Москва
Валерия Ермакова
Организатор, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 16 отзывов:
16
0
0
Елизавета Л
Хорошо
С первой встречи и до конца свадьбы Валерия всегда была на связи и оперативно отвечала на все наши вопросы. Предоставила нам широчайший выбор подрядчиков. Благодаря Валерии всё прошло отлично. Мы остались очень довольны тем, как она организовала наш праздник.
Ответ Валерия Ермакова
Здравствуйте, Елизавета! Мы рады, что Вам понравились предоставленные нами услуги и высоко оценили уровень обслуживания. Благодарим за Ваш отзыв!
Гиляна Панина
Хорошо
Хотим поблагодарить всю команду Zavas-Event, которая участвовала в организации нашего праздника! Ребята помогли нам реализовать и подготовить все основные приготовления к нашей свадьбе! Отдельная благодарность нашему организатору Валерии и координатору Анастасии! С Валерией мы согласовывали все предварительные этапы подготовки, подбирали подрядчиков к мероприятию, общались и выражали свои пожелания, которые всегда учитывались! Что очень ценно в таком особенном и важном процессе подготовки! 😊 Спасибо за индивидуальный подход, постоянное участие и клиентоориентированность! (Мы всегда были с Валерией на связи, могли уточнить все интересующие нас вопросы, касаемые подготовки, попросить помочь в тех или иных организационных моментах). Анастасия была с нами в день самого мероприятия и очень постаралась быть действительно нужным человеком, который должен быть на площадке и помогать все координировать, чтобы все было 👌, по таймингу и в срок 👍 Очень приятная и позитивная девушка, мы ей очень признательны за помощь в день свадьбы на банкете! 😊 Если Вы думаете к кому обратиться за помощью в организации своего мероприятия, мы смело рекомендуем Валерию и ее команду! Остались очень довольны подготовкой и проведением нашей свадьбы! Все подборки (площадки, ведущие, фотографы, видеографы и т.д) — все на уровне 👍 У нас был большой выбор специалистов, которые проверены в деле (уже зарекомендовали себя по проведению мероприятий агентства) 👍 Мы смогли выбрать для себя «нашу команду» без особых усилий или переживаний о том, что это не то, что нам нужно. Сейчас мы находимся в эйфории от прошедшего праздника! Вспоминаем моменты и сам процесс подготовки (около 3х месяцев) ☺️ Ожидаем фото и видео с мероприятия, чтобы в полной мере ещё раз прочувствовать и увидеть «как это было» 😊 Ещё раз благодарим, Антон и Гиляна
Ответ Валерия Ермакова
Здравствуйте, Антон и Гиляна! Передадим всей команде Вашу благодарность! Обязательно поблагодарим Анастасию за координацию вашего мероприятия! Мы рады, что Вам понравились предоставленные нами услуги. Большое спасибо Вам за отзыв!
Яна Панова
Хорошо
Хотим поблагодарить Валерию за помощь в организации нашей свадьбы! Валерия всегда была на связи, предлагала различные варианты по всем вопросам, помогла подобрать площадку и подрядчиков. С самого начала нашего взаимодействия почувствовали что мы в руках профессионала. Благодаря ей наша свадьба получилась даже лучше чем мы мечтали! Отдельное спасибо координатору Анастасии, которая присутствовала на самом мероприятии и решала все возникающие вопросы. Самое главное что на свадьбе мы чувствовали себя спокойно и уверенно, наслаждались каждым моментом, потому что было полное ощущение что все под контролем замечательной команды! Ещё раз большое вам спасибо! С любовью, Яна и Денис 16.09.2023.
Ответ Валерия Ермакова
Здравствуйте, Яна и Денис! Обязательно поблагодарим Анастасию за координацию вашего мероприятия! Мы рады, что Вам понравились предоставленные нами услуги. Благодарим за Ваш отзыв!
Диана Улякова
Хорошо
Валерия занималась организацией нашей свадьбы. Выражаем благодарность за проделанную работу! Валерия оперативно решала все возникающие вопросы, помогала определиться с выбором без навязывания своего мнения. Было всё просто великолепно и даже превзошло все наши ожидания! Команда была просто супер, и стилист, и фотограф, и видеограф, и ведущий с ди-джеем, и координатор, и работники отеля! Если возникали какие-то заминки с нашей стороны (опоздания и т.д.) координатор очень быстро решала все вопросы. Мы просто кайфовали в это день и не думали ни о каких организационных моментах, всё было четко как по часам! Очень рады, что обратились к вам, спасибо ещё раз! ❤️🤗🎉
Ответ Валерия Ермакова
Здравствуйте, Диана! Большое спасибо Вам за отзыв! Передадим всей команде Вашу благодарность! Мы рады, что Вам понравились предоставленные нами услуги.
Сергей Шашков
Хорошо
Спасибо Валерии и ее агентству за координацию свадьбы, в частности, Виктории, большой мастер своего дела, все прошло четко, даже несмотря на плохую погоду!
Ответ Валерия Ермакова
Здравствуйте, Сергей! Мы рады, что Вам понравились предоставленные нами услуги. Передадим организатору Валерии, координатору Виктории Вашу благодарность! Большое спасибо Вам за отзыв!
