Москва
Анастасия Емельянова
Стилист, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 12 отзывов:
12
0
0
Екатерина Ткачева
Хорошо
Настя замечательный стилист! Мы проводили с репетицию прически и мейка за месяц до свадьбы, где действительно обсуждали каждый шаг, нравится или нет) Благодаря этому в день свадьбы настолько была спокойна за свой образ, что даже к зеркалу подошла только после напоминания родственников уже) Всегда следит за чистотой стола, кисточек, рук и вообще всего, к чему прикасается — если у вас есть переживания по этому поводу, то можете смело довериться. Прическа и мейк продержались около 12 часов, несмотря на снег, слезки, активные танцы и несколько смен нарядов, после снятия макияжа лицо спокойное, никакого раздражения. В целом, Настя смогла создать ощущение именно спокойствия и уверенности в себе, то, что нужно утром свадьбы на все 300%. Очень советую)
Ответ Анастасия Емельянова
Спасибо большое за подробный отзыв, Катя! Мне было приятно работать) Счастливой семейной жизни!
Лидия Яковлева
Хорошо
Анастасия спасла мой свадебный образ, выручила с украшением для волос, которое я забыла. Работала очень бережно, аккуратно и внимательно, помогала и мне и фотографу со всем с чем было нужно в моменте. Учла все пожелания и создала просто нереальную красоту. Я и самое главное жених были в восторге от образа. Спасибо огромное, я рада что выбрала именно вас
Татьяна Камкина
Хорошо
Анастасия настоящий профессионал. На репетиции мы сделали пробный макияж и причёску с учетом всех моих пожеланий, так что в день свадьбы я была спокойна, что с макияжем и прической все будет хорошо. Так и вышло, макияж отлично держался целый день, а прическа продержалась целых два. Я очень довольна результатом и работой с Анастасией!
Амина Садриева
Хорошо
Очень рада, что моим стилистом на свадьбе была именно Анастасия. Максимальная клиентоориентированность. Мне незадолго до свадьбы потребовалось перенести время на более раннее, у Анастасии без проблем получилось приехать, за что большое спасибо.🤗 Макияж и причёска соответствовали всем пожеланиям, и прекрасно смотрелись.
Ответ Анастасия Емельянова
Спасибо большое за отзыв! Мне было приятно поработать вместе)
Маргарита Шестакова
Хорошо
Анастасия, благодарю за мой красивый образ в день свадьбы. Для себя выбирала стилиста, не только по портфолио, но и по манере общения. Для меня было важно получить не только красивый макияж и причёску, но и провести сборы максимально комфортно. Анастасия очень приятна в общении, на все вопросы отвечает подробно. Приехала своевременно, на работу заложила время с запасом. Репетиции не было, поэтому были переживания, как получится образ в целом. Но все было сделано, согласно обсуждаем требованиям и образ получился красивым. Я выбирала естественный макияж и причёску, считаю, что этот эффект был достигнут. День был жаркий, но образ продержался весь день. Важно, кисточки все были чистые, при этом Анастасия пояснила мне, что и как обрабатывается для стерильности. Так же Анастасия собрала мою дочку и поправила тон жениху. Поэтому в день свадьбы я была не только красивая, но и спокойная) Мы остались довольны работой Анастасии!
Ответ Анастасия Емельянова
Спасибо большое за отзыв! Мне особенно приятно, когда клиенты замечают нюансы с обработкой инструментов - я говорю это всем, хотя и не всем это важно так же, как мне))
Диана Комкова
Хорошо
Спасибо большое за такой шикарный свадебный образ! Даже в жару 32 градуса макияж и причёска выстояли до конца вечера! Получала очень много комплиментов от гостей за макияж) отдельное спасибо за дружественную атмосферу и легкость в общении. В то утро, когда невесты обычно нервничают, с тобой было так комфортно и спокойно. Всем советую 100% ❤️
Ответ Анастасия Емельянова
Спасибо большое за отзыв! С такими приятными людьми, как ты, мне тоже невероятно комфортно работать. Я правда была счастлива стать частью твоего праздника!
Мария Фесенко
Хорошо
Анастасия, привет! Недавно у нас была годовщина свадьбы (1 год) и я решила, что это отличный повод написать отзывы всем подрядчикам! Мы с Антоном выражаем тебе огромную благодарность. За твои золотые и руки и за ранний выезд в 5:30 утра! Со стилистом вообще интересная история у нас получилась. До свадьбы оставался месяц и я пошла на репетицию к стилисту, которая, взяв приличную сумму денег, сделала ужасный макияж и причёску, которая через час развалилась. Я очень была злая. И я не понимала как найти стилиста в такой короткий срок. Даже к подружке ходила на репетицию. Думала, что она меня будет собирать на свадьбу. Но все было не то! Тебя мне посоветовала фотограф Марья, а я теперь тебя советую другим невестам! Во-первых мне очень понравилась репетиция. После описания моих желаний, ты смогла собрать образ максимально близкий мне! Что-то в стиле бохо для свадьбы на природе! И макияж. У меня есть проблема физиологическая с темными кругами под глазами. Ты подобрала тон, перекрыла все. Просто супер! В день свадьбы ты приехала рано, мы все успели. Локаны продержались весь день, хоть мы попали в дождь. Они как раз идеально подраспустились и выглядели очень естественно! И Антону ты шикарно помогла. Мусом для укладки поделилась. И у него тоже хорошая причёска вышла. С его длинными волосами. А ему до этого тоже стилисты такое г… делали. Анастасия, ты профессионал! Очень тебя рекомендую невестам. Не смогла разобраться как сюда подгрузить фотки.
