Москва

Грушевый пунш, свадебная мастерская

Специализация и услуги
Организация свадьбы
Свадьба под ключ, бюджетот 200 000 ₽кроме банкета и нарядов
Описание

Вы должны искренне наслаждаться свадебными приготовлениями и самим торжеством, а решение всех вопросов доверьте профессионалам. От разработки концепции и до самого завершения праздника мы будем с вами и поможем абсолютно во всем, взяв на себя все задачи по его организации.

У нас нет «типовых» проектов, каждая история любви для нас уникальна и бесценна. Мы проживаем каждую свадьбу вместе с вами, создавая яркие и уютные самые счастливые дни! И всегда рады сделать для вас что-то новое, интересное, необычное. Видим ваши чувства и вдохновляемся ими каждую секунду!

Легко ориентируемся на все виды бюджета, и создадим изысканную и гармоничную свадьбу любого масштаба. ПЕРВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО!

В нашей команде только проверенные:

  • ведущие, диджеи и музыканты
  • декораторы, флористы и художники
  • артисты всех жанров
  • фотографы, видеографы и, конечно, самые ответственные свадебные распорядители.

Стоимость наших услуг по организации и проведению свадьбы зависит от масштабности проекта, но не менее 25 000 рублей.

Свадебные отчеты6
Александра и Алексей
112
Евгения и Евгений
88
Елена и Сергей
80
Марина и Евгений
58
Алиса и Павел
84
Юлия и Кирилл
39
Альбомы17
Максимилиан и Екатерина 23.05.19
56
"Яркие краски лета" 28.08.18 Декор
17
Павел и Алиса. Lovestory
70
Евгений и Марина. 09.06.2018
76
Кирилл, Юля и Сентиллер Вин Рикардо. Предсвадебная съемка
33
Павел и Алиса. 7.10.2017
64
"Бетонный" кенди-бар
18
Показать ещё
Конкурсы1
Профи-тайм
650 место из 1163
Отзывы4
Марина Барышева
Хорошо
Еще долго будем благодарить за такую замечательную организацию, всестороннюю поддержку и круглосуточную работу! Огромное спасибо! Все прошло замечательно! Мы вас очень полюбили и скучаем по свадебной прекрасной суете.
Алиса Мицык
Хорошо
Самая искренняя благодарность Лучшему в Мире организатору Ольга Бубнова и её свадебной мастерской "Грушевый пунш". Олечка, аплодисменты стоя! Продумать и учесть все что только можно и нужно, подсказать, помочь, объяснить, посчитать, собрать, улыбнуться- это всё про Тебя! Также Оля собрала для нас супер-команду профессионалов, за что отдельное спасибо!
Кира Володина
Хорошо
Каждый день не перестаю вспоминать нашу морскую сказку!!! Идея родилась сразу, но продумывать детали было совсем не просто. И тут я познакомилась с одним замечательным человеком — Ольгой! Олечка, я бесконечно благодарна тебе за твои ценнейшие советы, за работу, которую ты проделала, за невероятную атмосферу праздника на морском побережье! Я не устаю восхищаться твоим воображением!!! Насколько всё было стильно, не перегруженно, как продуманны все детали. Один только кэнди-бар сразил гостей наповал! А наша потрясающая лодка! Я так горжусь, что она сделана специально для моей свадьбы! Это просто бомба! Фото на её фоне уже не только в соц.сетях гостей, но и у них на подарках! Это просто шедевр!!! Ну и, конечно, твоё умение решать любые проблемы так, что невеста о них даже не подозревает. Ты — просто волшебница! Ещё сто тысяч раз спасибо тебе, Оля, и твоему агенству Грушевый пунш за праздник!!! Надеюсь, найдется ещё много поводов поработать вместе с вами!
Юлия Серебренникова
Хорошо
Для организации нашей свадьбы 4 марта 2017 года мы обратились к Оле и ее агенству "Грушевый пунш". Сказать, что Оля (главный организатор и координатор) очень помогала нам — ничего не сказать! Она взяла на себя всю работу по организации: везде с нами ездила (и без нас), всех обзванивала, нанимала весь персонал. Оля всегда была на связи, оказывала нам всяческую поддержку. Оля очень внимательно выслушала наши пожелания и действительно организовала свадьбу нашей мечты! Свадьба прошла на все 100! Ольга — настоящий профессионал в своем деле и помимо этого просто прекрасный человек, с которым приятно иметь дело!:) Самый главный показатель ее высокого профессионализма — это то, что не только жених и невеста остались очень довольны, но и все приглашенные без исключения. Многие гости сказали, что это была лучшая свадьба, на которой они были :)
Грушевый пунш, свадебная мастерская
Показать контакты
Добавили в избранное3