Полина Царёва
Хорошо
Хотим выразить благодарность агентству Zavas и Валерии лично за помощь в организации нашей свадьбы. Лера всегда была на связи, предлагала множество вариантов и подрядчиков, если нас что-то не устраивало. Нам очень понравилась декоратор Элла, с которой работает агентство. Все подрядчики, с которыми работали на свадьбе, профессионалы с большой буквы. Мы и гости остались очень довольны, друзья признавались, что это была лучшая свадьба, на которой они были! Большое спасибо и смело рекомендуем Валерию ☺️
Ответ Валерия Ермакова
Здравствуйте, Полина! Мы рады, что Вам понравились предоставленные нами услуги и оценили работу наших специалистов на 100%. Передадим организатору Валерии и всей команде Вашу благодарность! Большое спасибо Вам за отзыв!
Alena Fokina
Хорошо
Хотела поблагодарить Валерию и особенно Анастасию за координацию свадебного дня! Мы встретились с Анастасией заранее, обсудили все нюансы по свадьбе, а дальше я постаралась расслабиться и доверить всё Анастасии. Потрясающая девушка, большой профессионал и очень классная поддержка! Очень рада, что выбрала вас! 12/10, настолько всё было круто! Я смогла полностью расслабиться и насладиться праздником. Спасибо!
Ответ Валерия Ермакова
Здравствуйте, Алёна! Мы рады, что Вам понравились предоставленные нами услуги. Передадим организатору Валерии, координатору Анастасии Вашу благодарность! Большое спасибо Вам за отзыв!
Оксана Веригина
Хорошо
Огромное спасибо спасибо Валерии и ее команде за нашу свадьбу. Были учтены все пожелания. Все специалисты из команды( у нас были ведущий, оформитель, стилисты, координатор, фотограф) отработали на 100%. К Валерии всегда можно было обратится за советом, когда не знаешь что делать. Без Валерии мы бы точно не справились, хотя свадьба у нас была не большая всего на 24 человека. Ещё раз спасибо!
Ответ Валерия Ермакова
Здравствуйте, Оксана! Мы рады, что Вам понравились предоставленные нами услуги и оценили работу наших специалистов на 100%. Благодарим за Ваш отзыв!
Алла Яковлева
Хорошо
Отзыв благодарности нашему организатору свадьбы Валерии! Хотим сказать большое спасибо за чудесную организацию нашей свадьбы, за профессиональные важные советы, проявленную чуткость, за знакомство с настоящими профессионалами своего дела! Свадьба прошла просто на одном дыхании! Самый лучший день! Спасибо Вам!:))))
Ответ Валерия Ермакова
Здравствуйте, Алла! Спасибо большое за Ваше доверие. Мы рады, что Вам все понравилось. Благодарим за Ваш отзыв!
Наталья Евстафьева
Хорошо
Спасибо огромное Валерии и команде за организацию нашей свадьбы! Гости остались довольны, свадьба прошла замечательно, было очень душевно, весело и трогательно. Сразу понравился подход к работе, Валерия подробно и оперативно отвечала на все интересующие нас вопросы, изменения, предлагала разные варианты, и все было гармонично подобрано. В день свадьбы нам не пришлось волноваться за организационные моменты и мы наслаждались праздником. Очень рады, что выбрали Валерию в качестве организатора, спасибо вам и за ваш профессионализм! Восторг!
Ответ Валерия Ермакова
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравились предоставленные нами услуги и высоко оценили уровень обслуживания.
Жанна Фирсова
Хорошо
Валерии и команде большая благодарность за профессионализм и реально большой труд! Абсолютно все, что помогла подобрать нам Валерия было на высоте! Ресторан просто необыкновенный — сами мы вряд-ли бы такой нашли, ведущий — выше всяких похвал, отдельно хочется выделить девушку координатора Анастасию, которая оказалась на нашей свадьбе просто незаменимым человеком — разыскивала гостей, все-все контролировала, ей пришлось даже бегать по магазинам, прислала после свадьбы кучу фото и видео! Кто-то из гостей даже сказал что первый раз видела координатора, который бы столько бегал и все делал — обычно наоборот, бегают все остальные😁. Вся команда Валерии отлично организована, сама Валерия решала все возникающие вопросы очень оперативно. В общем остаётся только благодарить! Ни капельки не пожалели, что доверили организацию своей свадьбы Валерии и команде Zavas-Event! С благодарностью Жанна и Павел
Ответ Валерия Ермакова
Здравствуйте, Жанна и Павел! Мы рады, что Вам понравились предоставленные нами услуги. Передадим организатору Валерии, координатору Анастасии и другим членам команды Вашу благодарность! Большое спасибо Вам за отзыв!
