного настроения в день свадьбы). Пробный макияж и причёска продержались весь день, ничего не «потекло», не стерлось, не растрепалось, несмотря на палящее солнце и сильный ветер в тот день. Макияж и в день репетиции и в день свадьбы был выполнен на очень высокопрофессиональном уровне, для моей кожи, все средства были подобраны с умом, все подошло, никаких отрицательных последствий не было! (шелушение, воспаления, слезоточивость глаз, покраснения глаз). А созданный образ был невероятно красивым, нежным. Макияж стойко выдержал 4 партии слез счастья в день свадьбы (я очень сентиментальная) Причёска — это отдельная история, прийдя на репетицию образа к Екатерине, не знала и не представляла, что делать с волосами, знала, что хочу попробовать высокий пучок. Екатерина с задачей справилась на отлично! Это был не просто высокий пучок, а произведение искусства, не побоюсь этого слова. Казалось бы, что такого в пучке? Но нет, Екатерина оформила все идеально, стильно и элегантно, очень красиво и мне было очень «к лицу». Причёска продержалась без изменений до самой гостиницы, даже распускать для сна очень не хотелось. Волосы не были повреждены, причёска выполнена бережно. От всей души благодарю Екатерину и рекомендую в качестве стилиста на ваше мероприятие, будь то свадьба, свидание, день рождения или просто желание души ❤️
Ответ Екатерина Родимова
Как приятно! Спасибо большое за такой отзыв! Безумно приятно читать и вспоминать этот день вместе с вами!;)