Москва
Надежда Хван
Стилист, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 12 отзывов:
12
0
0
Дарья Селезнева
Хорошо
Надежда создала великолепный образ, прическа и макияж были на высшем уровне! Все это обеспечило прекрасное настроение в такой важный в жизни день. Все было сделано вовремя, на высочайшем уровне!
Катюня Щедрина
Хорошо
Дело мастера боится! Это про Надежду — в ее надежных руках любая Золушка становится принцессой! Большое спасибо за твой неиссякаемый оптимизм, такт, воспитанность и необыкновенную ауру позитива и добра! Раннее Утро 21.09.2019 стало для меня дорогой в семейную жизнь, а Надежда помогла мне войти в нее в красивом, нежном, чудесном образе! Желаю Надежде и ее студии Khvanaco творческих прорывов, добра и побольше довольных и радостных клиентов! Красота в сочетании с доброй душой спасут мир ✌️
Ольга К
Хорошо
Хочется от всей души поблагодарить Надежду — настоящего профессионала своего дела и прекрасного человека! В такой важный день как свадьба, каждая девушка мечтает выглядеть великолепно без каких-либо компромиссов, благодаря Надежде моя мечта исполнилась на 100% Свадебный образ превзошел все мои ожидания! Макияж, прическа все было на высшем уровне на протяжении всего мероприятия и даже на следующее утро:) Отдельное спасибо Надежде за бесценную поддержку и позитивную энергетику!
Олеся Масих
Хорошо
Надежда — талантливый стилист с изысканным вкусом, которая создала благородный свадебный образ. Когда я впервые попала к ней в студию по рабочим вопросам сотрудничества задолго до встречи с моим будущим мужем, в моем сердце родилась мечта о том, что свой образ на свадьбу я хочу сделать именно здесь. Спасибо за осуществление моей мечты. Олеся Масих. Менеджер по работе с ключевыми клиентами компания KEUNE Russia
Виктория Белова
Хорошо
Нашла стилиста Надежду Хван через Instagram и выбрала её услуги из множества других предложений, что-то подсказало, что это должна быть именно она. И чутьё невесты не подвело. Я теперь уверена, что лучше подобрать и воплотить в жизнь мой образ (макияж и прическу) не смог бы никто другой. Надежда выполняет свою работу гиперответственно, внимательна к деталям и мелочам, и самое главное, она — настоящий профессионал. На мою свадьбу мы выбрали сложную прическу на очень длинные волосы, и Надежда с лёгкостью сделала из меня эффектную невесту, за что я ей очень благодарна!
Aleksandra Polyakova
Хорошо
Всем невестам на заметку!!! В Khvanaco_studio есть настоящая волшебница и фея красоты Надежда. Оказавшись в ее золотых руках в день свадьбы можно было даже не волноваться. Надежда своими руками сделала из меня как минимум звезду галливуда. Очень приятно было поработать с Надей. Весь образ продуман до мелочей. Макияж и прическа стойко выдержали весь день и вечер. Во время сборов Надежда помогает справиться с нервами и задаёт нужное настроение невесте на весь день. Супер профессионал своего дела. Помимо невесты, Надя ещё успела сделать макияж для мамы и крестной. Очень рекомендую!!!
Екатерина Ки
Хорошо
Не просто Хорошо, а Супер Отлично! У Надежды золотые руки!!! Вы волшебница!!! Очень рада, что нашла именно Вас!!! Спасибо Вам огромное!!! Удачи и процветания Вам!!!???
Екатерина Комарова
Хорошо
Хочу высказать огромную благодарность стилисту Надежде Хван. Она совершенно замечательный мастер! Я в полном восторге от ее работы. Чуткая, понимающая, внимательная, аккуратная, в общем-очень профессиональная и просто классная! Столько раз за весь день слышала об идеальном образе, все держалось до победного, и я понимаю, что это ее заслуга! Спасибо студии за таких мастеров, спасибо лично Надежде за ее талант :)
Екатерина Тарасова
Хорошо
Надюша чудесная! Помимо того, что она профессионал, она ещё и прекрасный человек! У неё потрясающая энергетика! Что кстати немаловажно, потому что человек прикасается к тебе, делает макияж, прическу… С момента репетиции образа, на первой встрече, я ни минуты не сомневалась, что именно ОНА должна собирать меня утром в день свадьбы! И не ошиблась! Ручки у неё золотые! Я знаю сотни примеров не качественных работ. За много лет испытала на себе достаточное количество визажистов, стилистов, парикмахеров и знаю, как сложно найти именно СВОЕГО! Для создания образа нужно видеть картинку полностью, чтобы получить на выходе именно то, что хочешь! А в день свадьбы тем более нужен человек который даст тебе уверенность в том, что ты самая самая! Так что имя Надежда это действительно НАДЕЖДА на то, что ты в хороших руках! Спасибо огромное за тот день, за всю красоту, что ты сделала, за твой труд и поддержку в один из самых важных моментов в моей жизни! С огромной благодарностью телеведущая Екатерина Тарасова
Elena Tsay
Хорошо
Надя — моя фея, которую я нашла случайно и вышло все совсем не случайно! Еще на репетиции я поняла, что нашла верного помощника, которая смогла преобразить мой образ, а в день свадьбы сделала еще лучше! Прическа продержалась в течение всего дня несмотря на то, что у меня очень густые и длинные волосы (было около 90 шпилек, которые я абсолютно не чувствовала!). Макияж тоже был настолько мой, нежный, не броский, но при этом подчеркивающий и выделяющий, одним словом свадебный:) Мы с Надей до сих пор поддерживаем связь. Она большая умничка и желаю ей дальнейших успехов!
Дарья Захарова
Хорошо
Хочется оценить работу, точнее творение этой чудесной девушки-стилиста, а теперь уже и основателя собственной студии (чему я безмерно рада) — Надежды Хван! Готовилась к свадьбе я очень основательно, за полгода, и выбор человека, который сделал бы из меня Принцессу, был очень тяжелым и тернистым. Но сделав его в пользу Надежды, я ни секунды больше не сомневалась. Боже, какая же она умничка!!! ПРОФЕССИОНАЛ своего дела и душевнейший человечек!!! Результат превзошёл все ожидания. Со свадьбы прошло уже почти два года, а я не перестаю восхищаться своим свадебным образом, просматривая фотографии того дня!!! Девочки, от чистого сердца всем рекомендую исключительно эту Волшебницу! Спасибо Вам большое, Надежда!!!
Ольга Подрез
Хорошо
Стилист с золотыми руками, человек с добрым сердцем и искренней душою! Дорогие невесты, если среди работ студии Надежды Вы увидели свой образ, не сомневайтесь! Доверьтесь ей и ее команде, итог будет ещё лучше! Я очень рада, что в мой день я доверилась ей! Прическа и макияж продержались не смотря на ветер с причала и слезы счастья? Но ещё не мало важно то, что с первой нашей встречи со стороны Надежды всегда была поддержка (невесты поймут, как часто мы можем сомневаться в выборе образа?)и ценные советы! ❤️Как тонко ты понимала все мои переживания и настраивала на прекрасный день! Невесты, поверьте, вы будете в надёжных руках!