Москва

Диана Аль-Балауи

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Доплата за выезд в 6 утра1 500 – 2 000 ₽
Сопровождение на свадьбе, весь день6 000 – 9 000 ₽
Портфолио: Стилист на свадьбу
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
Описание

Здравствуйте, меня зовут Диана! Я профессиональный визажист и стилист по прическам.

Мы с Вами с радостью создадим тот самый неповторимый образ, который будет гармонировать с Вашими стилем и нарядом, а также будет стойким и готовым перенести все свадебные испытания!

Я стараюсь следить за основными тенденциями в Beauty-индустрии: хожу на курсы и тренинги, стараюсь изучать и «ловить» последние веяния не только российского, но и мирового развития моды на make-up и прически.

Работаю на профессиональной косметике и косметике класса «Люкс» таких марок, как M.A.C., Make Up For Ever, Inglot, NYX, Manly Pro, Too Faced, Tom Ford, Urban Decay, Clarins, MakeUp Factory и др. Для меня очень важно соблюдать гигиену, поэтому мои кисти и инструменты всегда чисты, а с косметикой я работаю через шпатель, чтобы максимально избежать попадания и развития в ней бактерий. Работала для каналов «Карусель» (программа «Доброе утро, малыши!») и «Первый» (программа «Теория заговора»), рекламной кампании «Спортмастер», «Зиртек», журнала «Magz.blog», а также имею опыт в кино, театре, на свадьбах и различных фотосъемках.

Пройденные курсы и мастер-классы:

— Авторский индивидуальный курс «Художественного грим. Визаж. Прически». Преподаватель Виктория Романовская
— Индивидуальный курс «Самые востребованные свадебные и вечерние прически» в SHINE BRIDE. Преподаватель Татьяна Влади
— Авторский обучающий курс в школе Анны Комаровой «Свадебный стилист. Фундаментальный курс»
— Мастер-класс «Коммерческий креатив и креативная коммерция» в IconFace. Преподаватель Сэм Щавлев

— Мастер-класс по макияжу от Стаси Перпетуум в рамках презентации бренда MANLY PRO

Пишите, звоните — буду рада ответить на любые вопросы! :-)

Альбомы1
Отзывы о моей работе
9
Отзывы3
Александра Даутова
Хорошо
Когда стал вопрос, кому же доверить себя для подготовки свадебного образа, я сразу решила, что это может быть только Диана. До свадьбы Диана много раз меня готовила для концертных выступлений, причем каждый раз подбирала образ соответствующий именно данному выступлению, поэтому я знала, что на моем самом главном концерте — моей свадьбе — только она сможет прочувствовать, что именно я хочу увидеть. И это действительно так и произошло. Диана подобрала нежный образ в розовых тонах, но при этом достаточно яркий и выгодно меня подчеркивающий: светло-розовые тени незаметно переходили в более темные smoky eyes. Прическа также была очень верно подобрана: мало того, что она была красивой, она спасала меня от летней жары и при этом создавала визуальный объем. Иными словами, было сделано все, что нужно, чтобы невеста чувствовала себя комфортно в любой ситуации. Ну и конечно, нельзя не отметить, что, параллельно с созданием образа, Диана оказывала мне мощную моральную поддержку, смогла меня отвлечь от нервного состояния и настроить на то, что все будет хорошо. Поэтому я выражаю свою благодарность и признательность Диане и рекомендую её всем девушкам и женщинам, которые хотят быть в свой самый главный день самыми красивыми и самыми счастливыми!))))
Лидия Жилина
Хорошо
Каждый раз когда я хочу сделать профессиональные макияж и прическу, я даже не задумываясь пишу Диане. И вот почему: 1. Она действительно мастер своего дела. Я, наверно, как и любая девушка, часто не могу определиться с тем, чего хочу (могу просто показать пару фоток понравившихся образов, а как это совместить в одном и сделать так, чтобы подходило именно мне, хоть убей, не знаю). Поэтому я просто полностью доверяюсь Дианиным рукам, которые творят что-то невероятное, и в итоге получается потрясающий образ. 2. Это очень качественная работа. Макияж держится до самого конца (мне кажется, если бы я его не смывала на ночь, я бы и на следующий день им любовалась), а с локонами я ходила потом еще несколько дней. Так что если свадьба по традиции "гуляет" два дня, за макияж и прическу можно не волноваться. 3. Диана безумно открытый и позитивный человек, с которым ну очень приятно общаться и пить чай с печеньками. Правда, она полностью погружается в работу, так что допивает уже холодный чай только после того, как полностью закончит с образом. Но в этом вся суть мастера :) 4. У Дианы очень хорошее чувство вкуса, она прекрасно сочетает цвета, видит, какой подходит именно тебе. А это, я считаю, одно из самых важных качеств для стилиста. В общем спасибо ей огромное за шикарный образ, приятное общение и потрясающие фотографии!
Юлия Калинина
Хорошо
К Диане у меня особенное отношение, уважительное и трепетное. Уважительное — потому что она настоящий профессионал своего дела, который искренне любит то, чем он занимается, всегда на 200% заинтересован в результате и способен творить невозможную и фантастическую красоту в кратчайшие сроки. Трепетное — потому что она тот человек, рядом с которым хочется находиться за ее положительный внутренний настрой, спокойствие и замечательное чувство юмора, спасающее в моменты переживаний. Диана — тот человек, у которого можно закрыть глаза и сказать "Делай, что хочешь" и не будет присутствовать в душе даже капли экстрима от сказанных слов. Она идеально подбирает образ для каждого клиента, у нее воистину золотые глаза и руки. С созданным ею образом комфортно ходить, потому что он полностью соответствует внутреннему состоянию и раскрывает внутреннюю красоту человека. Диана создала для меня нежный свадебный образ с максимально естественным макияжем, чутко отнеслась ко всем моим пожеланиям по поводу прически для регистрации в ЗАГСе, получилось воздушно и утонченно — как раз то, что хотели мы с женихом. Она сопровождала меня на протяжении всего торжества и я была спокойна за свой внешний вид, а перед свадебным танцем она полностью сменила мне образ, сделав другую прическу на свой вкус, и надо сказать, более подходящую прическу для свадебного танца подобрать было невозможно — прическа идеально вписалась в образ танца. Также утром Диана собрала мою маму, которая, надо сказать, очень привередливая, ей трудно угодить и вообще она до этого торжества не красилась уже лет 10, аргументируя это тем, что у нее на все косметические продукты аллергия и с макияжем ее лицу буквально тяжело, оно чешется и т.д. Я уговорила ее сделать торжественный образ ради фотографий в ЗАГСе на память, а в итоге мама проходила с макияжем весь день, вообще о нем забыв. Это фантастика :) Я бы могла еще много и долго восторженно рассказывать об этом стилисте, но скажу самое главное — однажды побывав в ее прекрасных руках, хочется возвращаться снова и снова, потому что на выходе ты получаешь даже лучше и больше, чем ожидал.
Диана Аль-Балауи
Показать контакты
Добавили в избранное3