Москва
Ярослав Рассказов
Регистраторы, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 16 отзывов:
16
0
0
Елена Селиванова
Хорошо
Ярослава мы выбирали как ведущего, а оказалось, что он также проводит регистрации, чему мы очень обрадовались, ведь не надо было искать больше людей. Он составил нам индивидуальный сценарий, выслушал историю любви, что очень важно, добавил много юмора, в итоге у всех на лицах были улыбки! Ярослав способен воплотить любые ваши идеи и сделать церемонию незабываемой!
Мария Коршунова
Хорошо
Это было что-то… Я так никогда не переживала, как в этот день, в особенности на регистрация! Мне кажется, почти каждая девушка видела себя в детстве в белом платье, когда её ведёт отец под венец. Для меня это было очень важно, наверное, важнее всего остального! Регистрация… Мы Ярослава выбрали изначально как ведущего, и параллельно искали регистратора женщину… До этого я не представляла, что мужчины тоже этим занимаются)) Благодаря я убедилась, что мужчины могут не только уметь вкуснее женщин готовить, но и вести регистрации! Ярослав, ты наша находка и открытие года! Таких талантливых людей как ты, надо искать очень долго! Ты самородок! Ты КРУТ! Спасибо, этот день сделал только ты!!!
Кристина Гордеева
Хорошо
Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться впечатлениями о работе настоящего профессионала и выразить благодарность Ярославу за ВЕДЕНИЕ лучшего праздника в нашей с мужем жизни:) Наш случай был не совсем стандартным, какое-то время мы переживали о том, как все пройдет, хотя с Яриком знакомы давно и не сомневались, что он способен поднять настроение любому гостю, а праздник жениха и невесте обеспечить на всю оставшуюся жизнь. У нас было только одно опасение — за 4 месяца до нашей свадьбы сыграл свою свадьбу мой брат. Ярик так же был ведущим и у него. Свадьба брата прошла "на УРА": веселые конкурсы, эффектные появления, флешмобы и, конечно, куча музыкально-танцевальных веселушек в стиле Ярика:) На встрече с ним мы рассказали о наших переживаниях, касаемых повторения программы, шуток, номеров, ведь у нас будет больше половины гостей брата… Ярик и его команда сумели растворить все эти мысли:) Уже с порога было понятно, что нам это только на руку) Никто не делал вид, что видимся впервые, на эти темы шутили, вспоминались какие-то приколы, но сама программа и ее "характер" были абсолютно другими, что довольно-таки сложно сделать в рамках проведения традиционных конкурсов и выступлений. Помимо кучи его достоинств, таких как искрометный тонкий юмор, обаяние, индивидуальный подход, танцевальные способности мы убедились, что он еще и настоящий Импровизатор)). Мне кажется, что любая свадьба — лучший день в жизни, но и здесь все идеально не пройдет: где-то что-то задержат, кто-то опоздает, на что-то не найдется времени, но в любом случае Создатели праздника ( а именно гости и молодые) останутся под волшебными впечатлениями от этого Ведущего:) P.S. и кстати работает он в ритме музыки)))
Кирилл Александрович
Хорошо
Всем здравствуйте! Не могу назвать это полномерной регистрацией, но это было очень похоже на неё....) у нас было более 100 гостей, и мы понимали, что всех в ЗАГС пригласить не сможем, а место в выбранном ресторане для регистрации не было… И тут нас выручает наш Ярослав… он предложил нам написать текст о наших отношениях и как они развивались… Эти 10 — 15 минут в начале вечера были просто непередаваемые! Всё настолько точно подмечено, что лично я смеялся до слёз, а Катя наоборот всплакнула) Самое главное мы со временем поняли, как это важно было для гостей, которые искренне сопереживали наши факты из жизни и о которых мало кто знал) Ярослав, я тебе уже писал! Ты красавчик!!! Спасибо!!!
Дмитрий Сафонов
Хорошо
Ярослав провёл шикарную, запоминающуюся регистрацию. Отдельно хочется отметить подход к подготовке материала: полноценное интервью в итоге выливается в прекрасный рассказ, которым так и хочется поскорее поделиться с гостями! Нам очень понравился стиль изложения регистрации. Никакого официоза, а только смех, романтика и любовь.
Мирослава Вишневская
Хорошо
Ярослав проводит безумно красивые регистрации! Это маленькая история. Она очень трогательная и в тоже время забавная. Мы думали, что наша история любви банальна? Но мы ошибались! Ярослав показал нам, что наша история уникальная, самая романтичная и самая красивая история любви!!! Сухой текст регистратора обычно не производит впечатления. А история нашей любви от Ярослава произвела неизгладимое впечатление на гостей и придала особое настроение!
