Москва

Екатерина Устинова

Специализация и услуги
Организация свадьбы
День рождения
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
День рождения под ключот 250 000 ₽
Портфолио: День рождения
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Я уверена, что каждый клиент уникален и заслуживает новой идеи для своего мероприятия!

Меня зовут Екатерина Устинова и я организатор свадеб. Свадьба- это особенный праздник в жизни любой пары, у которой своя неповторимая история и мечта. Очень важно, чтобы во время подготовки к свадьбе рядом был надежный человек, который грамотно распределит бюджет, подаст правильную идею, поможет найти хороших специалистов, подскажет как вести себя в той или иной ситуации. Доверие и дружеский контакт с парами — это один из важных принципов моей работы. Чтобы лучше узнать меня и мою команду, вы можете ознакомиться с многочисленными отзывами и посмотреть портфолио, или просто позвонить мне и договориться о бесплатной консультации в удобное для вас время.

Альбомы10
Николай и Лолита
19
Валентин и Ирина
21
Лера и Леша
43
Дарья и Александр
36
Светлана и Виктор
34
Елена и Артур
31
День рождения Татьяны
31
Показать ещё
Отзывы26
Галина Ермилова
Хорошо
Это был очень волнительный период. Хорошо, что придумали такую услугу, благодаря которой я и моя семья могли наслаждаться моментом, а не переживать за организацию. Это если коротко. А если серьезно, то я не задумывалась до знакомства с Екатериной, что есть СТОЛЬКО нюансов: подбор цветовой гаммы, убранство, флористика, концепция вечера, типография и печатная продукция. Господи, очень много всего. Но это было организовано и сделано просто великолепно! Я была невестой, а не замученной девушкой. Сто раз спасибо от нас всех!
Ответ Екатерина Устинова
Галина, искренне благодарю за приятные слова и высокую оценку моей работы!
Ирина Герасимова
Хорошо
Екатерина понравилась нам своим небезразличным отношением, пунктуальностью и организованностью. Будучи координатором, она подсказала и помогла и в других организаторских моментах, о которых ты просто не задумываешься! Екатерину советую, особенно когда важно человеческое общение.
Ответ Екатерина Устинова
Ирина, спасибо вам большое за отзыв! Мне очень приятно!)
Николай П.
Хорошо
Наша свадьба состоялась 29 сентября, было 28 гостей. Наши требования к организатору были такими: подобрать локацию с выходом на свежий воздух и сохранением единого пространства, подтвердить наш бюджет и подобрать под него всех участников-устроителей праздника и все необходимые опции. Но самое главное мы хотели чтобы мероприятие прошло в виде фуршета или вернее вечеринки с друзьями… и очень волновались, что свадьба может скатиться в банкет-застолье с традиционными конкурсами и тостами. Екатерину мы выбрали, потому что она вселила в нас уверенность, что сможет организовать то, что мы хотим за те деньги, которыми мы располагали. Площадку она предложила практически сразу же. Дала рекомендации как и на каких статьях расходов можно сэкономить (а некоторые статьи вообще вычеркнуть), и наоборот — она указывала на каких расходах ни в коем случае нельзя экономить. Хочу отметить, что Екатерина всегда была на связи, и всегда уверено и с позитивом решала любые вопросы. + предложила довольно много активностей и мастер-классов для развлечения гостей. И до, и во время мероприятии Катя поддерживала нас не только организационно, но и морально. На свадьбе я смог полностью расслабиться и праздновать, не заботясь ни о каких вопросах. Я, однозначно, рекомендую профессионала своего дела, Екатерину Устинову, всем кто хочет провести свою свадьбу без стресса, красиво, весело, запоминающееся.
Ответ Екатерина Устинова
Спасибо большое, Николай, за теплые слова и высокую оценку!) Очень рада, что вы оценили мою работу!)
Екатерина Егорова
Хорошо
Очень понравилась работа Екатерины, как координатора свадьбы, отличный специалист. Помогла с составлением тайминга, нашла комфортный и выгодный трансфер, проконсультировала по организационным вопросам. В день мероприятия все было под ее чутким контролем: взаимодействие с подрядчиками, сопровождение в ЗАГСе, общение с гостями, контроль подачи блюд, доставка торта, цветы. Мгновенно решала все непредвиденные вопросы, такие как дозакупка шампанского, изменения в тайминге, испорченная прическа. Екатерина — настоящий профессионал и незаменимый помощник в такой важный и волнительный день. В день свадьбы мы только наслаждались моментами и получали удовольствие. Гости довольны, а мы очень рады, что выбрали именно Екатерину. Большое спасибо!)
Ответ Екатерина Устинова
Екатерина, большое спасибо!) Очень приятно!) ❤
Екатерина Устинова
Показать контакты
Добавили в избранное33