Москва
"Мастерская Идеи Декора"
Оформитель, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Dolli Erou
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо за декорации на свадьбу! Это было великолепно. Все мои пожелания были учтены на 1000%! Все гости и мы в восторге) Арка с цветами выглядели шикарно) все были уверены, что цветы настоящие А композиции на столы и президиум (из натуральных цветов) были огромные и нереально красивые!? Будки рекомендовать теперь всем друзьям!!)
Миша Назаров
Хорошо
Спасибо вам большое за невероятно красивое оформление! В живую все оказалось ещё красивее. Дизайн рассадки и рассадочных карточек очень красивый.
Сергей Катин
Хорошо
Хочу поблагодарить Анну за чудесное оформление зала цветочными композициями на нашей свадьбе в каминном зале ресторана Садовое Кольцо. Так вышло, что первому декоратору не удалось в этот день нам помочь с оформлением и мы были вынуждены экстренно найти новую команду. Все было профессионально, очень удобно, оперативно и именно то, что нужно, без лишних вопросов и нашего участия. В момент начала торжества все гости забыли про молодожёнов и фоткали зал ну и себя, конечно, на фоне)) Спасибо за Ваш талант и помощь в организации!