Москва
Екатерина Лейниккер
Стилист, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 21 отзыв:
21
0
0
Екатерина Мандра
Хорошо
Екатерина очень грамотный, вежливый специалист и просто приятный человек! Сделала мне потрясающий макияж и причёску, с которыми я чувствовала себя настоящей принцессой! Дала дельные советы не только по образу, но и на будущее. Работать с Екатериной одно удовольствие, буду рекомендовать ее своим знакомым!
Ответ Екатерина Лейниккер
Спасибо большое, Катюша! Взаимно!❤️
Катерина Куликова
Хорошо
Спасибо огромное Екатерине за прекрасный, нежный образ на свадьбу! приехала вовремя, быстро подготовила. за приятной беседой время пролетело незаметно!)) укладка на моих волосах продержалась до следующего дня! я в восторге!))) Макияж нежный, как я люблю! жениху очень понравилось) весь вечер называл меня самой красивой))) Спасибо ещё раз!!! к вам буду обращаться теперь всегда))
Ответ Екатерина Лейниккер
Катя, спасибо! Очень приятно))
Валерия Гейдман
Хорошо
Красилась всегда у кати и на свадьбе было не исключение! Все супер! Прическа и макияж продержались до следующего дня!
Ответ Екатерина Лейниккер
Спасибо большое за теплоту ❤️
Татьяна Гончарова
Хорошо
Огромная благодарность Екатерине за свадебные образы невесты и мамы невесты. Все было просто прекрасно! Настоящий профессионал своего дела! Замечательный стилист и огромной душевной теплоты девушка. Катюша, спасибо тебе за работу, помощь и поддержку! ❤🥰
Ответ Екатерина Лейниккер
Большое спасибо 🌺🌺🌺
Екатерина Тараскина
Хорошо
Очень понравилась работа Екатерины. Екатерина пунктуальная, добрая, отзывчивая. Сама подготовка прошла легко и позитивно. Екатерина легко подобрала желаемый образ. Прическа и макияж держались долго. Очень рада, что в такой ответственный день выбрала именно ее. При необходимости с удовольствием обращусь повторно. Советую.
Ответ Екатерина Лейниккер
Катюша, спасибо 🌺
Ксения Игоревна Белякова
Хорошо
Спасибо Вам, Екатерина за незабываемый образ!!! Весь день получала комплименты! Очень рекомендую Екатерину как мастера своего дела!!! Спасибо большое 😘😘😘! Еще не раз буду обращаться;)
Ответ Екатерина Лейниккер
Ксения, спасибо!💋
Настя Сафронова
Хорошо
Екатерина, просто светлейший человечек с золотыми руками, пока мы ходили на фотосессии все внимание было только на нас😍 спасибо огромное за образ, он просто был бесподобен🥰 все продержалось до самого вечера, муж даже еле все с меня снял😅 спасибо ещё раз огромное!!!
Екатерина Метёлкина
Хорошо
Спасибо огромное, Екатерине. Прекрасный внимательный стилист, учитывает ваши пожелания. Прическа и макияж продержались целый день, ничего не размазалось и не растрепалось, даже танцы не помешали им. Екатерина не только прекрасный стилист, но и прекрасный человек, поддерживала на сборах, успокаивала, помогала во всем. Рекомендую всем 💞
Кристина Бодрова
Хорошо
Екатерина, большое тебе спасибо! Сделала потрясающий образ невесты. Причёска и макияж держались целый день! Всё очень аккуратно и быстро сделала. Я в восторге!!! Екатерина, ты замечательная, добрая и позитивная! Очень рада, что я верно сделала выбор и обратилась к тебе! Ещё раз большое тебе спасибо 😊👍🏻
Наталья Акишина
Хорошо
Екатерину рекомендую. Прекрасный образ- и прическа (волос не много, тонкие), и макияж (возраст 41 год, то есть нужно учитывать нюансы). Катя справилась. Спасибо ей огромное. Кстати, прическа продержалась прекрасно.
