Москва
Свадебное агентство VAN LAV
Организатор, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Ольга Ширяева
Хорошо
Жанна, спасибо тебе огромное за организацию нашего дня Х ))) Все прошло очень легко и комфортно на всех этапах подготовки и в сам день свадьбы! Ты всегда помогала принять правильное решение и советовала, как стоит или не стоит делать)) помогала с решением сложных ситуаций так, что они были для нас абсолютно незаметными День свадьбы прошёл так, как мы и хотели — мы отдыхали вместе с гостями и абсолютно не чувствовали напряжения и нервов, присущих, наверное, всем молодоженам в такой день! Спасибо, что именно ты была с нами ❤️❤️❤️
Александра Романова
Хорошо
Хочу сказать Спасибо Самому Лучшему Свадебному организатору и координатору — Жанне! Мы раньше и не подозревали, как важен такой специалист в процессе подготовки и в проведении свадьбы! В предверии самого главного события головы забиты разной информацией, не знаешь что делать. Ты была на связи 24/7, помогла все расставить на свои места не только в день свадьбы, но и за много дней до. Грамотно подобрала команду, которая нам безумно понравилась. Была моим психологом и успокаивала меня в последние дни перед свадьбой, чтоб я никого не покусала) Спасла нас от нервотрепки во время свадьбы. Боролась за наши огоньки под потолком) День пролетел на одном дыхании. Все было идеально! Мы не ощутили бы эту легкость счастье и веселье если бы не ты! Солнышко еще раз спасибо тебе! Мы тебя очень любим! Твои Лёша и Саша??❤️???
Ксения Боровски
Хорошо
Дорогая наша Жанночка! спасибо тебе огромное за организацию нашей свадьбы! Ты нам стала настоящей подругой и верной опорой!) От себя хочу сказать, что Жанна была на связи в любое время дня и ночи! Даже если вдруг стало скучно и одиноко можно было набрать Жанне и поболтать) отдельно хочу сказать большое спасибо, что у нас был невероятно красивый декор! просто лучше всех. И приятные скидки, которые Жанна выбивала нам своим характером и напором!)А какой классный подарок нам подарила Жанна на свадьбу, вообще отдельная тема! Останется нам на долгую память) Спасибо тебе огромное! Спасибо, что спасала наши нервы и время. Мы будем очень скучать((
Дарья Иванова
Хорошо
Без преувеличения могу сказать, что Жанна и команда ребят, что она посоветовала, воплотили нашу мечту! Настоящие профессионалы! Праздник получился идеальным. Красивым, стильным, веселым, именно таким, как я его представляла. Мой муж, родители, друзья, все были в восторге! Жанна действительно на связи 24/7. Всегда посоветует, всегда успокоит, а главное, с первого раза она находила то, что подходило именно нам. Важно отметить, что бюджет на свадьбу у нас был небольшой (что кстати по празднику даже не скажешь ;-) ) и далеко не все организаторы берутся за свадьбы с таким бюджетом, ведь эта работа безусловно труднее, чем если у вас есть пара миллионов :-). Но Жанна сразу согласилась, сразу стала предлагать прекрасные варианты. Подготовка была настолько спокойной, четкой, организованной, доставляла одно удовольствие, а в день свадьбы мы совсем не беспокоились и наслаждались всем тем волшебством, что создала наша Жанна! Прошла всего неделя после нашего праздника, а мне так не хватает нашей болтовни о всяких свадебных штучках :-) От всей души, со всей ответственностью я рекомендую доверить организацию вашего праздника любви именно Жанночке. И она превратит ваш день и всю подготовку в сказку!!!
