Москва
Специализация и услуги
Организация свадьбы
День рождения
Координация свадьбы
Новый Год
Свадьба под ключ, бюджет40 000 – 70 000 ₽кроме банкета и нарядов
Консультация2 000 ₽На консультации я расскажу Вам, как составить чек-лист Вашей свадьбы, что не упустить при подготовке, какие аспекты обсудить с администратором банкетной площадки и прочими подрядчиками.
Портфолио: Организация свадьбы
3
Понравилось 3 людям
6
Понравилось 6 людям
1
6
Понравилось 6 людям
1
6
Понравилось 6 людям
6
Понравилось 6 людям
1
6
Понравилось 6 людям
1
8
Понравилось 8 людям
5
Понравилось 5 людям
1
10
Понравилось 10 людям
1
6
Понравилось 6 людям
Описание

Более трёх лет моя команда в тандеме с лучшими оформителями и артистами делает самые значимые события вашей жизни особенными.

В нашей копилке более 100 свадеб, более 20 корпоративных мероприятий, более 50 других торжеств и праздников. Работая на 360°, мы охватываем полный цикл задач, решая каждую из них.

Наша задача – воплощать в жизнь ваши самые фантастические и необычные идеи, создавая не просто торжества, а яркие воспоминания.

Вместе мы придумаем оригинальную тему Вашей свадьбы, составим индивидуальный сценарный план, подберём всех нужных Вам специалистов высокого класса. В течение всего процесса подготовки к мероприятию я буду держать Вас в курсе всех событий и этапов.

В день же самой свадьбы, я буду контролировать весь процесс, следя за каждым специалистом, улаживая все неожиданно возникающие моменты, помогая создать атмосферу счастья, радости, любви и веселья для Вас и Ваших гостей.

Альбомы1
Свадебные видео
4
Lermon Agency
Показать контакты
Добавили в избранное4