Москва
Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Оформление выездной регистрации
Оформление свадебной арки
Оформление стола молодоженов
Арка с живыми цветамиот 80 000 ₽
Арка с искусственными цветамиот 60 000 ₽
Портфолио: Оформление свадебной арки
Альбомы2
Портфолио 2023
80
Портфолио 2022
66
Отзывы5
Татьяна Рябова
Хорошо
Мы с мужем ни на секунду не сомневались в выборе декоратора, мы очень рады, что обратились именно в Diva decor studio к Анне! Это невероятно творческий, внимательный, ответственный человек, с потрясающим вкусом и большим опытом. Она поможет с выбором оформления для любой концепции и воплотит любую творческую задумку, посоветует наиболее подходящий вариант. Мы с большим трепетом вместе продумывали оформление банкетного зала, президиума, фотозоны, выбирали подходящий букет, старались уложиться в наш бюджет. Реальность превзошла все мои ожидания! Все гости были в восторге от нашей фотозоны и не отходили от нее целый вечер! Мы получили потрясающие фотографии и незабываемые эмоции! Анна и ее команда сделали наш день сказочно красивым, душа чувствовалась в каждой детали! Спасибо вам за профессиональный подход к работе!
Оля Бычкова
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность Анне, за свадьбу мечты 🥰!!! Всё было именно так как мы с мужем и хотели! Анна подсказывала нам на каждом этапе наших встреч, что очень важно, так как забот было очень много ☺️ невероятно добрая и отзывчивая, профессионал своего дела !!❤️ Девочки, рекомендую!👰🏻‍♀️🤵🏻
Ия Кислякова
Хорошо
От всей души хотим поблагодарить Аню и ее команду за идеальную свадьбу! Работа была сложная и безумно красивая😍 Было много обсуждений: а как мы хотим, а как лучше, а что возможно сделать и тд… К счастью, все детали и идеи, которые мы хотели, воплотились в жизнь🔥 В день свадьбы все прошло без сучка, без задоринки. Все получилось, как на картинке 🤩 Мы были в восторге! И до сих пор, пересматривая фотографии, радуемся тому, что все наши мечты осуществились❤️ Спасибо!
Екатерина Федотова
Хорошо
Большое спасибо Анне за оформление свадьбы! Заказывали оформление арки для выездной регистрации, президиум, букет, пригласительные — все получилось чудесно. Мы хотели уложиться в определенную сумму и у нас все прекрасно получилось. Учитывались все пожелания и предложения, неоднократно все обсуждалось и мы приходили к лучшему для нас варианту. Анна очень внимательный и ответственный человек, профессионал своего дела. Очень приятно было работать! Спасибо всей команде!
DIVA DECOR STUDIO
Показать контакты
Добавили в избранное15