Москва
Специализация и услуги
Организация свадьбы
День рождения
Корпоратив
Корпоратив под ключ25 000 – 100 000 ₽
Описание

dg.events — агентство по организации мероприятий.
Мы – агентство мультиформата, то есть мы работаем над созданием как масштабных мультифункциональных мероприятий на 450 гостей, так и камерных атмосферных событий на 10 человек, мы с удовольствием и особым трепетом создаем свадебные торжества с их неповторимым обликом и эмоциями, а также масштабные корпоративные мероприятия, предлагая смелые и креативные решения. Данная наша особенность дает нам неоспоримое преимущество, так как сегодня все больше пар ставят перед организаторами задачу по созданию уникальных, отнюдь не стандартных торжеств, с необычным наполнением или в не стандартной локации, и именно наш мультиформат позволят взять лучшее из разных типов мероприятий и имплементировать наш опыт для создания яркого и чувственного свадебного мероприятия.

Для нас каждый проект уникален, ведь каждая пара особенная, со своей историей и юмором, поэтому у нас нет пакетных предложений. Каждый праздник разрабатывается именно под вас, определяется концепция торжества, создаётся нужный декор так, чтобы конечный результат превосходил все ожидания!

Мы стремимся к качеству, а не количеству, поэтому у нас ограниченное количество мероприятий в месяц, а каждый член команды — настоящий профессионал, находящийся в постоянном развитии своих навыков (например, в Свадебной школе организаторов).

Будем рады создать ваш лучший день, наполненный яркими красками, впечатлениями и эмоциями.

Организатор Вашего торжества
Ольга
dg.events

Альбомы3
Сергей и Екатерина, март 2022
17
Свадебный юбилей
16
Анна и Арсений и их история с яркими акцентами
46
dg.events
Показать контакты
Добавили в избранное3