Москва
Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Портфолио: Оформление свадебного зала
Описание

Создаём утончённые свадьбы, которые украшают страницы блогов и журналов

Разрабатываем уникальные дизайны свадебного декора и флористики. И стараниями всей творческой команды студии Sweet William воплощаем их в невероятно стильные и максимально индивидуальные свадебные проекты.

__

О компании Sweet William

Это студия свадебного декора и флористики, вошедшая в шорт-лист лучших декораторов России.

Именно здесь собрана команда потрясающе талантливых и разнопрофильных специалистов, которые воплощают в жизнь все мечты и желания будущих молодожёнов. И делают это комплексно: от идеи до реализации проекта на площадке.

Мы внимательно выслушиваем, деликатно советуем, продумываем малейшие детали и от всего сердца радуемся за жениха и невесту…

ВСЕГДА НА СВЯЗИ, готовые оперативно реагировать и вносить изменения в концепт будущего мероприятия с учётом всех, даже самых оригинальных пожеланий.

Создаём впечатляющие, ОЧЕНЬ стильные и незабываемые свадебные проекты.

__

Мы работаем, чтобы…

Превратить вашу свадьбу в изысканное торжество, которое завораживает своей необыкновенной красотой и безупречностью.

__

Хотите знать, почему?

Многие пары тратят огромные суммы на рестораны, музыкальное сопровождение, фотографов и операторов. При этом забывают одну простую истину: не бывает уникальных свадеб и ярких фотографий, которые они мечтают продемонстрировать всему миру, без визуальной составляющей.

Вот почему мы делаем всё для того, чтобы было прекрасно, романтично, волшебно. Чтобы этот день запомнился жениху и невесте и восхитил всех гостей праздника.

Свадебные отчеты1
Кристина и Дамир
33
Альбомы6
Русская усадьба
15
Город, в котором есть ты
15
Сияние
20
Мир в твоих глазах
16
Уральские сказки
13
Игристое настроение
10
Отзывы13
Анастасия Мелешкина
Хорошо
В выборе декоратора на свадьбу принципиального вопроса не стояло, так как все подрядчики были зарекомендованы нашим свадебным организатором. Изначально была классическая концепция свадьбы, цветовая гамма была стандартная. Мы встретились с Еленой один раз и всё было более, чем понятно. А потом вдруг за две недели до свадьбы мы передумали! И самое-то главное, что Елену это совсем не смутило, а даже наоборот обрадовало. Мне почему-то захотелось лимонов. Я не знала, что это будет, как это будет выглядеть и сочетается ли вообще. Я решила просто довериться и не прогадала! Спасибо большое за такое понимание, видение нашей пары и отражение нас во флористике и декоре. У нас была самая красивая свадьба ???
Юлия Кул
Хорошо
Я всегда боялась выбора именно декоратора торжества, потому что это супер важный выбор, если тут ошибся, то все, считай праздник не удался, ведь от того какая картинка и наполненность будет сопровождать тебя в этот день и будет зависеть твоё настроение. Я уже не помню как нашла Лену, но я влюбилась в один из ее проектов. Все стильно, красиво, не слишком вычурно, и с абсолютным вкусом. Мы списались и Лена сразу же, подчеркну сразу же предложила концепцию и попала в точку, хотя мы даже не виделись, именно так я себе и представляла свой день, идеальные цветовые гаммы и много зеркальных поверхностей. Далее я очень долго мучала Лену, потому что мы не могли никак определиться с площадкой и подписать договор, и все это время, практически два месяца она просто ждала моего решения, не напрягая и держа за нами дату, это было безумно приятно и очень человечно, что редко встретишь в этом «бизнесе», конечно, как только с площадкой было решено, мы наконец-то встретились. При первой же встрече бушующий муж сказал, все она нам точно подходит подписываем договор! и все отлично сложилось. Если кто-то сомневается в выборе, поверьте Лена как раз для таких вот мнительных невест, все расскажет, подскажет, успокоит и лишний раз встретится, хотя вроде бы уже и все оговорено 1000500 раз. У неё все очень четко, конкретно, и ответственно, поэтому в ней мы точно не сомневались! И что немаловажно, очень приятная ценовая политика, мне кажется такой отличной составляющей цена/качество вообще сейчас нигде не встретить. Ну а декор превзошёл все мои ожидания, гости были восхищены а мне не хотелось, чтобы это все забирали после торжества, все бы с собой унесла!) все было готово вовремя, и что немаловажно ребята приехали забирать декор тоже в срок и очень быстро все разбирали, хотя это уже было 12 ночи, а площадка находилась очень далеко от Москвы. И я могу долго обо всем этом говорить и тут описывать, но главное что работа с Леной была удовольствием от и до! Выражаем огромную благодарность за наш чудесный день и за отличную, качественную работу команды! Будем Вас теперь всем советовать!!!) Никита и Юля — 11 августа 2018 года
Olga Uhanova
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо студии Sweet William за идеальное оформление нашего свадебного зала. Вы превращаете мечты в реальность? Лена, мы очень благодарны за превосходную работу!!!)) Спасибо☺️
Артем Ульянов
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Елене и её команде за прекрасную работу. С первой же презентации они попали в точку и описала всё что нам было нужно для декора. У Лены есть великолепное чувство вкуса, благодаря её советам в оформлении наша площадка невероятно преобразилась — гармоничное сочетание флористики, текстиля, деталей в нашей гамме, всё было очень красиво, стильно и нежно. Также отдельное спасибо за оформление утра невесты — это была фантастика! За относительно небольшой бюджет мы получили идеальное оформление всех зон!
Sweet William
Показать контакты
Добавили в избранное30