Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Выпускной
День рождения
Дети
Промышленность
Реклама
Репортаж
Спорт
Видеосъемка свадьбы, полный день50 000 – 70 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
61
Понравилось 61 человеку
13
67
Понравилось 67 людям
37
71
Понравилось 71 человеку
30
10
Понравилось 10 людям
1
114
Понравилось 114 людям
54
64
Понравилось 64 людям
26
39
Понравилось 39 людям
5
122
Понравилось 122 людям
52
15
Понравилось 15 людям
2
10
Понравилось 10 людям
Описание

Собирать и бережно хранить нужно не вещи, а воспоминания. Воспоминания о близких людях, которые вам так дороги. О лучших моментах жизни, которые сделали вас счастливыми. Пожалуй, это и есть наше главное богатство. Наши простые, но самые высокие человеческие ценности.

Меня зовут Ефим. Я помогаю вашим эмоциям и воспоминаниям оставаться с вами. Я создаю свадебные фильмы и клипы. И мне это нравится! Я постараюсь вложить свою душу и в Ваше семейное видео!

А еще, со мной день пройдет по-дружески легко и просто) Я не буду "камерой". Я буду вашим хорошим другом и приятелем, с которым захочется искренне поделиться своими эмоциями :)

Свадебные отчеты6
Наталья и Максим
21
Алина и Михаил
101
Яна и Андрей
55
Галина и Руслан
38
Евгения и Павел
26
Анна и Алексей
41
Конкурсы1
Фотограф в кадре
53 место из 1206
Отзывы17
Алёна Цветкова
Хорошо
Мастер своего дело! Работать с Ефимом очень легко, классно и комфортно, всегда поможет и подскажет, не приходится стесняться и думать, что сделать, куда посмотреть… Ну и конечно клипы и фильмы — это восторг! Они очень красивые, нежные, стильные и не похожи на работы других мастеров.
Елизавета Кабалина
Хорошо
Огромное спасибо Ефиму за работу на нашей Свадьбе! Видео получилось потрясающим, просто шедевр, благодаря которому проживаем этот день снова и снова. Помимо профессионализма Ефим очень позитивный и открытый человек, с которым приятно работать. Атмосфера во время свадебной фотосессии была комфортная и очень веселая. Очень рады, что доверились именно Ефиму и хотим сказать еще раз огромное спасибо за профессиональную качественную работу!
Надежда Примакова
Хорошо
Ефим не только один из лучших видеооператоров, но и очень позитивный человек! Каждая история любви в его клипах — настоящий шедевр! Выбор был сделан задолго до нашего мероприятия, оставалось только ждать наступления выбранной даты и предвкушать!)
Линда Закаева
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Ефиму за проделанную работу на нашей Свадьбе, профессиональный и ответственный подход! В течение всего дня Ефим был рядом, подбадривал и заряжал своей улыбкой, что позволило нам расслабиться, а ему поймать наши эмоции! Дорогие друзья, не сомневайтесь в выборе видеографа, результат работы Ефима сохранит в вашей памяти самые ценные трепетные и важные моменты вашего события!
Ефим Обичкин
Показать контакты
Добавили в избранное65