Москва
Специализация и услуги
Организация свадьбы
Портфолио: Организация свадьбы
18
Понравилось 18 людям
7
18
Понравилось 18 людям
6
15
Понравилось 15 людям
3
12
Понравилось 12 людям
5
13
Понравилось 13 людям
2
10
Понравилось 10 людям
1
8
Понравилось 8 людям
8
Понравилось 8 людям
3
11
Понравилось 11 людям
1
10
Понравилось 10 людям
2
Описание

Идеальная свадьба на раз-два!

Вы бы хотели во время свадебной церемонии прокатиться не на лимузине, а верхом на слоне? Или, например, предпочли бы, чтобы свидетелями регистрации брака стали Микки Рурк и Кэтрин Зета-Джонс? Или, быть может, вы всегда мечтали прыгнуть с парашютом, будучи облаченными в свадебные наряды, заодно прихватив с собой дорогих гостей? Спешим заверить, что для нас как свадебных агентов нет ничего невозможного – мы готовы претворить в жизнь самые смелые и невероятные идеи. Как мы этого добиваемся? Руководствуясь предельно простой концепцией: если хочешь сделать что-то хорошо – вложи в это душу.

Свадьба – это не просто веселое торжество. Свадьба является кульминационным моментом развития отношений между двумя любящими людьми, подтверждением их желания быть рядом друг с другом на протяжении всей жизни и готовности принять на себя связанную с этим ответственность. Это дверь в новый мир, наполненный ощущением безграничного счастья, мир, в котором нет ничего невозможного. И агенты Bride's Friends готовы распахнуть для вас эту дверь!

Свадебные отчеты2
Наталья и Павел
58
Лиза и Паша
31
Альбомы17
Дмитрий и Екатерина
93
Виктория и Михаил
71
Свадебное видео
12
Михаил и Настя
96
Алиса и Игорь (анонс)
22
Константин и Карина
173
Беркин и Рита
19
Показать ещё
Отзывы3
Ekaterina Yakushkina
Хорошо
Хотим выразить огромнейшую БЛАГОДАРНОСТЬ всей команде! Это была свадьба мечты, именно та свадьба, о которой мечталось с самого детства! Такое внимание к мельчайшим деталям поражает! Ребята настоящие профессионалы своего дела, а самое главное, чувствуется, что все агенты влюблены в свое дело! Особые благодарности хотим выразить: Катюше, нашему главному организатору, фотографу и другу! Катрин стала нашей феей, волшебницей! Все желания и предпочтения были услышаны и появлялись как по волшебству! Столько внимания, заботы было проявлено - не описать словами))) Константину, нашему видеооператору! Настоящий профессионал своего дела) Они в команде с фотографом, как-будто сразу прочувствовали настроение и тематику свадьбы! Наш клип невозможно смотреть без слез, схвачены самые живые и трогательные моменты, а как подобрана музыка - нет слов) А образ невесты - это что то!!! В общем, благодаря вам, этот день стал действительно саааамым лучшим днем! Днем из нашей сказки) Спасибо вам за такую любовь к вашему делу!)
Маргарита Эргун
Хорошо
Изначально планировали организовать свадьбу собственными силами. Но совершенно случайно судьба привела нас к агентству Bride’s Frıends. Уже после первой встречи с ними не осталось ни малейших сомнений, что хотим чтобы нашу свадьбу организовали именно они. Лена и Катрин просто волшебницы. 1. Действительно профессионалы своего дела. Рестораны, фотографы, тамада и другие подрядчики, на поиски которых порой уходят месяцы, они могут подобрать за пять минут. Мало того, что они знают всех, они еще и знают все обо всех. Риск нарваться на мошенников просто отсутствовал. На нашей свадьбе была просто супер команда! Фотограф, видеограф, ресторан, визажист, тамада, ресторан, дизайнер – все профессионалы своего дела и просто хорошие люди! Благодаря им в этот день царила нереально теплая атмосфера. Все прошло как по нотам, просто ни единой заминки! 2. Очень креативные. У них миллионы идей и столько же способов для их воплощения. Кажется, для них нет ничего невозможного)) Программу и концепцию нашей свадьбы придумали буквально за пару часов, с кодовым названием «свадьба наоборот», кульминацией которой стала невероятно красивая и романтичная ночная регистрация на фоне ночного города. 3. Тактичные, вежливые, честные – на мой взгляд, это самые важные качества. Согласитесь, никому не хочется в процессе подготовки к самому счастливому дню в Вашей жизни столкнуться с хамством и обманом. В этом агентстве и не столкнетесь!)))) 4. Оперативные, ВСЕГДА на связи. Действительно непонятно когда они отдыхают. Суббота, воскресенье, будни и в любое время они отвечали на наши письма и звонки! И всегда бодрые и веселые. Я действительно не понимаю как они это делают?!))) 5. Просто умницы и красавицы! Спасибо вам огромное за этот чудесный праздник! Сами бы точно не смогли так все придумать и организовать! И мы, и гости остались в полнейшем восторге! После свадьбы еще неделю поступали звонки и письма с благодарностями. А благодарить то надо было не нас)
Михаил Колчанов
Хорошо
Свадебное агенство искали очень долго. Бюджет свадьбы был не очень большой, а большинство агентств как выяснили берутся за свадьбы с бюджетом от 1,5 мио. На сайт девчонок наткнулись случайно и сразу понравилась их концепция. Все просто, аккуратно, нет вычурности. Позвонили и поехали общаться вживую. Больше всего боялись что ввиду маленького бюджета будет не очень хорошее отношение, будет сквозить надменность и снобизм. К великому удивлению ничего такого мы не обнаружили! Девчонки очень радушно нас встретили, мы очень хорошо пообщались, нам сразу надавали кучу советов по поводу свадьбы, кучу разных вариантов предложили и это притом что мы ещё даже устно ничего не обещали!!! И отправили нас смотреть конкурентов. Естественно после такого приема мы не поехали к конкурентам, а немного обсудив между собой заключили договор. Девчонки очень терпеливые, приветливые. Всегда на связи, все быстро и оперативно. Предлагали кучу вариантов подрядчиков, объясняли как лучше сделать и почему. Соглашались с нами несколько раз переносить дату мероприятия поскольку из всех мест по нашему бюджету нам понравилось только одно и нам пришлось под этот зал подстаиваться, о чем кстати мы ни разу не пожалели. Девчонки придумали тематику свадьбы, подогнали под неё все происходящее. В общем приложили кучу усилий и потратили кучу времени на нас. Я до сих пор не понимаю когда они спят. Потому что сообщения на почту приходили поздно ночью, а с утра девчонки были уже бодры и веселы и помогали нам с выбором того или иного варианта. Отдельное спасибо девчонкам за подрядчиков. Все наши подрядчики - профессионалы и большие молодцы. С ними можно и пошутить и посмеяться, и просто пообщаться. В общем со всеми подрядчиками хочется продолжить общение потому что это удивительные люди. Спасибо большое за отлично организованную свадьбу.
Bride's Friends
Показать контакты
Добавили в избранное10