Москва
Описание

Акифева Элож —выграл международный вокальный конкурс ''пироговский расвет 2017'' ГРАН ПРИ, ЛУЧШИЙ ВОКАЛИСТ,

профессиональный саксофонист и певец на Вашем празднике!!! Выступления Эложа всегда яркое и не повторимую уникальную атмосферу, музыкальное, живое шоу на день рождения, юбилей, клубную вечеринку, фестиваль, презентацию, свадьбу, корпоратив и другой праздник!!!

Отличительная особенность игры — высокий профессионализм, оригинальное исполнение всеми любимых композиций, умение чувствовать публику и создавать уникальную атмосферу. Также Вас может порадовать разнообразие костюмов

АКИФЕВА ЭЛОЖ имеет большой опыт работы на площадках города и заграницей, за это время сформировалась большая музыкальная программа, отвечающая любому вкусу и настроению.

Элож поет и играет разные стили и современные хиты. Уже 3 года он гастролирует и выступает с разными музыкантами в разных проектах по всей России. Так же выступает на различных мероприятиях (концерты, юбилеи, дни рождения, корпоративы и т.д) Только с Эложем можно ощутить уникальную и неповторимую атмосферу европейских ритмов и современных хитов на ваших мероприятиях.

Альбомы8
Москва -кострома
10
Новые фотки
12
Me
6
фотки мои
2
yeah
3
videos
2
мои фото
7
мои фото
8
Элож Акифева
A.K. Music
Показать контакты
Добавили в избранное7