Москва
Свадебное агентство "На крыльях любви"
Организатор, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Алёна Зайцева
Хорошо
Спасибо огромное за чудесное оформление и такое внимательное отношение к нашей свадьбе агенству «На крыльях любви»! Особенно хочется отметить Жанну, которая влюблена в свою работу и выполняет ее на 5+! Мы заказывали полное оформление на свадьбу и выездную регистрацию и на 100% довольны результатом! Спасибо за воплощение идей и такую невероятную красоту, которая запомнится на всю жизнь!:)
Ирина Зудина
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Жанне за ее профессионализм и поддержку. Когда встретилась с ней первый раз обсуждать декор, у нас уже был ведущий, который должен был вести выездную регистрацию. Но после встречи, я сразу поняла, что хочу, чтобы церемонию вела только она))) Все было на высоте — оформление просто божественное. Спасибо Жанне и ее команде, что сделали мой день идеальным!!!
Dashulka Ulyanova
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Студии свадебного декора «Wings-love” и прекрасной Жанне за нашу чудесную свадьбу? В наш день все было именно так, как мы мечтали и даже лучше! Это был незабываемый день, наполненный самыми лучшими эмоциями! Все наши мечты воплотились в реальность благодаря Жанне! Выездная регистрация была очень трогательной и красивой? Огромное спасибо за самый лучший день в нашей жизни❤️