Москва
Студия Событий BuketPortret
Организатор, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Мария Пискарева
Хорошо
Приглашая организатора мероприятия, мы ставили конкретную задачу: в свой день мы хотим праздновать. Ни на что не отвлекаясь. Особенно важно было сделать так, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно, ведь не все они знакомы друг с другом. Нужна особенная обстановка, в которой люди смогут легко общаться между собой. Обязательно учесть возрастные особенности. И как то так все организовать, чтобы люди подружились. Атмосфера и отсутствие забот — вот что было важным. Подыскивая организатора, мы познакомились с замечательной Оксаной Щепочкиной, которая сразу поняла о чем идет речь. Ни разу не пожалели о своем выборе. Да, нам всем пришлось потрудиться, заранее продумывая каждую мелочь ))) Но результат того стоил ))) Оформление, меню, программа, — все соответствовало нашему вкусу и выделенному бюджету. Никаких неприятных сюрпризов, все прошло четко по плану. Мы не отвлекались на бытовые вопросы и провели день так, как запланировали — весело и беззаботно. Наша идея перезнакомить между собой друзей и родственников оказалась превосходной. Лучшего повода невозможно было и придумать. А Оксана организовала легкую деликатную форму общения. Все остались очень довольны и разошлись с праздника в прекрасном настроении. Оксана замечательно справилась с поставленной задачей, за что мы ей безмерно благодарны. С радостью рекомендуем студию "Букет Портрет" и желаем вам счастливого торжества!
Анастасия Пряхина
Хорошо
Мы с мужем хотели красивое семейное торжество. Свадьба превзошла все наши ожидания! Мы не знали с чего начать и где все искать для свадьбы. Оксана и ее Студия событий продумали реально каждую детальку нашего дня! И приглашения, и локации для фотосессии и даже покушать нам на прогулку собрали!:) Очень много оказалось мелочей, о которых мы даже не задумывались, а они в результате были очень важны: сколько человек помещается в какую машину, в ресторан взять сменную обувь, когда доставить букет и т.д. и т.п) Оксана была на связи каждый день и решила буквально все вопросы. А какой красивый получился семейный свадебный круглый стол! Оксана посоветовала и фотографа на наш бюджет – у нас такие теперь есть восхитительные свадебные фотографи!!! Волнения и переживаний в тот день не было, мы просто наслаждалось нашим моментом! Спасибо!!! P.S. Пряники с датой и именами хранятся до сих пор, как напоминание о том волшебном дне
Ирина Жидкова
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность команде студии BuketPortret, и лично милой Оксане, за помощь оказанную нам в подготовке и в проведении нашего незабываемого вечера! Вечер был волшебным- уютный зал, вкусная еда, не навязчивый ведущий, казалось, кто-то следит за каждой минуткой, и при этом нам было хорошо и спокойно! Хочу пожелать всем парам ощутить эту лёгкость, всё прошло отлично, как я мечтала! Команда BuketPortret действительно профессионалы в своём деле!