Viktoria Egorova
Хорошо
Вчера у нас была свадьба!!! Катя ты просто лучшая!!! Я в восторге от макияжа и причёски как и все гости! Я влюбилась в твою работу! И обязательно если вдруг у меня будет важное событие, я обращусь только к тебе! Макияж для мам это отдельная любовь! Спасибо тебе!!! Катя не только стилист, но и лучшая поддержка!!! Спасибо за твою работу, за атмосферу! ❤️❤️❤️
Ответ Екатерина Лейниккер
Виктория, мне очень приятно! Спасибо за доверие! Целую вас)))
Алина Айнетдинова
Хорошо
Спасибо Екатерине за шикарный образ невесты! Очень приятная девушка, учла все пожелания по причёске и макияжу. На репетиции попробовали разные варианты стайлинга, в итоге на свадьбе локоны были идеальны и держались до утра. Макияж тоже держался прекрасно, ничего не утекло, несмотря на +32⁰. Красили и делали укладку маме, все также хорошо продержалось весь праздник. Однозначно рекомендую!
Анастасия Фронина
Хорошо
Огромное спасибо Екатерине за прекрасный нежный образ на свадьбе. Она отличный специалист: приехала во время, очень быстро сделала весь образ, который продержался отлично весь день. Екатерина очень точно поняла как именно я хочу выглядеть, дала отличные рекомендации перед самой свадьбой, поэтому результат был отличный! Но я невестам все же рекомендую брать стилиста на весь день с собой, чтобы он мог помочь с переодеваниями платья, фатой или убрать блеск с лица. Но лучше меня о работе Екатерины скажут мои фотографии! Спасибо еще раз! Очень рада, что выбрала тебя! <3
Танюшка Иванова
Хорошо
Спасибо большое Екатерине за образ!.. У неё была сложная задача, так как у меня очень тонкие волосы и мне хотелось их собрать в пучёк. Благодаря её профессионализму всё получилось! Я была рада! А это самок главное, когда очень волнуешься)))) причёска 5, макияж 5!!! Рекомендую Екатерину!!!
Вера Таравкова
Хорошо
Огромное спасибо Кате за мой свадебный образ! Прическа и макияж — высший класс! Это именно тот образ, который я хотела. Продержалось все отлично)
Виктория Тростинская
Хорошо
До Екатерины была репетиция с другим "стилистом", образ не понравился. Оставалась неделя до свадьбы, нервы уже были на пределе. И тогда я нашла Екатерину.После первой репетиции с другим "мастером" была боязнь, что и в этот раз не получится получить тот самый образ, о котором мечтаешь. Встретились с Екатериной в студии, проработали 4 образа и все они были супер!!! На свадьбе все были в восторге от красоты, которую сделала Екатерина. Помимо этого, с ней очень приятно общаться, все подскажет, поможет определиться как лучше будет. Успокаивала в день свадьбы ))) Спасибо огромное за чудесный образ!!!
Наталья Орешкова
Хорошо
Мне очень понравилась работа Кати — прическа и макияж+репетиция 1. Отношение и подход к клиенту: Катя всегда старается учесть интересы клиента, с ней очень приятно общаться 2. Макияж и прическа: Катя предлагает несколько вариантов, рекомендует что больше подходит под образ. Моя прическа и макияж очень понравилась гостям и жениху, и очень красиво выглядела на фото. 3. Косметика и стойкость прически: Катя использует очень хорошую косметику, кожа после снятия макияжа мягкая и увлажненная. Прическа продержалась до самого вечера. Вывод: всем рекомендую услуги Кати. Очень важно также порепетировать, чтобы найти тот образ, который вам подходит.
Милана иванова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность настоящей волшебнице и профессионалу своего дела Екатерине, которая создала именно тот образ, который был у меня в голове на протяжении всей подготовки к свадьбе. Она внимательно прислушивалась к моим пожеланиям, всё сделала качественно. Причёска и макияж держались до поздней ночи. Кроме профессиональных качеств, хочется отметить невероятно душевную атмосферу. Искренний восторг и огромная благодарность Екатерине! ♥️
Наталья Николаева
Хорошо
Зайка ты просто бомба! Рекомендую тебя всем
Юля Санжарова
Хорошо
Катя мастер своего дела! Спасмбо Катюша)))
Показать ещё