Москва
Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Оформление выездной регистрации
Оформление свадебной арки
Оформление стола молодоженов
Оформление фотозоны
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Оформление стола молодоженовот 9 000 ₽
Декор стола молодоженовот 8 000 ₽
Портфолио: Оформление стола молодоженов
1
Понравилось 1 человеку
Описание

"Мы создаем свадебные концепции, которые идеально подходят нашим парам. Это свадьбы о них и про них."

Уже пять лет мы заключаем договор со счастьем, берём любовь в свидетели, создаём яркие, запоминающиеся, непохожие друг на друга события.

Какую бы концепцию вы ни выбрали, однозначно Ваша свадьба будет особенной: соберёт самых близких и любимых и надолго запомнится всем гостям удивительной атмосферой. Но самое главное — она станет отражением вашей личности, такой же уникальной и неповторимой.

Мы одинаково качественно и красиво украшаем свадьбу и за 50 000, и за 300 000 рублей — для нас это очень важно, и мы гордимся этим. Но мы всегда честны с клиентом, поэтому для нас также важно объяснить, что во втором случае, при равных условиях (одинаковое количество гостей, одна и та же локация, одна и та же стилистика, одинаковые декорируемые зоны), мы сможем предложить:

— больше вариантов визуализации и исполнения;
— более "богатые" варианты флористики и декораций;
— более сложные технические приемы;
— более интересные материалы.

Поэтому нам есть, что предложить как тем, кто выделяет небольшой бюджет на оформление свадьбы, так и искушенным клиентам с повышенными требованиями.

Свадебные отчеты1
Светлана и Антон
51
Альбомы15
Усадьба Гребнево
5
Павел и Мария
16
Дмитрий и Полина
18
Свадьба Андрея и Юлии
6
Свадьба Алины и Кобы
7
Богдан и Дарья
15
Александр и Виктория
11
Показать ещё
Отзывы8
Дарья Кузнецова
Хорошо
Татьяна не просто прекрасный оформитель, но и прекрасный человек. Легко и быстро обсудили оформление после чего я забыла про это до дня свадьбы. Большое спасибо Татьяне и ее команде за прекрасный вечер!
Алексей Пономарев
Хорошо
Мы ещё раз хотим сказать спасибо Татьяне и её команде! Всё было так органично и очень красиво! Гости до сих пор восхищаются и говорят, что было Мега стильно! Получив фотографии мы ещё раз убедились в правильности нашего выбора! Это настолько "Наше" оформление, индивидуально и со вкусом!!! Отдельное спасибо за приятные бонусы: Татьяна нам оформила коробочку для колец в стиле мероприятия и рассадочные карточки для гостей! Ещё раз огромное спасибо! Новых интересных проектов и самых лучших женихов и невест!
Анна Костючек
Хорошо
Я очень рада, что нашла именно Татьяну и ее команду для своего праздника. Во-первых, цена! Я не могла подумать, что за такую цену у меня будет шикарный декор, т.к. обращаясь в другие организации, я получала космический ценник за то, что хочу. Во вторых, сама подготовка и выбор декора прошла очень легко, т.к. Татьяна максимально помогает и готова к любым предложениям заказчика. Наслушавшись подруг, как им привозили свадебный букет, который координатно отличался от того, что они хотели, было волнительно ждать в день свадьбы свой. Букет был очень красивый, мой, такой, как я и представляла. Когда мы приехали на площадку, я поняла, что сделала правильный выбор. Мне оооочень все понравилось и днём и вечером, было очень красиво, жалко было, что только на один день) Огромное спасибо, всем рекомендую и буду рекомендовать.
Алина Алина
Хорошо
Декор и букет невесты были невероятнымы! Татьяна огромная молодец!!! Все было как в сказке😍 Большое спасибо команде Decor for you за лучшее оформление ❤️ Мы и все гости были в восторге! Смело могу порекомендовать работать только с этой чудесной командой
Decor for you
Показать контакты
Добавили в избранное42