Москва
Event Agency Эклер Зои Танкеевой
Организатор, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 16 отзывов:
16
0
0
Екатерина Укропова
Хорошо
Зоя, спасибо за нашу свадьбу! Это было феерично, идеально и очень весело. Всем рекомендую Зою и ее команду. Ребята профессионалы в деле. Все гости в восторге и спасибо за потраченное внимание, и заботу.
Татьяна Алексеева
Хорошо
Наше зимнее торжество было в начале года, 5/1/24😍. Зою нашли на портале Горько, правда в разделе Ведущая. Оказалось Зоя Проводит Мероприятия и Организовывает из. Event Agency Эклер Девчонки Вы Лучшие. СНЯЛИ СТРЕСС, взяли на себя все, объяснили и предоставили. По подрядчикам скажу, цены адекватные и люди все профессионалы. Наш день навсегда в памяти 😍😍😍. Отливное соотношение Цена -Качество-Сервис 🥰 Ваши Дима и Таня Алексеевы
Ответ Event Agency Эклер Зои Танкеевой
Спасибо Танюшка ! Приятно !!! СЧАСТЬЯ ВАМ !!!!Спасибо, что в столь короткий срок доверились нам!
Мария Иванова
Хорошо
Всем привет! Очень хочу оставить отзыв! Наше знакомство, было изначально на свадьбе друзей лет пять назад. Наблюдаю за её соц сетями и жизнью. Я о другом, на себе испытанно с какой любовью человек в профессии. Я забронировала наш день ещё 4 месяца до… На созвоне Зоя, все объяснила, все зафиксировали, всех порекомендовала и написала план дня, который нам выслала(очень удобно, при подготовки). Помогла с организацией свадьбы. В день свадьбы я не переживала(за неделю да:))))) я знала все пройдёт идеально. Зоечка спасибо большое за нашу радость и спокойствие. За продуманную программу, за эмоции, за идеальную команду, за то что я себя чувствовала спокойно и понимала-это наш день и он пройдёт чудесно. Радость, юмор, танцы до упаду и авторские конкурсы = Наша Зоя Танкеева. Прекрасное соотношение цена и отличное качество исполнения. Мария и Евгений
Ответ Event Agency Эклер Зои Танкеевой
СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ !!! ПРИЯТНО БЫТЬ СЕМЕЙНОЙ ВЕДУЩЕЙ !!!!!!!
Ekaterina D.
Хорошо
Поиском ведущего занялись задолговременно, хотели мужчину ведущего, но подходящих кандидатов не нашли. Наши основные требования: веселый, опытный, никаких пошлых шуток и по разумной цене. После созвона с Зоей, нам стало все понятно – это она. Восторг полный от Зои и Димы (Dj) который еще отлично поет и хороший репертуар. Даже официанты подтанцовывали ). Благодарим за шикарный праздник и ваше внимание. Все очень ответственно и спланировано. Вы лучшие! Миллион поцелуев Вам! Все довольны, а некоторые все еще в восторге! p.s. Отдельное спасибо за подарочки и свадебный планировщик.
Наталья Симонова
Хорошо
Хочу поблагодарить мою дорогую Зою и ее команду, за прекрасно организованное торжество мой Юбилей в гостинице Космос на ВДНХ 30 апреля 2022 года. Свой юбилей хотелось отпраздновать по особенному, и Зоя учла все моменты, как волшебница воплотила мечту в реальность💫. Все время подготовки, а это без малого больше двух месяцев, она и Ольга (координатор)была на связи 24/7. 1) Учитывала все пожелания и мои требования 2) На выбор предоставила несколько сценариев. 3) Была учтена каждая деталь, по декору зала, оформления столов, артистам и тд … 4) Помощь с оригинальной рассадкой всех приглашённых и шикарным тортом! В день торжества, Зоя и команда приехали заблаговременно. Торжество было проведено на высшем уровне, с мощным позитивным посылом к аудитории, с умением изящно импровизировать. С пониманием меры учитывая контингент и возрастные особенности. С огромным чувством такта и деликатности.С необыкновенной доброжелательностью. Я ей безумно Благодарна! Мои гости, а их было больше 55 человек, Зоя всех ПОРАДОВАЛА И ПРИЯТНО УДИВИЛА!!! Они в восторге от неё остались! Желаю Зое и ее команде, творческой неистощимости, неиссякаемого оптимизма и личного счастья! А так же просто счастья и любви в том же достатке, что она дарит и отдаёт своим клиентам и друзьям! РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ЕЕ МОИ ДРУЗЬЯ!!!
Ответ Event Agency Эклер Зои Танкеевой
Люблю !!!
Петр Дьяченков
Хорошо
Мне было важно, найти своего человека и доверить ему самый важный день — Свадьбу. Долгие поиски, около 5 ведущих я обзвонила.(ушло 2 дня на общение, надежда меня уже стала покидать). И, о чудо,- Зоя. Она покорила моё сердце, пазл сошёлся на 100%❤. Все объяснила за 5 минут по телефону. Далее: Долгие переписки, но очень нужные для подготовки и доя меня. Варианты решений ситуации.( нас за 2 недели кинул ресторан). Видеосозвон о программе, конкурсах, фотографе, декорациях… Это такой труд с двух сторон. Мне кажется, я до последнего не знала, что я хочу и как я хочу. Зоя, спасибо тебе за наше 15 апреля 2022 года. В современном мире, встретить Ведущую с таким большим сердцем и крутой командой — удача. И она нам улыбнулась. Понравилось все, о солидно все. Жалко, что время бежит очень быстро. Зоя, Оля, Лена, Павел, Дмитрий 🎤 — ребята вам респект за все. Мы счастливы.
