Москва

Студия декора BuketPortret

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Портфолио: Оформление свадебного зала
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
4
Понравилось 4 людям
2
Понравилось 2 людям
4
Понравилось 4 людям
1
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

Свадьба должна быть красивой! При любом стиле и бюджете есть элегантные и достойные решения декора.
Более 10 лет работы, около 100 свадебных оформлений, более 30 свадеб с организацией "под ключ", около 20 корпоративных мероприятий. Я точно знаю за что стоит платить, и за что не стоит переплачивать. Лично проверила большинство свадебных площадок Москвы и знаю всех достойных подрядчиков. Мои декораторы и флористы — реальные профессионалы.Они делают сказку! Отвечаю за результат и качество работы моей команды! Ваш свадебный декоратор (и организатор) Оксана Щепочкина.

Альбомы11
Свадьба "Акварельное небо"
7
Свадебный проект "Она и не знала.."
7
Свадебный проект "The keys to our heart"
13
свадьба с бабочками (Hayatt)
9
свадьба Loft
10
свадьба в Кусково
8
Петровский дворец
16
Показать ещё
Конкурсы1
Я люблю тебя!
628 место из 1038
Отзывы3
Anna Mikhaleva-Mayorova
Хорошо
Просто фантастически красивые декорации! Красота неописуемая! Все были в восторге! Очень клиентоориенированная компания, в которой работают профессионалы своего дела. Спасибо большое!
Татьяна Банерджи
Хорошо
В вопросе выбора декоратора и оформителя на свадьбу решение принимали в первую очередь по фотографиям работ. В поисках наткнулась на сайт buketportret.ru. Сайт выглядит достойно (При заказе и выборе чего-либо всегда смотрю на качество сайта и контента. Если он качественный и красивый, то хочется сразу сделать заказ! Ты сразу понимаешь, что человек ответственный и есть у него чувство стиля. Оно должно проявляется во всем, в том числе и в создании сайта!). Посмотрев фотографии работ, не раздумывая решили обратиться к ним. Оксана необычайно располагающий к себе человек! С ней очень легко и приятно общаться. Насчёт чего я точно не переживала, так это насчёт оформления, была уверена в Оксане и ее команде. Все было сделано на высшем уровне!!!
Наталья Александрова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность студии BuketPortret и лично Оксане за потрясающую работу! В исполнении мастеров этой студии — зал выглядел элегантно, гармонично, со вкусом и фантазией, и при этом очень оперативно — это просто сказка! А Оксана очень тактичная, креативная и обладает большим художественным вкусом — это настоящий профессионал своего дела! Девочки — спасибо вам за вашу работу, успехов вам и процветания!
Студия декора BuketPortret
Показать контакты
Добавили в избранное3