Москва
Марина Шостак
Видеограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Елена Суворова
Хорошо
Марина невероятный профессионал своего дела! Огромное спасибо, за труд и работу. Мы с мужем были приятно удивлены свадебным видео, оно получилось очень интересным и трогательным. Очень довольны качеством видео и крутым монтажом. Все важные моменты остались на долгую память! С Мариной было легко и комфортно работать!!! Еще раз огромное спасибо вам!!!
Алёна Сизикова
Хорошо
Спасибо большое Марине за проделанную работу👏🏼😊очень приятно было работать с таким отзывчивым, профессиональным видеографом😊
Алана Гудиева
Хорошо
Марина, все никак не могла вам выразить благодарность. Вы снимали наше венчание и прогулку. До сих пор часто пересматриваем наше таинство, и от души вас благодарим. С вами очень легко было работать, и очень быстро все прислали. Спасибо вам за ПАМЯТЬ!
Alexey Negrub
Хорошо
Воспользовались услугами Марины для видеосъемки свадьбы сына и не пожалели. Во время праздника мы Марину совсем не замечали, а она при этом замечала всё. В итоге она умудрилась уместить 10 часов съемки в 1 час. Видео получилось лаконичным, но при этом очень ёмким. Марина не упустила ни одного важного момента. Она подмечала даже мельчайшие детали, чтобы передать те чувства, которые испытывали молодожёны, и ту атмосферу праздника. Видео получилось очень живым и трогательным. Большое спасибо за Вашу работу, Марина!
Таня Жанкирова
Хорошо
Спасибо большое Марина за вашу работу!
Мария Кузнецова
Хорошо
Все супер! Очень понравилась сьемка
Алла Калюжная
Хорошо
Все супер! Понравился материал, Марина ты супер
Оксана Довгань
Хорошо
Все понравилось, качество съемки на высоте, руководила процессом!
Ольга Хаузова
Хорошо
Спасибо Марине за терпеливую работу с нами на нашей свадьбе, на прогулке и в течение всего дня, не упустили ни одного важного момента, некоторые кадры мы и не ожидали увидеть, многое уже подзабыли. В общем, как заново пережили этот день)) Отдельное спасибо за интервью и клип, я даже немного всплакнула)