Москва

Мастерская флористики Пашковой Ольги

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Портфолио: Оформление свадебного зала
5
Понравилось 5 людям
2
4
Понравилось 4 людям
2
6
Понравилось 6 людям
2
4
Понравилось 4 людям
2
4
Понравилось 4 людям
5
Понравилось 5 людям
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
Описание

Добрый день! Спасибо, что заглянули на нашу страничку! Меня зовут Ольга, я свадебный флорист-декоратор, руководитель мастерской флористики и декора. Обожаю свою работу, ведь так приятно приносить людям радость в один из самых важных дней в их жизни!
Более 7 лет наша наша команда занимается своим любимым делом — оформлением свадеб! За плечами более 300 свадеб, более 300 счастливых пар! Мы очень рады и горды тем, что многие молодожены доверяют именно нам!
Об услугах:
Мы готовы сделать для Вас как свадебный букет и бутоньерку, так и оформить свадьбу под ключ.
Стоимость услуг:
У нас очень демократичные цены. Считаю, что на любой бюджет можно найти решение и сделать красивое, стильное оформление!


Доставка по Москве, а так же в г.Химки, г.Лобня, г.Зеленоград 450руб.
Предварительная встреча в ресторане бесплатная
Связаться с нами можно по телефону или по электронной почте

До встречи!

Альбомы48
Камерная свадьба в ресторане Оттепель
21
Геометрия в ресторане STAGE
20
Свадьба в арт-отеле Пушкино
45
Серебро в ресторане Гуси-Лебеди
46
Элегантная свадьба в отеле Орловский
18
Тропики в яхт-клубе Нептун
52
Свадьба на двоих. Съемка в Cross Studio
33
Показать ещё
Конкурсы1
Вальс цветов
191 место из 647
Отзывы10
Наталья Новикова
Хорошо
С Олей мы познакомились благодаря свадебному агентству Choice Wedding! Оля создала просто потрясающие букет и венок на роспись!!! А ещё Оля со своей командой оформили нам свадебную площадку, фото-зону для утра невесты, подарок для жениха — фото-зону в стиле марвел)))) Огромное внимание уделялось мелочам и деталям!!! Оля профессионал своего дела!!! Не стоит сомневаться в выборе именно её мастерской!!! Оля и её команда создадут для вас сказку!!!)))))
Анастасия Нидзий
Хорошо
Во первых хочу сказать огромное спасибо за красоту на свадьбе. Все настолько изысканно и красиво. Во вторых спасибо тебе за терпение, так как для каждой невесты это волнительный день. Немного было волнительно было, что нас ждёт в зале и какой будет букет невеста и бутоньерка жениха. Но когда мы увидели всю красоту, мы ни разу не усомнились в правильном выборе флориста. Зал на протяжении всего вечера наполняли прекрасные ароматы цветочных композиций. Честно мне настолько понравился букет невесты, что жалко было его бросать, но пришлось. Скатерти, вазы все настолько было гармонично. Оля желаем процветания тебе и твоей студии))))
Алиса Прохорова
Хорошо
Хочу поблагодарить Ольгу за чудесный свадебный букет! Я влюбилась в него с первого взгляда когда нашла у нее в фотографиях) В итоге он оказался именно таким, каким я его и ожидала увидеть в реальности. Никак не могла налюбоваться. Спасибо)
Мария Васильева
Хорошо
Сначала заказывала букет у другой девушки. Он был дорогой. Та девушка совсем не предупредила меня, что он меньше по размерам, чем обычный. Он мне очень понравился, но, увы, я не смогла там заказать. Затем мне попалась Ольга. Какое же счастье! Такого огромного портфолио я не видела нигде. Она оказалась очень отзывчивой, сразу предупредила меня о размерах того букета, и, что он может не подойти к моему платью. Вместе мы подобрали оптимальный для меня вариант. Я заказала дешевый букет и очень боялась, что из-за цены он окажется некрасивым! Но не тут-то было. Букет был потрясный! Ольга принесла его мне домой, открыли мои родители, она попросила меня подойти и сказать нравится ли он мне)) это было так странно) Обычно людям главное деньги, а тут ее так заботило мое мнение. Букет идеально сочетался с моим платьем и заколкой, приобретенной мной раннее. Целый день не могла выпустить его из рук. Было жалко кидать его подругам)) к счастью, его поймала моя младшая сестра, и он до сих пор стоит у меня дома))) спасибо, Ольга, букет получился невероятно красивым!!!
Мастерская флористики Пашковой Ольги
Показать контакты
Добавили в избранное72