Лилия Байкова
Хорошо
Ярослав — это именно тот человек, который сделает Ваш вечер на всю жизнь запоминающимся! всё тонко, легко, ненавязчиво… Ярик, твой голос, это, конечно что-то… по сей день помним, как мы замирали со всеми гостями от твоих речей....) Кстати, Ярослав, не просто читал знакомый для всех текст, он написал для нас нашу историю знакомства и приподнёс так, что все не просто пускали слёзы, а демонстративно ревели))))) ну и, конечно, не обошлось без улыбок, смеха и всеобщего счастья! Ярослав, ты мастер своего дела!
Алёна Козлова
Хорошо
Если Вам нужны свежие эмоции без капризных уши раздражающих фраз о "корабле любви" — смело к Ярославу! Ярик мастер слова, и наверное, один из самых романтичных парней на свете… Я желаю всем испытать то, что мы испытали во время нашей церемонии))) Пишу и вспоминаю каждую секунды, что аж мурашки бегут) У нас уже родился сынок, и я жду не дождусь, когда он подрастет и мы показали ему нашу свадьбу, где Ярослав выступил ещё и ведущим!))) Ярослав, привет тебе от моих мальчишек, твои Слава, Алёна и Григорий)))))))
Милена Кочарян
Хорошо
Ярославчик-красаууучик! Этот молодой человек смог удержать на протяжении 12 минут внимание 150 армян! Для нашего народа, почти не важно кто и что говорит, если мы сцепились за столом с кем-то языком… Но, Ярослав как-то умудрился сделать так, что все люди не просто слушали, а ещё смеялись, эмоционально реагировали и даже прослезились! Ярослав, спасибо тебе за нашу регистрацию… Как мы все выяснило из твоего текста — Карло стабильный мужчина ахахахаха… Было очень смешно и трогательно! Ты крут!!!
Юля Полищук
Хорошо
Регистрация — мечта любой девушки и не всех мужчин! Наше торжество состоялось 3 августа 2018 года… Как же нам повезло, что Ярослав не просто ведёт мероприятия, а ещё и проводит регистрации! Для меня было очень важно, чтобы это всё проходило с нотками интеллигенции и без всяких пафосных речей, так как у нас очень воспитанная образованная и из хороших семей публика с непростыми профессиями и должностями… Ярослав — это воплощение всего! Образованный, воспитанный, интеллигентный и тоже с непростой профессией! Нам не просто повезло, нам невероятно повезло с ним! Оказывается он ещё и пишет регистрации, а не только проводит… Я смеялась и ревела от счастья как маленькая девочка, стоя под венцом, а всё что он рассказывал гостям приводило всех в эйфорию. Гости пережили не только минуты счастья и радости за нас с Сашей, но и успели за 10-12 минут прожить с нами наши самые важны моменты в жизни. Ярослав, спасибо тебе за твою теплоту и доброту! Ты настоящий!
Кристина Гаврыш
Хорошо
Что мне рассказать о Ярославе… Начнём с того, что это мой однокурсник и он знает обо мне почти всё! Так же он наблюдал за мной и Мишей на пути становления нас как пары… Потом мы закончили университет и можно сказать все разбежались по своим углам… Если бы мы играли свадьбу в момент студенчества, Ярослав, ты прости, но я бы тебя тогда не пригласила бы… Ты был слишком эмоциональный, где-то неуравновешенный, да и порой нёс всякую чушь… Ты уж, прости… =DDDD Но прошло с того момента уже как лет так 5… Ярослав вырос, успокоился и стал настоящим профи! Я очень горжусь тобой, потому что убедить, можно сказать, свою коллегу — это не легко, когда она тебя ещё знает наизусть и ты ассоциируешься при первом взгляде с нашими внутренними историями! Я не знаю, что с тобой произошло, но ты явно подтянулся, обрёл статику, уверенность, повысил чувство юмора, и да, ты реально хорошо разбираешься в людях, это оценили все наши гости! Ты достоин громких проектов и мы с Мишей желаем тебе этого и благодарим, что был на свадьбе не просто однокурсником и другом, а профессиональным человеком, который сделал наш скромный семейный ужин Ярким и пышным торжеством! Твоя Швецулина и Миша!
