Москва
Стилист, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Светлана Шархунова
Хорошо
Из множества предложений выбрали Ларису для создания образа невесты на 28.08.2023г. Остались очень довольны выбором. Хотела бы сказать огромное спасибо Ларисе за ее профессионализм и отличную работу!!! Лариса создала великолепный образ для невесты и ее мамы. Мастер своего дела, она с полуслова понимает то, что хочет клиент, работали без репетиции, но с первого раза получился волшебный образ невесты и мамы. Все гости были в восторге от такой красоты и конечно же сама невеста. Рекомендуем такого профессионала и очень хорошего внимательного человека!!!
Ответ Larisa Bukanova
Очень приятно слышать такие слова! Благодарю! Такая обратная связь дает мне вектор для дальнейшего развития в профессии!
Ксения Ячменева
Хорошо
Замечательный стилист! Подобрала мне идеальную прическу и макияж, я ей полностью доверилась и она сделала чудо! Большое спасибо!
Ответ Larisa Bukanova
Ксения, большое спасибо за теплые слова и доверие!
Гульнара Душемова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Ларисе, настоящий мастер своего дела. Все сделала именно так, как мне и хотелось. Буду обращаться к Вам и в дальнейшем. Несмотря на дождь прическа моя не пострадала. Спасибо?