Москва
Вероника Околова
Стилист, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Аня Смирнова
Хорошо
Ника, огромное спасибо за проделанную работу! Все было сделано на высшем уровне, мой свадебный образ очень понравился мне и всем гостям на свадьбе! Вероника — настоящий мастер своего дела, внимательная, общительная и просто замечательная девушка. Советую обратиться к ней — вы ни за что не пожалеете и останетесь довольны своим свадебным образом. Желаю много-много добра и котиков! <3
Марина Штирц
Хорошо
Ника очень замечательный стилист. И темы для разговора найдёт, и идеальный образ подберёт. С ней было максимально легко и просто. Благодаря ей, этот день я встретила с восхитительным макияжем и изумительной прической. Я от всей души благодарна ей за всю проделанную работу. Очень советую вам обращаться именно к ней❤️❤️❤️
Елена Трофименко
Хорошо
Вероника мастер своего дела и приятный в общении человек, с ней очень комфортно работать. Во время репетиции учитывает все нюансы и пожелания, подбирает образ к свадебному наряду, благодаря чему в день свадьбы получается прекрасный результат. Я чувствовала себя самой красивой невестой, получила массу комплиментов) Также Вероника сделала прическу и макияж для моей свекрови, она была очень довольна. Когда мне в будущем понадобится образ для какого-либо мероприятия, снова буду обращаться к Веронике)
Валерия Леонова
Хорошо
Огромная благодарность Нике за прекрасную прическу и макияж. Отличная работа и профессиональный подход. Все получилось лучше, чем я себе представляла. Очень рекомендую!
Катя Макарова
Хорошо
Вероника, замечательный человек и стилист, она создала для меня прекрасный и нежный образ на свадьбу, в день своей свадьбы я слышала много комплиментов по поводу своей прически и макияжа. Также Вероника сделала образ для моей мамы, он получился очень женственным и чувственным. Мой образ продержался от начала и до конца вечера, ни смотря на то, что в течение дня несколько раз немного попали под дождь. Так что смело обращайтесь к Нике и вы точно будете самая красивая невеста на своей свадьбе.
Ответ Вероника Околова
Спасибо, Катюша :) Очень рада нашему знакомству))
Наталия Маликова
Хорошо
Вероника настоящий профессионал своего дела, легкая в общении и приятная девушка! Создала образ мечты идеально! Прическа и макияж были безупречны! За лёгким общением с Вероникой, я не заметила как она превратила меня в принцессу! Спасибо, что есть такие мастера которым не страшно довериться в самый важный день каждой девушки!
Ответ Вероника Околова
Спасибо большое! С тобой было безумно приятно и легко работать :)