Москва
Декор-мастерская «Bastet»
Оформитель, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 38 отзывов:
38
0
0
Жанна Лапина
Хорошо
Самый лучший оформитель которого встречала, это человек находка. Алена очень ответственная и настоящая фея, ее золотовые ручки творят чудеса. Мы очень рады, что именно ты оформляла нашу свадьбу, ты создала для нас настоящую сказку, получилось безумно красиво, все гости так же по достоинству оценили твой невероятный вклад. Ты прелесть. Спасибо большое!
Анастасия Швецова
Хорошо
Делали свадьбу в стиле эко-бохо. Все прошло просто потрясающе! Все задумки и картинки из пинтереста прямо на нашей свадьбе 🥰 Все так как мы и задумывали! Спасибо еще раз! 🧡
Александра Сидорова
Хорошо
Спасибо большое за изумительное оформление нашей свадьбы, вы волшебница, мы даже и подумать не могли, что может получится так круто, как получилось! Вы превзошли все наши ожидания! За мой букет отдельное спасибо, получился настоящий цветочный щедевр! Очень довольны, что именно вы оформляли нашу свадьбу!
Олеся Гордеева
Хорошо
Алена, спасибо большое за прекрасный декор, который ты индивидуально для нас создала и воплотила в жизнь. Мы просто в восторге от того, что ты сделала! Огромнешее спасибо!
Наталья Мясникова
Хорошо
Алена, спасибо безумно красивый и до мелочей продуманный декор. Ни когда бы не подумала, что такое реально сделать… Было все как в сказке, наш президиум и выездная — это просто что-то нереальное… мы с мужем сначала даже не знали, как нам сесть за стол, чтоб не испортить такую красоту, но потом убедились, что мало того, что красиво, так и еще и надежно, все продержалось до конца вечера… и отдельное спасибо за мой букет, который сделан с огромной любовью, это прям было видно! Спасибо за твой труд и красоту!
Даша Безрукова
Хорошо
Алена, спасибо огромное за шикарное оформление нашей свадьбы, все получилось идеально, все продумано до мелочей. Благодаря тебе в зале царила нереальная красота, это заметили мы и все гости, а мой букет — это вообще отдельная история, такая прелесть получилась, а какой запах — ммммм, просто сказка! Ты просто волшебница и профессионал с большой буквы!
Карина Темникова
Хорошо
Дорогая, Алена! Ты просто волшебница, по-другому не сказать, спасибо за прекрасный декор и отдельное спасибо за свадебный букет — он был просто бесподобен! Отдельное спасибо за внимание к деталям, гости это оценили! Ты определенно занимаешься своим делом! Спасибо, что даришь красоту людям. Успехов тебе в твоей прекрасной работе!
Саша Фролова
Хорошо
Алена — это человек с золотыми руками, какую же красоту ты для нас создала в свадебный день, в восторге были все: я, мой муж, наши родители, которым кстати не так уж просто угодить, в восторге были все… Спасибо за идеальный декор и отдельное спасибо за мой свадебный букет! Ты прелесть!
Наталья Роженко
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Алене!!! Она супер специалист своего дела!!! Все гости отметили с какой красотой и каким вкусом был оформлен наш шатёр!!! Не перегружено, все элементы продуманы))) я считаю что нам просто посчастливилось встретить такого профи!!! Все кто хочет что бы Ваша свадьба была оформлена красиво, классно, со вкусом и при этом с Вас не содрали кучу денег, то Вам сюда. Цены супер адекватные) а искусственные цветы выглядят как живые!!! Алёна, СПАСИБО ВАМ за то что наша свадьба была такой красивой ❤️
Ксения Ковтун
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность лично Алёне. Мы доверились профессионалу своего дела, выбрали только цвета для нашей свадьбы. Это один из тех пунктов в свадебной организации за который я как невеста даже не переживала, каждая деталька на нашем банкете была идеальна. Алена огромное спасибо Вам и вашей команде за такие положительные эмоции и полное умиротворение от того за что невесте не надо ни за что переживать.