Ответ Анастасия Емельянова
Спасибо большое за отзыв! Мне невероятно приятно такое прочитать и приятно было с тобою поработать, а твои фото с наших встреч теперь украшение моего портфолио) Спасибо за эти кадры и за твоё доверие!
Светлана Маринина
Хорошо
Большое спасибо за прическу и макияж!!! С Настей договаривались на свадебный макияж и прическу в виде кудрей на свадьбу. По поводу заключения договора и т.д.: Настя сделала мне небольшую скидку, поэтому договор мы не заключали. Предоплату Настя также с меня не брала, потому что на данный день в нужное мне время у нее не было запланировано клиентов. Обговорили, что в случае если кто-то захочет записаться на то же время, что и я, то тогда я внесу предоплату. Немного переживала по этому поводу, потому что боялась, что может не приехать или еще что-то случиться. Но Настя приехала как и договаривались точно во время. Когда обсуждали время готовности, Настя сразу заложила запас времени на непредвиденные случаи, которые у невест часто случаются) Поэтому когда начались мои незапалнированные дела и суета, я была уже готова) Кстати, платье Настя мне также помогла надеть! По поводу консультации и выполнения: Когда договаривались часто Насте писала и задавала различные вопросы (по типу: можно ли сделать на тонких волосах, влияет ли ботокс на прическу и т.п.) Настя довольно быстро и подробно отвечала на все вопросы. А также перед самим мероприятиям дала советы, по подготовке к макияжу и причёске. Когда выполняла макияж все движения были нежные и аккуратные. Во время выполнения макияжа периодически я смотрела в зеркало и если мне что-то не нравилась я это озвучивала и Настя делала так, как я просила. По поводу результата: Т.к. я не брала репетицию, а только скидывала фотографии других девушек, то у меня не было в голове представления, как будет смотреться именно на мне. Но результат мне понравился и на фотографиях смотрится очень красиво и нежно) По поводу стойкости: Макияж продержался до самого вечера. Кудри, конечно, под вечер подраспустились и объем спал, но загс и всю прогулку держались точно хорошо. В целом, мне все понравилось и от мастера остались приятные впечатления. Спасибо ♡
Ответ Анастасия Емельянова
Света, спасибо большое за такой развёрнутый отзыв! Особенно за то, что глазами невесты рассказали как я работаю) Счастливой Вам жизни в браке!
Екатерина Котова
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность!!! Прическа и макияж выдержали весь день!)) Все было сделано в лучшем виде, как и обговаривали. Получилось очень естественно и чудесно! Еще раз огромное спасибо!!!
Ответ Анастасия Емельянова
Катя, спасибо большое! Было очень приятно с Вами работать!
Злата Симакина
Хорошо
Спасибо большое, Анастасии за профессионализм! Анастасия приехала заранее, очень внимательно выслушала все пожелания и сделала свадебный образ такой красивый, что ожидания и реальность совпали на все 100%!
Виктория Буяновская
Хорошо
Анастасия — прекрасный стилист и человек, с ней чувствуешь себя в надёжных руках в самый важный день! Для меня это было особенно важно, поскольку я не пользуюсь макияжем в повседневной жизни и имею негативный опыт макияжа по торжественному случаю. Но Анастасия смогла сделать мне настолько естественный макияж и чудесную прическу, что я увидела себя по-новому, а с прической было к тому же комфортно целый день. Анастасия все подробно объясняла мне, мы подробно все обсудили на репетиции образа, вместе выбирали украшение в волосы, а ещё Анастасия очень много поддерживала меня все утро моего самого невероятного, но и, конечно, самого волнительного дня!
Мира Юсипова
Хорошо
Анастасия, очень талантливая девушка. Безумно рада, что выбрала именно ее. Идеально сделала образ, как я и хотела. Макияж и прическа продержались 2 дня, что не может не порадовать)) Приятная девушка, мастер своего дела, рекомендую! Не разочарует, такому человеку можно доверить себя и просто наслаждаться процессом и результат будет потрясающий. После неё осталась в прекрасном настроении, чувствуя себя красоткой))) Муж тоже остался в полном восторге))) Спасибо большое)))