Москва

Сергей Сапрыкин

Описание

Меня зовут Сергей, я занимаюсь производством пригласительных на свадьбу с дополненной реальностью.

Если вы видеограф, организатор, свадебное агентство, банкетный зал и остальные, кто связан со свадебной тематикой обязательно напишите мне! Для вас у меня есть выгодное предложение!

Если вы планируете свадьбу, то вы можете приобрести такие свадебные приглашения уже сейчас!
Не забудьте посмотреть видео!


БЕСПЛАТНАЯ доставка по России!
Ссылка на Wildberries в контактах профиля. А если быть точнее, как нажмете "Показать телефон и контакты" в самом низу справа.
Удивите всех :3


Это самые оригинальные пригласительные на свадьбу с дополненной реальностью. Запишите пригласительное видео для своих близких и с помощью нашего приложения они смогут оживить подаренную открытку! Подробная инструкция на каждой пригласительной.

Удивите и подарите яркие впечатления на долгие годы. Мы гарантируем 50 лет сохранности и доступности всех ваших файлов с дополненной реальностью.

Комплект из 5 штук. Закажите пригласительные открытки и когда вам будет удобно снимите видеоприглашение. Далее когда вы получите открытки зайдите на наш сайт и в любое время отправьте нам ваш файл!

Невеста и жених часто хотят купить что-то оригинальное на свой день бракосочетания, они ищут свадебный магазин, выбирают стиль свадьбы, букет невесты — эти пригласительные открытки на свадьбу станут для молодожёнов отличным сувениром для друзей, подруг и родственников!

Сергей Сапрыкин
Показать контакты
Добавили в избранное4