Москва

Свадебное агентство VAN LAV

Специализация и услуги
Организация свадьбы
Организация свадьбы 30 000 – 50 000 ₽
Портфолио: Организация свадьбы
7
Понравилось 7 людям
1
20
Понравилось 20 людям
5
12
Понравилось 12 людям
2
9
Понравилось 9 людям
1
Описание

Если вы мечтаете о красивой и незабываемой свадьбе, то мы с радостью воплотим все ваши мечты и идеи в реальность!

Мы будем рады организовать для вас неповторимый праздник, наполненный яркими красками и живыми эмоциями!

Мы возьмем на себя все обязанности по организации вашей свадьбы: начиная от разработки сценария вашего торжества и заканчивая контролем получения фото- и видеоматериалов.


Мы считаем, что залогом успеха идеального праздника является грамотное сочетание незначительных деталей. Именно поэтому все наши свадьбы уникальны и продуманы до мелочей!


ПОЧЕМУ МЫ?

  • Мы на связи 24/7
  • Мы индивидуально подходим к организации каждой свадьбы
  • Если вы заказываете организацию свадьбы, услуги координатора в подарок
  • Мы экономим ваши деньги, время и нервы
  • Мы даем вам гарантию и спокойствие
  • К каждой проведенной свадьбе мы относимся, как к своей собственной

Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, мы любим нашу работу и всегда готовы ответить на все интересующие вас вопросы!

Отзывы9
Ольга Ширяева
Хорошо
Жанна, спасибо тебе огромное за организацию нашего дня Х ))) Все прошло очень легко и комфортно на всех этапах подготовки и в сам день свадьбы! Ты всегда помогала принять правильное решение и советовала, как стоит или не стоит делать)) помогала с решением сложных ситуаций так, что они были для нас абсолютно незаметными День свадьбы прошёл так, как мы и хотели — мы отдыхали вместе с гостями и абсолютно не чувствовали напряжения и нервов, присущих, наверное, всем молодоженам в такой день! Спасибо, что именно ты была с нами ❤️❤️❤️
Александра Романова
Хорошо
Хочу сказать Спасибо Самому Лучшему Свадебному организатору и координатору — Жанне! Мы раньше и не подозревали, как важен такой специалист в процессе подготовки и в проведении свадьбы! В предверии самого главного события головы забиты разной информацией, не знаешь что делать. Ты была на связи 24/7, помогла все расставить на свои места не только в день свадьбы, но и за много дней до. Грамотно подобрала команду, которая нам безумно понравилась. Была моим психологом и успокаивала меня в последние дни перед свадьбой, чтоб я никого не покусала) Спасла нас от нервотрепки во время свадьбы. Боролась за наши огоньки под потолком) День пролетел на одном дыхании. Все было идеально! Мы не ощутили бы эту легкость счастье и веселье если бы не ты! Солнышко еще раз спасибо тебе! Мы тебя очень любим! Твои Лёша и Саша??❤️???
Ксения Боровски
Хорошо
Дорогая наша Жанночка! спасибо тебе огромное за организацию нашей свадьбы! Ты нам стала настоящей подругой и верной опорой!) От себя хочу сказать, что Жанна была на связи в любое время дня и ночи! Даже если вдруг стало скучно и одиноко можно было набрать Жанне и поболтать) отдельно хочу сказать большое спасибо, что у нас был невероятно красивый декор! просто лучше всех. И приятные скидки, которые Жанна выбивала нам своим характером и напором!)А какой классный подарок нам подарила Жанна на свадьбу, вообще отдельная тема! Останется нам на долгую память) Спасибо тебе огромное! Спасибо, что спасала наши нервы и время. Мы будем очень скучать((
Дарья Иванова
Хорошо
Без преувеличения могу сказать, что Жанна и команда ребят, что она посоветовала, воплотили нашу мечту! Настоящие профессионалы! Праздник получился идеальным. Красивым, стильным, веселым, именно таким, как я его представляла. Мой муж, родители, друзья, все были в восторге! Жанна действительно на связи 24/7. Всегда посоветует, всегда успокоит, а главное, с первого раза она находила то, что подходило именно нам. Важно отметить, что бюджет на свадьбу у нас был небольшой (что кстати по празднику даже не скажешь ;-) ) и далеко не все организаторы берутся за свадьбы с таким бюджетом, ведь эта работа безусловно труднее, чем если у вас есть пара миллионов :-). Но Жанна сразу согласилась, сразу стала предлагать прекрасные варианты. Подготовка была настолько спокойной, четкой, организованной, доставляла одно удовольствие, а в день свадьбы мы совсем не беспокоились и наслаждались всем тем волшебством, что создала наша Жанна! Прошла всего неделя после нашего праздника, а мне так не хватает нашей болтовни о всяких свадебных штучках :-) От всей души, со всей ответственностью я рекомендую доверить организацию вашего праздника любви именно Жанночке. И она превратит ваш день и всю подготовку в сказку!!!
Свадебное агентство VAN LAV
Показать контакты
Добавили в избранное22