Москва

Ярослав Рассказов

Услуги
Регистрация под ключот 30 000 ₽
Портфолио: Регистраторы
34
Понравилось 34 людям
6
2
Понравилось 2 людям
35
Понравилось 35 людям
5
34
Понравилось 34 людям
3
32
Понравилось 32 людям
1
34
Понравилось 34 людям
3
34
Понравилось 34 людям
2
32
Понравилось 32 людям
2
32
Понравилось 32 людям
2
32
Понравилось 32 людям
1
Описание

Регистратор мужчина? — этого не может быть!?
Поверьте, ещё как может...?

Как правило, выездную регистрацию проводят для тех гостей, которые по тем или иным причинам не смогли присутствовать в ЗАГСе на официальной церемонии, где под звуки свадебного марша мы слышим фразы-ровесницы нашим родителям о «Союзе двух любящих сердец на корабле новой семьи, отправившейся в долгий и трудный путь...»!
Вы серьёзно? Сколько можно? Не надоело?

Я решил пересмотреть свадебные стереотипы и выявить формулу для регистраций!

— 1 неповторимая история молодоженов
— 10 новых незабываемых эмоций
— 100 улыбок со слезами на глазах
— 1000 лёгких как воздух реакций на услышанное
— Бонус! Добрый смех равный романтическим комедиям.

Как к этому прийти? Главное — довериться мне...?

Пишу индивидуальные истории любви в литературной прозе, где затрагиваю, на первый взгляд, самые незначительные детали всех этапов развития отношений любящих друг друга людей.

Как я работаю?

— Отправляю анкету молодоженам
— Провожу встречу в виде интервью с диктофоном (работаю по заполненной анкете и путём общения вытягиваю информацию на которой потом и строю весь сценарий)
— Сажусь и пишу… обычно 3-4 дня...
— Музыкально оформляю
— Приезжаю красивый, но не красивее жениха и делюсь своими впечатлениями с гостями праздника

Напоследок хочется обратиться к парам, которые вступают или уже вступили к подготовке Вашего праздника!

«Друзья, Вы глубоко ошибаетесь, если считаете, что Ваша история знакомства не интересна и банальна, а развитие отношений скупы на эмоции и не имеют никакой начинки! Поверьте, каждая пара, я ещё раз повторюсь, КАЖДАЯ ПАРА настолько универсальна и индивидуальна, что порой листов бумаги не хватает, чтобы описать Вас… Большинство людей не замечают, что все строится на мелочах в которые мы и влюбляемся… На встречах-интервью, я заметил, мои молодожёны начинают раскрываться, смотреть друг на друга с новой стороны и более того, переоценивают все что с ними произошло… Почему так происходит? — не знаю… наверное, это все мой личный опыт и жизненные наблюдения, которыми я делюсь в ярких красках...???» — (с) Ваш ведущий Ярослав Рассказов.

Отзывы16
Елена Селиванова
Хорошо
Ярослава мы выбирали как ведущего, а оказалось, что он также проводит регистрации, чему мы очень обрадовались, ведь не надо было искать больше людей. Он составил нам индивидуальный сценарий, выслушал историю любви, что очень важно, добавил много юмора, в итоге у всех на лицах были улыбки! Ярослав способен воплотить любые ваши идеи и сделать церемонию незабываемой!
Мария Коршунова
Хорошо
Это было что-то… Я так никогда не переживала, как в этот день, в особенности на регистрация! Мне кажется, почти каждая девушка видела себя в детстве в белом платье, когда её ведёт отец под венец. Для меня это было очень важно, наверное, важнее всего остального! Регистрация… Мы Ярослава выбрали изначально как ведущего, и параллельно искали регистратора женщину… До этого я не представляла, что мужчины тоже этим занимаются)) Благодаря я убедилась, что мужчины могут не только уметь вкуснее женщин готовить, но и вести регистрации! Ярослав, ты наша находка и открытие года! Таких талантливых людей как ты, надо искать очень долго! Ты самородок! Ты КРУТ! Спасибо, этот день сделал только ты!!!
Кристина Гордеева
Хорошо
Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться впечатлениями о работе настоящего профессионала и выразить благодарность Ярославу за ВЕДЕНИЕ лучшего праздника в нашей с мужем жизни:) Наш случай был не совсем стандартным, какое-то время мы переживали о том, как все пройдет, хотя с Яриком знакомы давно и не сомневались, что он способен поднять настроение любому гостю, а праздник жениха и невесте обеспечить на всю оставшуюся жизнь. У нас было только одно опасение — за 4 месяца до нашей свадьбы сыграл свою свадьбу мой брат. Ярик так же был ведущим и у него. Свадьба брата прошла "на УРА": веселые конкурсы, эффектные появления, флешмобы и, конечно, куча музыкально-танцевальных веселушек в стиле Ярика:) На встрече с ним мы рассказали о наших переживаниях, касаемых повторения программы, шуток, номеров, ведь у нас будет больше половины гостей брата… Ярик и его команда сумели растворить все эти мысли:) Уже с порога было понятно, что нам это только на руку) Никто не делал вид, что видимся впервые, на эти темы шутили, вспоминались какие-то приколы, но сама программа и ее "характер" были абсолютно другими, что довольно-таки сложно сделать в рамках проведения традиционных конкурсов и выступлений. Помимо кучи его достоинств, таких как искрометный тонкий юмор, обаяние, индивидуальный подход, танцевальные способности мы убедились, что он еще и настоящий Импровизатор)). Мне кажется, что любая свадьба — лучший день в жизни, но и здесь все идеально не пройдет: где-то что-то задержат, кто-то опоздает, на что-то не найдется времени, но в любом случае Создатели праздника ( а именно гости и молодые) останутся под волшебными впечатлениями от этого Ведущего:) P.S. и кстати работает он в ритме музыки)))
Кирилл Александрович
Хорошо
Всем здравствуйте! Не могу назвать это полномерной регистрацией, но это было очень похоже на неё....) у нас было более 100 гостей, и мы понимали, что всех в ЗАГС пригласить не сможем, а место в выбранном ресторане для регистрации не было… И тут нас выручает наш Ярослав… он предложил нам написать текст о наших отношениях и как они развивались… Эти 10 — 15 минут в начале вечера были просто непередаваемые! Всё настолько точно подмечено, что лично я смеялся до слёз, а Катя наоборот всплакнула) Самое главное мы со временем поняли, как это важно было для гостей, которые искренне сопереживали наши факты из жизни и о которых мало кто знал) Ярослав, я тебе уже писал! Ты красавчик!!! Спасибо!!!
Ярослав Рассказов
Тв. об. "Яркие люди"
Показать контакты
Добавили в избранное6