Москва
Портфолио
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Студия HappySlide предлагает свои услуги по созданию видео клипов из фотографий, слайд-шоу, открыток, разнообразных проектов в формате видео фильма! У нас много оригинальных идей для Вашей Свадьбы!

Вот некоторые из них:

Видео Love Story! Такое видео станет украшением торжества! Вашим гостям будет безумно интересно еще раз увидеть, сколько счастливых моментов было в вашей общей истории любви, какая вы любящая и необыкновенная пара!

Слайд-шоу из романтических фотографий молодоженов! На мониторах банкетного зала такое видео станет частью оформления зала!

Видео клип Спасибо родителям! Такой вариант ответного слова родителям порадует гостей и, поверьте, растрогает родителей! Мы предлагаем вам сделать видео-клип, который будет состоять из фотографий ваших родителей, текста, музыкального сопровождения. Это оригинально, душевно, неожиданно и памятно!

Видео-ролик Трейлер к свадьбе! Его можно использовать в качестве пригласительного или же просто разослать друзьям в соц сетях в преддверии события! Такой сюрприз удивит, повеселит и подарит удивительное настроение гостям!

Happy-Slide
Показать контакты
Добавили в избранное1