Москва

Екатерина Родимова

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Макияж (не свадебный)
Свадебные прически
Свадебный макияж
Укладка волос
Описание

Я отношусь к своей работе как к искусству, тонко чувствую пожелания девушек, поэтому все образы индивидуальны и лаконичны, они вдохновлены женской красотой, тенденциями и творчеством.

На репетиции или в день свадьбы я стараюсь узнать, какая она – моя невеста сегодня, какая ее история, чем она живет, какие у нее увлечения, особенности характера, чтобы через внешнее подсветить глубину ее личности.

Невесты ценят меня за чувство вкуса, деликатность и атмосферу наших сборов.

СТИЛИСТ — ЭТО ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОГО ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕ УТРОМ. ОЧЕНЬ ВАЖНО НАЙТИ ВИЗАЖИСТА "СВОЕЙ ЭНЕРГЕТИКИ", ТОГДА УТРЕННИЕ СБОРЫ СТАНУТ ЛУЧШИМ ВОСПОМИНАНИЕМ!

Свадебные отчеты3
Марина и Кирилл
30
Светлана и Алексей
24
Екатерина и Иван
23
Отзывы7
Элина Адильгареева
Хорошо
Еще раз хочу поблагодарить Катю за мой образ! Я кажется никогда не чувствовала себя такой красивой, сколько комплиментов я получила 🖤 И прическа и мейк выдержали дождь и безудержное веселье до самого утра. А какое попадание под образ в целом, под место и под идею свадьбы. Спасибо
Ответ Екатерина Родимова
Элина, благодарю за такой отзыв! С теплом вспоминаю наши сборы )))
Елизавета Шефатова
Хорошо
Отличный специалист в своем деле, мне очень понравилась работать с Катей. Поменяли с ней в день свадьбы 3 образа и все они по своему шикарны. У меня был не совсем обычный макияж, делали яркие акценты. Я очень много плакала, но макияж продержался стройки до самого конца вечера, а укладка еще три дня прожила 😹 Хочу еще раз поблагодарить, обязательно замутим что-нибудь еще интересное)
Ответ Екатерина Родимова
Спасибо большое за такую обратную связь! Я очень счастлива была стать частью твоего незабываемого дня )))
Марина Скворцова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за свадебный образ! За неделю до торжества мы провели репетицию, где обсудили все мои желания и просьбы. Поэтому на самой свадьбе все было на высшем уровне! Екатерина сделала все так, как я хотела, и даже лучше! Спасибо за невероятно теплую и уютную атмосферу во время подготовки, от которой все нервы и переживания остались позади. Заряд отличного настроения перед церемонией был обеспечен! Всем невестам настоятельно рекомендую обратиться к Екатерине за свадебным образом — вы не пожалеете!)
Ольга Притыкина
Хорошо
Катюша, настоящая фея красоты! Готовиться с ней к такому важному событию было одним удовольствием. C Катей мы заранее обсудили образ, провели репетиционные сборы и потом я уже была абсолютно уверена, что в день Х всё будет на высоте. Она не навязывала своё мнение, а наоборот, прислушивалась к тому, что я хотела, дополняла мои идеи своими, которые на 100 процентов были в точку. В волнительный день Катя была и стилистом, и психологом, и подругой. Сборы прошли легко, непринужденно! Муж был в восторге от моего образа, не мог оторвать взгляд))) С тех пор Катюша собирает меня на все праздники.
Екатерина Родимова
Показать контакты
Добавили в избранное19