Москва
Ефим Обичкин
Видеограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 17 отзывов:
17
0
0
Алёна Цветкова
Хорошо
Мастер своего дело! Работать с Ефимом очень легко, классно и комфортно, всегда поможет и подскажет, не приходится стесняться и думать, что сделать, куда посмотреть… Ну и конечно клипы и фильмы — это восторг! Они очень красивые, нежные, стильные и не похожи на работы других мастеров.
Елизавета Кабалина
Хорошо
Огромное спасибо Ефиму за работу на нашей Свадьбе! Видео получилось потрясающим, просто шедевр, благодаря которому проживаем этот день снова и снова. Помимо профессионализма Ефим очень позитивный и открытый человек, с которым приятно работать. Атмосфера во время свадебной фотосессии была комфортная и очень веселая. Очень рады, что доверились именно Ефиму и хотим сказать еще раз огромное спасибо за профессиональную качественную работу!
Надежда Примакова
Хорошо
Ефим не только один из лучших видеооператоров, но и очень позитивный человек! Каждая история любви в его клипах — настоящий шедевр! Выбор был сделан задолго до нашего мероприятия, оставалось только ждать наступления выбранной даты и предвкушать!)
Линда Закаева
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Ефиму за проделанную работу на нашей Свадьбе, профессиональный и ответственный подход! В течение всего дня Ефим был рядом, подбадривал и заряжал своей улыбкой, что позволило нам расслабиться, а ему поймать наши эмоции! Дорогие друзья, не сомневайтесь в выборе видеографа, результат работы Ефима сохранит в вашей памяти самые ценные трепетные и важные моменты вашего события!
Larisa Achkanova
Хорошо
Мне кажется, описать работу Ефима словами невозможно! Настолько это оправдало и даже превзошло наши ожидания! Если Вам нужен специалист, который не просто снимет Вашу свадьбу, а прочувствует вашу пару, создаст настроение, всегда найдет нужные слова и, самое главное, будет незаметен на площадке — то Ефим — это тот, кто вам нужен! Высококлассный специалист, с грамотным подходом и потрясающим видением кадра! Однозначно советуем остановить свой выбор на Ефиме!
Марина Шуляк
Хорошо
Талантливый видеограф, до сих пор пересматриваем нашу свадьбу!)
Дарья Мартынова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Ефиму! Посмотрев наш фильм и клип мы были в полном восторге! Мы смотрели на одном дыхании с улыбкой до ушей и даже в каких-то моментах со слезами на глазах. Ефим смог запечатлеть все наши эмоции и веселые и трогательные моменты! Эта память на всю жизнь и это видео хочется постоянно пересматривать. Спасибо большое за его подход, за чувство юмора, очень приятно работать с такими людьми, а по итогу получать такой шикарный результат! Ефим -настоящий мастер своего дела! Было очень приятно снова погрузиться в этот день! Спасибо ОГРОМНОЕ Ефим!
Ирина Савинова
Хорошо
Ефим! Можно долго говорить о том какого мы все таки выбрали профессионала, своего дела, в роли видеографа на нашу свадьбу! Так же мы снимали ролик-поздравление для наших родителей получилось очень здорово и неожиданно классно! Ефим был с нами весь день, начиная с самого утра ( с моих сборов невесты) и до окончания банкета! Спасибо, спасибо, спасибо за качественную и профессиональную съёмку нашего важного дня!
Юлия Колчина
Хорошо
Спасибо Ефиму за прекрасный фильм, который мы с удовольствием пересматриваем снова и снова. Мы очень рады что на нашем празднике были настоящие профессионалы. Удачи и как можно больше счастливых лиц в кадре! Рекомендуем Ефима всем, кто хочет красивое, стильное свадебное видео!
Галина Раджабова
Хорошо
Ефим очень профессиональный оператор, который сделал для нас шикарное видео и свадебный клип. Мы часто пересматриваем и получаем море удовольствия. На празднике с ним было очень легко и приятно, своим позитивом и жизненной энергией он создавал праздничное настроение уже с самого утра! Желаем тебе дальнейших успехов и еще раз благодарим от нашей молодой семьи!!!
Павел Королев
Хорошо
Доброе время суток всем! На нашей свадьбе нас снимал Ефим, настоящий профессионал, замечательный человек. Мы не умеем и особо не любим сниматься, позировать. Ефим все объяснил, рассказал, через 7-10 мин мы уже только хохотали и наслаждались хорошей компанией, а в это время еще и шла съемка нашего прекрасного свадебного видео. Фильм получился ( как и договаривались))) динамичный, яркий, красивый, с акцентами на самые важные и трогательные моменты и очень красивый. Спасибо Ефиму, надеемся на новые встречи!!!!
Анна Зуева
Хорошо
В силу определенных обстоятельств, Ефима для съемки нашей свадьбы, мы выбрали в самый последний момент. Когда увидели его работы были просто в восторге и была только одна мысль: как же хочется чтоб наше видео было именно таким. Многие видеографы снимают не плохо, кто-то хорошо, работы же Фимы - это другой уровень качества, они отличаются от прочих своей эмоциональностью и уникальной подачей. На нашей свадьбе Ефим работал в формате экспромта, мы просто не успели с ним проговорить всю программу мероприятия в предпраздничной суете, но для него это не составило никаких проблем. Им были запечатлены все самые лучшие моменты в лучших ракурсах и с прекрасной подачей! Вот что именно нужно и без того переполненным хлопотами молодоженам- профессионального Видеографа с которым можно забыть обо всем и только наслаждаться процессом съемки и потом радоваться результату! Спасибо большое тебе Фима, за твою работу и позитив, было очень приятно с тобой работать! ^_^ ^_^
Екатерина Тихонова
Хорошо
Ефим! ты по-настоящему вкладываешь душу в свою работу и отдаешься полностью! Съемка, видео, музыка-все на высшем уровне! Теперь мы точно никогда не забудем один из самых важных дней в жизни-нашу свадьбу!
Наталья Арефьева
Хорошо
Ефим, огромное спасибо за твою замечательную работу!!! Ты смог на сто процентов передать атмосферу праздника, нашего самого главного торжества!!!
Екатерина Волкова
Хорошо
Как по моему так лучший видеограф в Костроме!!!
Юлия Смирнова
Хорошо
Ефим - талантище, профессионал своего дела, его свадебные видеоклипы хочется смотреть смотреть! Ефим, спасибо тебе огромное за замечательное видео и свадебный клип!
Екатерина Шеметова
Хорошо
Это очень крутой видео оператор, с ним приятно, весело и легко работать!!!