Анна С
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо Жанне и её команде! Честно говоря, я представить не могу чтобы мы делали без тебя!!! Во-первых, вся организация проходила дистанционно (на момент подготовки мы временно уезжали в другой город, успели выбрать только ресторан), Жанна постоянно была на связи, и в рабочее, и нерабочее время. И днем, и ночью, и в отпуске, и в выходные. Всё разложит по полочкам, подскажет как лучше, а как не стоит делать. Невесты меня поймут, это может быть с первого взгляда кажется, что можно все сделать самим и организовывать нечего, а начнешь готовиться и волосы дыбом встают!!! Столько важных мелочей, которые необходимо учесть… А не мелочей сколько!!!:) Без организатора никуда. Еще хочу заметить, что свадебного координатора не заменит никто, ни мама, ни сестра, ни лучшая подруга. Всё-таки они все гости на Вашей свадьбе и должны получать удовольствие от вечера, а не заниматься организационными вопросами. Так что, дорогие невесты, рекомендую. Сама люблю выбирать по отзывам, поэтому решила упростить вам жизнь
Olya Evdokimova
Хорошо
Со всей ответственностью рекомендую Жанну как великолепного свадебного организатора! Благодаря ее отлично проделанной работе, день моей свадьбы прошел просто идеально и сказочно! очень понравилось отношение Жанны к свой работе — это отношение человека, который любит свою работу и получает от нее удовольствие всегда в позитивно настроения, что очень важно, особенно в этот день на любой вопрос я получала лучшие рекомендации, Жанной учтены были все детали. И самый ответственный день был легким и счастливым! Большое спасибо!
Katrin Knyazeva
Хорошо
Жанна, солнышко! В самый нервный день именно благодаря тебе мы смогли себя чувствовать спокойно. Все, что должно было случиться — случилось; все, кто должен был приехать — приехали; все, что должно было быть организованно — было организованно. Ты наши глазки и ушки, ручки и ножки. Благодаря тебе все шло своим чередом, все вовремя и без каких либо накладок и приключений. Спасибо тебе огромное!!! Ведь именно благодаря тому, что ты была с нами, мы смогли посвятить этот день друг другу полностью и пережить наш праздник в полном объеме! Помимо своей работы в качестве координатора, ты была и моим психологом в какой-то мере перед свадьбой. Я за это тебе отдельно благодарна))) Спасибо тебе за твою работу, которую ты выполнила!
Кирилл К
Хорошо
Отличная команда, все организовали в лучшем виде. Отдельное спасибо Жанне, которая подстраивалась под нас. Мне было удобно, что она приезжала к нам на встречи, а не мы к ней в офис. Свадьбой занималась супруга, но я решил сам написать отзыв, только лишь потому, что был очень доволен подходом и качеством оказанных услуг.
Виктория Казаченкова
Хорошо
Жанночка, моя чудесная фея-волшебница! Я хочу сказать Тебе огромное спасибо от себя и, теперь уже, своего законного мужа! С момента нашей свадьбы прошло ещё совсем немного времени, воспоминания настолько свежие… Кажется, что этот сказочный день был только вчера! Катер, проход по понтону, чудесная торжественная часть с клятвами, горка с искрящимися бокалами шампанского, восхитительный шатёр, декорированный именно так, как я хотела, бесподобные фотозоны, Любимая музыка, наш свадебный танец, балерины, и всё вкусно, красиво и вовремя! А главное, что я точно знала, что так и будет, ведь за 6ть месяцев до этого я познакомилась с Тобой! Я безмерно счастлива, что мир послал мне в помощницы именно Тебя! Восхищаюсь Твоей серьёзность, дисциплинированностью и ответственным подходом к своей творческой работе! Лично мне никогда не хватало этих качеств, и было необходимо, чтобы в организаторе такого масштабного мероприятия они присутствовали! Ты не только всё замечательно организовала, но ещё и прекрасно скоординировала! У меня останутся исключительно приятные воспоминания об этом самом главном для нашей семьи дне, ведь пока Ты решала все организационные вопросы, я с удовольствием наслаждалась холодным шампанским и вкусными закусками! Огромное Тебе спасибо, моя хорошая, и пусть у Тебя всё так же восхитительно складывается и получается! Творческих успехов Тебе и побольше креативных невест! Пи.Си. Хочу сказать огромное спасибо Твоему несравненному помощнику! Одна пара приехала уже после начала банкета, они вручили мне букет роз, а лапки рядом не было, так вот я даже и глазом не успела моргнуть, не то, чтобы подумать о том, куда мне поставить подаренный букет — Кирилл уже был рядом и протягивал к нему руки! Благодаря Вам Мы весь день были окутаны заботой и ни каплю не отвлекались на организационные вопросы! Ребятки, Вы лучшие!