Москва
Анна Щеголяева
Организатор, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 2 отзыва:
2
0
0
Екатерина Николайчук
Хорошо
Хочется сказать огромное спасибо волшебницам Анне и Елене, которые взяли на себя все заботы по декору на нашей свадьбе. Могу сказать, я очень требовательна к мелочам и редко когда бываю довольна результатом на 100%. Так вот Елене и Анне удалось попасть в десятку! Ими был проделан огромный творческий труд! Мы несколько раз встретились, чтобы все комфортно обсудить и утвердить, они выслушали и учли наши с женихом пожелания, подсказали, какими концепциями возможно воплотить в жизнь наши идеи по оформлению, подобрали идеальные цвета и фактуры, посоветовали шикарного флориста. Очень понравилось, что все с душой, с пониманием и полным вовлечением. Во время подготовки и в момент самого торжества Анна и Елена всегда были на связи, отвечали на все вопросы, полностью поддерживали. В итоге, оформление зала, президиума и фотозоны получилось именно таким, как мечталось: идеальные оттенки, идеальные композиции!♥ Мы с женихом остались в восторге, гости тоже!))♥ Аня, Лена, еще раз огромное спасибо вам за ваши старания, чуткость и ценные советы, благодаря вашему участию наш праздник получился просто потрясающим!)))
Ответ Анна Щеголяева
Катя и Рома))) спасибо за отзыв и за фото, и за то, что выбрали нас. Ваша свадьба dusty rose в нашем сердце навсегда) Мы гонялись за этим оттенком по всей Москве и очень рады, что попали в десятку)) Фото просто шикарные)))
Анна Рубцова
Хорошо
Я бы поставила оценку великолепно если бы здесь такая была )). Нам очень повезло что нашим организатором свадьбы была Анна👏🏾! Очень приятная в общении девушка и настоящий профессионал своего дела 👍😁!!! Анна помогла нам с выбором просто волшебного места для проведения банкета, декором зала (огромный выбор по цветам и стилю), составлением меню и выбором торта🎂 ( принесла на дегустацию целую коробку с разными начинками на выбор 😉), помогла найти флориста который сделал потрясающий букет невесты 💐 и организовала шоу с горкой шампанского🍾🥂). Вобщем все основные хлопоты Аня взяла на себя, а нам оставалось только наслаждаться чудесным моментом нашей свадьбы 🎉💃🌞!!! Анна, мы с мужем хотим еще раз поблагодарить за организацию нашего чудесного праздника! Аня успехов и процветания в вашем деле 🎊🎊🎊!!! Всем рекомендую обращаться кто хочет чтобы их свадьба прошла на ура 🎆, потому как ты Анна точно сможешь для них это устроить 😉!!!
Ответ Анна Щеголяева
Анюта и Сергей)) спасибо) с вами работать было одно удовольствие!К тому же вы мои первые земляки, кого я встретила случайно за все эти годы в Москве)) И после этого отзыва я поняла, что еще не все ваши фото со свадьбы у меня есть))) Опубликую их в портфолио обязательно) очень красивые)))