Katerina Shchukina
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность декор-мастерской «Bastet» и Алене в частности за изготовление великолепного букета невесты! Не только я, но и все гости были в восторге и просили сфотографировать такой милый нежный букет из таких, казалось бы, не совсем нежных суккулентов. Спасибо за подаренное волшебство!
Наталья Перова
Хорошо
Мы с мужем хотим еще раз поблагодарить декор-мастерскую Bastet за прекрасное оформление нашей свадьбы :) Хочется отметить, что все было сделано четко и вовремя, что очень важно для невесты, когда в голове так много дел! Цветочные композиции были собраны с огромным вкусом, с учетом всех моих пожеланий! Букет невесты вообще превзошел все мои ожидания, цветы были свежими и невероятно вкусно пахли!!! Мне очень понравилось, что все организационные вопросы удалось решить с декоратором по телефону, Алена всегда оперативно отвечала на мои вопросы и давала советы! Смело выбирайте Bastet, если хотите стильное и качественное оформление своей свадьбы!
Анастасия Сибирякова
Хорошо
Огромное спасибо за советы с выбором цветов, цветовой гаммы и проделанную вами работу! Оформление зала было великолепно. И мы и гости остались в восторге!!!
Алина Ларина
Хорошо
Хотим в очередной раз сказать спасибо замечательной мастерской «Бастет». Декор был сделан со вкусом, все вовремя! Спасибо большое за отличную работу! Все оформление было именно таким, каким мы и его и представляли!
Ольга Махортова
Хорошо
Алена, хотим сказать большое спасибо за оформление нашей свадьбы. Все было очень красиво, букет, бутоньерка, президиум, цветы на столах гостей. Получилось все так как мы хотели и планировали. Спасибо большое еще раз.
Юлия Приходько
Хорошо
Дорогая Алена! Хотим с Дмитрием поблагодарить Вас и Вашу команду, за оформление нашей свадьбы! Все было очень красиво, и букет с бутоньеркой, и арка, и все оформление в целом, гости в восторге. Будем обязательно рекомендовать Вашу студию знакомым! Спасибо! Вы лучшие!❤️
Алексей К
Хорошо
По отзывам на сайте обратились в Bastet к Алёне. Всё понравилось в работе с ней. Пр оформлении зала выбор пал на живые композиции.
Юлия Гаратуева
Хорошо
Хотим выразить огромнейшую благодарность Декор-мастерской "Bastet" и Алене за чудесный декор на нашу свадьбу! Когда мы обсуждали, как все будет выглядеть, я даже не ожидала, что это будет настолько красиво! Цветочные композиции из полевых цветов, колосья, кружево, яблоки, сено — все так вписалось в наш зал! Очень нежно, очень красиво, именно так, как хотелось! Все гости отметили, что декор потрясающий. Хочется также отметить приятную, слаженную работу, ответственное отношение к делу и бесконечный талант из простых вещей делать настоящую конфетку. Большое спасибо!
Полинка Протасова
Хорошо
Наш выбор на декор-мастерскую "Bastet" выпал по принципу "смотри, вот здесь очень красиво оформляют", перелистывая десятки вкладок в интернете.Мы связались с Алёной, она ответила очень доброжелательно, предложила свои варианты, выслушала наши и мы нашли компромисс! После встречи в кафе мы окончательно поняли, что наша свадьба в надежных руках! Всё так и произошло! Нам невероятно понравилось то, что получилось! Сочетание вкуса и профессионализма к решению всех задач! Спасибо большое за подаренный праздник! Мы незапланированно продлевали свадьбу на час, но к нам никто не пришёл и не начал в договоренное время при гостях разбирать декорации, что встречается у других оформителей.Алёна очень вежливо пришла после продления и все быстро собрала без всяких последствий, это ещё больше нас расположило её к себе! Еще раз огромное спасибо!:)Всем очень советуем! Артём и Полина
Анна Мелкумова
Хорошо
Алена-настоящая волшебница! Мы знали о том, что планируется и много совещались, но когда мы с мужем увидели итог, мы не могли удержаться от возгласов и в один голос закричали "Вау!" Алена оформила нам стол для съемки сказочно красиво, мы почувствовали себя принцем и принцессой из фильма.Спасибо Алене за ее талант и труд!
Показать ещё