Москва

Кавер-группа «Helen KISS band»

Специализация и услуги
Свадьба
Музыкальное сопровождение весь вечер40 000 – 80 000 ₽
Выступление 45 минут - 1 час30 000 – 50 000 ₽
Описание

Если Вы в поисках лучшей музыкальной группы для Вашего праздника, то кавер-группа "Helen KISS band" к Вашим услугам! Обладательница титула "Лучший голос Москвы", и одна из лучших кавер-групп по итогам 2014 года. Мы говорим: «Нет!» — серым московским будням, с нами по-настоящему живая музыка!

Почему выбирают именно нас?

Уникальное звучание группы.

Кавер-группа "Helen kiss band" — это незабываемый умопомрачительный вокал, блистательные гитарные партии и виртуозные барабанные брэйки. День за днем мы проделываем огромную работу, оттачивая во многочасовых репетициях своё мастерство, чтобы вы могли насладиться по-настоящему качественным звуком. Мы работаем в формате LIVE и делаем это безукоризненно!

Исключительная универсальность.

Мы делаем только то, что хорошо умеем. В отличие от большинства коллективов, музыканты кавер группы "Helen kiss band" не являются заложниками одного стиля, а иcполняют песни в различных музыкальных жанрах: джаз, регги, диско, поп, поп-рок, рок, хард-рок и др. Это позволяет учитывать интерес всех слушателей без исключения, от тонкого ценителя песен Mariah Carey до преданного поклонника AC/DC.

Настоящие профессионалы своего дела.

Участники кавер-группы "Helen kiss band" имеют высшее музыкальное образование и с детских лет занимаются музыкой, лауреаты всероссийских и международных конкурсов, в настоящее время являются также преподавателями музыки по классу гитары, бас-гитары, ударных инструментов и вокала.

Огромная практика выступлений и уверенность на сцене.

Мы выступаем на торжествах любого формата, от ковбойской вечеринки в центре столицы до экзотических свадебных торжеств на Карибах. Эффектные сценические образы были специально подобраны для того, чтобы участвовать в различных тематических мероприятиях от диско вечеринки до рок тусовки. Музыканты чувствуют себя уверенно на сцене, будь то маленький клуб или многотысячный зрительный зал, благодаря оргомной практике концертных выступлений. Мы делили сцену с такими звездами, как Ю.Антонов, В.Сюткин, С.Мазаев, Л. Долина, А. Панайотов, Ю.Шатунов, В.Салтыков, Азиза и др. Нас выбирают такие компании, как ОАО "Газпром", ООО "HeadHunter", ООО "Юнайтед вентчерс", "Mercedes-Benz", "Renault", "Nissan", "Pringles", "Olympus", "Brunswick" и др.

Умение работать с публикой.

Искренняя преданность своему делу позволяет музыкантам прочувствовать любую песню целиком, от первой и до последней ноты, что практически превращает выступление в живое общение с публикой посредством звука и исключает статичность исполнения.

Альбомы11
Афиши
7
Интересные встречи
6
Музыканты
5
Гангстерская вечеринка
9
Новогодний фотосет
5
Lady blues
5
Кантри
6
Показать ещё
Кавер-группа «Helen KISS band»
Показать контакты
Добавили в избранное19