Москва
Услуги
Регистрация под ключ7 000 – 8 000 ₽
Портфолио: Регистраторы
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
1
Описание

Здравствуйте! Меня зовут Дарья Лобанова, я профессиональная ведущая свадебных церемоний.

Рождение новой семьи – невероятно трогательное и значимое для каждого человека событие, которое волнует сердца и души двух любящих друг друга людей. Подготовка к церемонии бракосочетания требует не только много времени и сил, но и профессионального подхода к организации торжества.

Что предлагаю вам я?

Я помогу вам воплотить в жизнь самые невероятные мечты!

Ведущий свадебной церемонии – добрый волшебник, который превратит ваш долгожданный праздник в самое запоминающееся мероприятие.

Выездная свадебная церемония предоставляет огромный простор для реализации любых невероятных фантазий. Это возможность выбрать место и время проведения торжества, организовать свадебную регистрацию в соответствии с выбранным стилем и пригласить на церемонию всех, кого вы хотите видеть рядом в этот счастливый день.

Мы вместе разработаем индивидуальный сценарий выездной свадебной церемонии – как классической регистрации, пропитанной романтикой и нежностью, так и экстравагантного торжества, разработанного с учетом запросов творческих натур.
Но в любом случае эта церемония обязательно станет самым трогательным и оригинальным моментом праздника.

Погрузиться в чувственную и трогательную атмосферу или насладиться ощущением сумасшедшего восторга, воплотив в жизнь самые креативные задумки – решать только вам. Моя задача – помочь вам сделать этот день таким, как вы мечтали!

Свадебные отчеты1
Галина и Павел
89
Дарья Лобанова
Показать контакты
Добавили в избранное2