Москва
Just MOOD wedding agency
Организатор, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Елена Лютая
Хорошо
Оксаночка, спасибо тебе большое за проведение и организацию нашего мероприятия! Мы были очень счастливы, что работали с тобой!!! все прошло изумительно под твоим чутким контролем.
Татьяна Ширнина
Хорошо
Оксаночка! Только так обращаюсь, потому что твоя помощь неоценима. Во-первых, все чётко. Во-вторых, не даёт паниковать, в-третьих-все форс-мажоры (как уже потом узнали) решались без нас-за это отдельное спасибо! С раннего утра и до поздней ночи ты была с нами. Любая просьба в момент решалась. Надо сказать, что все подрядчики были очень довольны сотрудничеством с Оксаной и просили контакты. Большое человеческое спасибо! Мы рады знакомству ;)
Нина Елисеева
Хорошо
Оксана была нашим распорядителем и декоратором. Ещё зимой я переписывалась с Оксаной по вопросу организации свадьбы, но тогда все таки решила делать все сама. Почитав отзывы, чуть позже я пообщалась с Оксаной о декоре и по вопросу распорядителя свадьбы. Встретились мы уже весной, девушка очень приятная, невероятно собранная, четко сконцентрирована на своей работе, она полностью описала нам все свои обязанности как организатора, и мы сразу поняли что нам это необходимо и наверное это было самым правильным нашим решением! А чуть позже мы поговорили о декоре, Оксана сделала для нас презентацию, и на наш бюджет она сотворила просто невероятную красоту! На самом деле мне кажется я немного замучила её вопросами, и концепцию мы меняли несколько раз, но в итоге получилось именно то что я хотела, Оксана очень точно угадала все о чем я её просила. У меня нет слов что бы передать насколько я благодарна этой девушке, свадьба прошла идеально! А декор и мой букет, бутоньерка были волшебными! И в сотворении моего образа Оксана сыграла очень важную роль именно цветы в прическе и мой букет добавили ту самую изюминку и образ сложился. Стоит отметить, в день свадьбы Оксана всегда была рядом, и решала любые проблемы, что позволило нам расслабиться на свадьбе и просто порадоваться.