Александра Кузнецова
Хорошо
Благодарим тебя, наша Зая. Да! Мы просто были окутаны твоим вниманием и заботой. В нынешнее время – это ценное качество. Организация, координация и программа все на достойном уровне. Мы счастливы за наше 2 апреля 2022 года. Что сказать парам? ДОЛГО НЕ ДУМАЙТЕ, ЗВОНИТЕ И ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗОЮ НА СВОЮ СВАДЬБУ. БУДИТЕ В ВОСТОРГЕ КАК МЫ! ВСЕ ГОСТИ ОТМЕТИЛИ ТВОЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ТВОРЧЕСТВО, так же ОТВЕТСТВЕЕНОСТЬ ТВОЕЙ КОМАНДЫ ЭКЛЕР!
Ответ Event Agency Эклер Зои Танкеевой
Спасибо Наши Хорошие!!!! Нам с командой тепло от воспоминаний, Вашего дня. Благодарим за доверие)
Дмитрий Калинкин
Хорошо
Готовиться к свадьбе мы начали давно, еще с осени прошлого года. Поскольку мы не были просвещены в свадебных хлопотах, решили доверить их профессионалам. Стали вникать в особенности подготовки к празднику и поняли, что этот процесс не такой уж и простой, как кажется на первый взгляд. Свадьба бывает не каждый месяц в нашей жизни, и конечно хотелось, чтоб наш праздник прошел безупречно! Нам порекомендовали в качестве Организатора Зою Танкееву. Удивительно, но этот человечек с первого звонка прониклась в нашу атмосферу. Человек — профессионал всегда занят своей работой, поэтому Зоя сразу же выделила нашей семье определенные дни и часы, в которые мы с ней начали общаться, готовиться к свадьбе. Мы правильно с ней выбрали с ней место проведения праздника, поскольку много гостей у нас было с других регионов, подбирали различные декорации, пока не выбрали свой собственный стиль. Зоя вела нас, можно сказать, за руку каждый шаг за шагом к нашему дню. В итоге мы получили шикарный праздник, прекрасное оформление, замечательную шоу программу! Если вы правда хотите безупречную свадьбу — позовите Зою!
Татьяна Ильичёва
Хорошо
27.02 состоялась наша незабываемая свадьба! Выражаем огромную благодарность Зое от нашей семьи!!! Общались только в соц сетях и по видеозвонку, потратили минимальное время на обсуждение сценария. Наши пожелания были полностью учтены, профессиональный подход 👏 Мероприятие прошло на все 💯! Рекомендуем Ведущую, она профессионал своего дела! Зоя, спасибо!!!
Дарья Субботина
Хорошо
Зоечка! написала тебе отзыв как о ведущей нашей свадьбы(15 января 2021). Скажу немного как об организаторе. Свадебные хлопоты они всегда есть у всех, кто решился на серьезные отношения. Конечно каждый хочет, чтобы его свадьба была организована на лучшем уровне. Мне довелось познакомиться с Зоей, которая сумела настолько грамотно организовать наш праздник, подстраивая каждое наше пожелание под наши возможности… Никакого навязанного сервиса — всё четко и по делу. Все объяснила, посоветовала, приняла участие, потому что мы, как и многие думаю, далеки от организации праздников. Правильный подбор ресторана, правильный подбор меню, декораций, фотографа, музыки… Не один вечер созванивались, встречались — Зоя ни разу не сказала, что ей некогда, а наоборот принимала активное участие в подготовке нашей зимней свадьбы. Обратитесь к Зое и ваш праздник — любой, будет организован на лучшем уровне! С благодарностью, Дарья и Олег Субботины.
Анастасия Савельева
Хорошо
Зимние свадьбы они прекрасны. Романтичныйпериод, но трудности не избежны. Спасибо Зон, за чуткость и четкость. Стас и Анастасия.🤩🤩🤩 Наша зимняя сказка — в едином стиле, фотосессия, торт, оформление в едином сказочно-зимнем стиле. Зоя Спасибо.😘😘😘😘💪
Ольга Мекеня
Хорошо
Танкеева Зоя, нам хотелось называть ее Заей. Слышит, чувствует и делает. Ты нашла Свое дело по душе.Спасибо за Все.
Кирилл Марынчук
Хорошо
Всем привет. Хотим оставить отзыв о Зое Танкеевой. Ведущая и Организатор с Большой Буквы. Наше 23 октября 2020 года было — The Best. Чуткий подход, куча положителтных эмоций и адекватные цены. ГОРЬКО РУ СПАСИБО ЗА ТАКИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ.
Галина Дементьева
Хорошо
Лучший организатор и человек с огромным ❤️ Полностью отдаёт себя подготовке и к мельчайшим деталям?
Иван Цыгин
Хорошо
Идеальная Команда Эклер во главе с Зоей. Наш день прошел, на ура. Зоя, была 3 органищатором с которым мы встречались… Только тут нас все устроило. Спасибо. Твои Иван и Ксения.
Любовь Якушевич
Хорошо
Я не многословна) Жаль нет оценки отлично, Зоя чудо в этом мире подготовки к свадьбе!!! Мы получили все ответы по подготовки к нашей свадьбе, при первой встрече Зоя сразу расположила нас к себе и мы поняли наша свадьба в надежных РУКАХ!!! Рекомендуем обращаться к ней как к специалисту своего дела!!! ПС: Спасибо за чуткость, внимание, веселье, за организацию и приятные цены!!!