Екатерина Якомаскина
Хорошо
Всем здравствуйте! Ярослав не только потрясающий и не на кого не похожий регистратор, а искусный сценарист, который пишет супер истории о любви! Ниже я хочу процитировать свой отзыв, который я написала ему на его странице как ведущего, которым он так же являлся на на нашем главном торжестве в жизни! Искренне и не опишешь… "Не знаю с чего и начать… расскажу, наверное, о главном. Хотели организовать всё сами, ну как, я думаю и многие… Смотрела кучу сайтов, порталов, всё не то… Встретились с 5 ведущими точно… Все разные, все что-то предлагают, были очень долгие и скучные встречи и мы не могли расположиться к ним, душа не лежала… И тут, моя подруга предлагает мне встретиться с Ярославом… Это человек улыбка, говорит! Он нас пригласил в очень добрый и семейный ресторан „Seven“, сам забронировал столик, что не делали предыдущие ведущие… мы пришли чуть раньше обещанного, заказали кофе, но всё равно мы настолько были разочарованы предыдущими ведущими, что до последнего не верили, что эта встреча будет для нас положительной! Я очень хорошо и отчётливо помню его эффектное появление! мы сидели в телефонах, занимались своими делами и тут мне приходит сообщение на вотсап от Ярослава „Я на месте“, я тут же поднимаю голову, а он стоит и улыбаясь говорит: „Смотрите как получается, мы ещё познакомиться не успели и понравиться друг другу, а уже есть что рассказать своим друзьям о нашей встрече. Здравствуйте, меня зовут Ярослав Рассказов“! Я так громко засмеялась и уже тогда поняла, что всё — этот человек будет на нашем торжестве! Ярослав, спасибо!!! С тобой было одно удовольствие находиться всё это время! Очень жаль, что так оно быстро пролетело, но ещё впереди столько праздников!))) Так что ты там не расслабляйся, от нас просто так не отвяжешься! Екатерина и Александр. 15.09.2018"
Вера Кириллова
Хорошо
Наша свадьба прошла 28 апреля 2018 года и прошла она так как мы мечтали! На выездной регистрации Ярослав, рассказал нашу маленькую историю любви чем растрогал всех гостей и нас в том числе! Очень оригинальная подача и красивый слог! Если вам нужна современная, крутая свадьба, без колхоза и всякой ерунды, то вам к нему, это однозначно!!! Все пройдёт просто идеально я уверена, Ярослав профессионал своего дела!
Александра Береснякова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 3,5 года назад, а послевкусие регистрации в лице Ярослава держится до сих пор! Он настолько искусно преподнёс нашу историю знакомства, что мурашки бежали по телу у всех гостей, а слезы счастья залили весь парк Коломенское! Это было невероятно! у Нас есть традиция пересматривать каждый год свадебное видео, и самая любимая часть — регистрация! Именно она напоминаем нам кто мы, откуда и кем сейчас являемся! Это супер! Ярослав, Ты Бог регистраций!!! Спасибо тебе!
Сергей Шутков
Хорошо
Ярослав Рассказов! Его, как оказалось, псевдоним прям очень самовыражает его личность! Ярослав Рассказов — лучший рассказчик, которого мне приходилось слышать за всю свою жизнь! Он нам с моей женой написал не просто регистрацию, а индивидуальный текст, который раскрыл всё самое лучшее, что даже многое не знали наши друзья и родственники. Всё настолько точно и тонко, что я и сдержаться не мог от слёз и во всех смыслах! Мы все и плакали и смеялись, и ещё раз плакали и смеялись! Ярослав, ты ТАЛАНТ! И только после свадьбы я понял, что отдать регистрацию тебе — было самым правильным нашим решение, потому что уже там ты начал своё ведение нашей самой лучшей свадьбы! Уже там все гости были твоими и разделяли радость с нами! Много видел других регистраций, где читали по шаблону, Боже, это такая фигня, простите! Это совсем не сравниться с тем, что мы пережили в этот момент! Хотелось слушать ещё и ещё! В общем, Яр! Ты стал больше для нашей семьи, чем ведущим! Ты наш дружище, да и тем более знаешь о нас, уж очень много хе-хе))) Ярослав Рассказов — лучший свадебный регистратор и ведущий!!! Спасибо тебе!!!
Павел Торский
Хорошо
Наша свадьба состоялась 02.06.2017г. Яр, я тебе уже писал в профиле ведущего, что ты являешься самым чутким и искренним человеком! Как ты тонко разбираешься в людях — это вообще отдельная история… Таких регистраций мы никогда не видели и моя компания в том числе… Все просто обааалдееели!!! Я не знаю как тебе удалось из нашей, на наш взгляд обычной жизни выделить то, что мы просто перестали замечать и радоваться этому, и написать про нас такую классную историю… Успели и посмеяться и прослезиться и всё на свете… Дорогой ты наш человек Ярослав! Ты талантище и дай Бог тебе так же легко жить, как ты ведёшь свадьбы! У тебя не лёгкий труд! Будь счастлив! Твои Паша и Ира!