Москва

Кавер-группа ВИА СоюZ

Специализация и услуги
Свадьба
Вечеринка
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Музыкальное сопровождение весь вечерот 55 000 ₽
Описание

Всем привет, вас приветствует группа ВИА СоюZ

Группа ВИА СоюZ это уникальный коллектив, состоящий из авторов и исполнителей своих собственных песен. Мы с гордостью можем сказать, что уже 15 лет мы дарим своим слушателям яркую и запоминающуюся музыку.

  • Наша команда имеет большой опыт и профессионализм, который привел нас к достижению значительных результатов. Мы являемся дипломантами ведущего музыкального фестиваля «Славянский базар» в Витебске.
  • Мы также являемся резидентами популярного телевизионного шоу «Намедни в Караоке». Участие в таком проекте дает нам возможность представлять нашу музыку широкой аудитории и получать обратную связь от зрителей.
  • Одной из наших сильных сторон является коммуникабельность. Мы уверены, что музыка должна соединять людей, поэтому мы стремимся установить и поддерживать взаимодействие с нашей аудиторией.
  • Кроме того, мы обладаем точной организацией административной команды. Мы готовы решить любые организационные и художественные вопросы «под ключ». Благодаря нашему опыту и профессионализму, мы обеспечиваем безукоризненное проведение концертов и мероприятий, подготовку необходимого оборудования и техническую поддержку.


ВИА СоюZ это группа, которая сумеет оживить любое мероприятие своей музыкой и энергией.
Мы готовы принять вызов любого художественного проекта и создать незабываемые впечатления своей музыкой. Мы всегда готовы к сотрудничеству и будем рады воплотить любую идею в реальность.

Идет бронирование!)

Альбомы5
Отзывы
1
Наши выступления
10
С Леонидом Парфенововым на RTVI
13
C О. Митяевым в Crocus City Hall, на фестивале PROДОБРО
15
ВИДЕО
6
Отзывы2
Юлия Козырева
Хорошо
Очень давно знаю группу "Союз". Всегда профессионально и очень ответственно! Выбирали из нескольких коллективов. Остановились на большом составе группы. Ребята приехали заранее. Все настроили. Репертуар на любой возраст. Остались очень довольны! Всем рекомендую эту группу 👍👍👍
Сара и Андрей
Хорошо
Прошло три дня с момента нашего события, а гости не перестают писать и говорить комплименты в адрес кавер-группы. Профессионализм на высшем уровне. Энергетика бешеная. Голоса потрясающие. Даже костюмы меняли на каждый выход. Учли все пожелания и все нюансы. Мы в восторге. У меня минус одна проблема при организации семейных торжеств. Кавер-группу искать не надо, это однозначно СоюZ. Как модно сейчас говорить СоюZ — one love💖 Спасибо!
Кавер-группа ВИА СоюZ
Показать контакты
Добавили в избранное9