Владислав Шарапов
Хорошо
Валерия, спасибо большое за организацию и координацию нашей свадьбы! Всё прошло просто замечательно, предоставленные Вами подрядчики справились со своей работой на 5+! Отдельно хочу отметить, как в самых сложных и казалось бы неразрешимых ситуациях Вы проявляли свой профессионализм и гибкость в принятии важных решений. На свадьбе мы с невестой были лишены какой-либо необходимости участия в организационных вопросах, вместо этого, отлично отдохнув и проведя время, мы насладились каждой минутой такого радостного и знаменательного для нас события! Ещё раз спасибо от нас с Дарьей! 13.09.2021, Владислав и Дарья.
Ответ Валерия Ермакова
Здравствуйте, Владислав! Мы рады, что Вам понравились предоставленные нами услуги и высоко оценили уровень обслуживания. Благодарим за Ваш отзыв!
Игорь Филатов
Хорошо
Благодарим Валерию за организацию свадьбы — гости остались довольны, мы тоже. Вникла в наши пожелания, подобрала очень хороших фотографов, видеографов и, конечно, ведущего. Оформление и ресторан, место тоже были очень удачно подобраны. При этом наше время было потрачено минимум. Большое спасибо всей команде. Рекомендую!
Ответ Валерия Ермакова
Здравствуйте, Игорь! Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравились предоставленные нами услуги.
Маргарита Силиванова
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо Валерии Ермаковой за организацию нашей свадьбы! С первых минут общения по телефону показала себя как профессионал, очень внимательна к деталям, сразу создалось ощущение, что наша свадьба в надежных руках:) Оба были заняты на работе, поэтому времени на организацию не оставалось. Валерия в течение полутора месяцев проделала огромную работу, постоянно спрашивала наши пожелания по каждому из пунктов. Были организованы: банкет с полностью составленным и продуманным меню, забронированы номера гостям, организован трансфер, заказан торт, подарки гостям, букет и бутоньерки, выбран декоратор и т.д. Ведущего и фотографа мы взяли из своих знакомых. Но у Валерии были готовы и на этот счет много вариантов. Все было сделано вовремя и в соответствии с бюджетом. Также в день торжества Валерия была координатором, идеально сорганизовала весь персонал, подрядчиков и наших гостей :) Все гости и мы были в восторге, свадьба прошла великолепно, нам не приходилось думать о нюансах, таймингах и т.д., мы просто наслаждались нашим праздником! Выбор Валерии в качестве организатора/координатора было лучшим решением. Очень были рады с ней работать. Будущим молодоженам рекомендуем!))
Ответ Валерия Ермакова
Здравствуйте, Маргарита! Мы рады, что Вам понравились предоставленные нами услуги и высоко оценили уровень обслуживания. Благодарим за Ваш отзыв!
Иоланта Т
Хорошо
В один прекрасный день мы наткнулись на агентство Валерии через данный портал). Она предложила нам встретится и обсудить все наши пожелания и идеи. Подготовку к свадьбе мы начали аж за полгода! Банкетный зал мы вместе выбрали быстро, а вот с ведущим/фотографом/видеографом мы определялись очень долго, но Валерия мужественно выдержала наши раздумья! Она всегда была на связи и готова была помочь. Отвечала на все наши вопросы перед свадьбой, которые вызывали волнение у меня, давала важные и нужные советы. Такого чуткого подхода к клиенту я вообще никогда не видела нигде, и что самое главное, с ней чувствуешь себя максимально комфортно! День свадьбы прошел настолько гладко и без всяких проблем, мы абсолютно были полностью поглощены нашим днем! Мы просто получали удовольствие от этого дня!!! Спасибо большое за наш счастливый день, который прошел идеально, благодаря вам! Мы и все гости остались довольны от нашей свадьбы! Со свадьбы прошло уже достаточно много времени, а мы до сих пор под большим впечатлением. Валерия, благодарю вас и вашу команду за всё!!!
Ответ Валерия Ермакова
Здравствуйте, Иоланта! Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Благодарим Вас за отзыв!
Юлия Кучерова
Хорошо
Валерия помогла нам подготовиться к свадьбе. Задавала такие вопросы, которые мы сами не успели продумать. И полностью осуществила наши уже существующие задумки по декору в день свадьбы на площадке. Организатор вместе с нами заранее ездила на площадку, чтобы согласовать декор: размещение цветов, флористики, которая тоже была на них, варианты деталей, цвета, где что разместить. Валерия продумала и составила букет и бутоньерку моей мечты! Мы обговорили, какие цветы я хочу в своем букете, в каком стиле, по фото, и вышло просто шикарно. В день свадьбы весь декор уже был согласован, расставили все на места, подготовлено было идеально и нам не пришлось бегать самим с декором, мы бы просто не успели, даже разделив ЗАГС и торжество на два дня, это не реально самим все проконтролировать, хочется наслаждаться друг другом, фотосъёмкой, да и других волнительных дел полно. Также ребята помогли нам с выбором и контролем изготовления свадебного торта, нашли и предложили подрядчиков, и проконтролировали доставку в день торжества. Без организаторов и помощи в день свадьбы просто не обойтись, так что смело рекомендуем ZAVAS Event, сделали все стильно, быстро и под наши запросы!
Ответ Валерия Ермакова
Здравствуйте, Юлия! Очень благодарны за такой теплый отзыв. Мы рады, что Вам понравились предоставленные нами услуги.