Москва

Алексей Аверьянов

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Реклама
Съемочный день, 8 часовот 20 000 ₽
Описание

Сочетаю эмоциональный репортаж с трогательной классикой.

Являюсь победителем всероссийской премии top100awards 2020 и 2021 среди свадебных видеографов.

Пройдя долгий путь в "поисках себя", построив карьеру в крупной компании, я сделал выбор в пользу любимого дела. Так я стал свадебным видеографом. Для меня видеография — это не просто профессия или рутинное занятие, приносящее доход. В первую очередь это дело, которым я горю. Дело, которому я отдаю себя без остатка.

После съемки есть Вы можете выбрать несколько вариантов монтажа свадебного видео:

  1. Длинный или короткий фильм
  2. Клип, тизер
  3. Исходные материалы так же отдаю по желанию


В стоимость входит съемка с двух камер (основная и дополнительная — она же резервная на случай поломки)
Аэросъемка так же включена.

Альбомы1
Фото со свадеб
11
Отзывы15
Ольга Василенко
Хорошо
Алексей работает четко и нам было очень комфортно с ним, "без напряга", это особенно важно для женихов))))) Он нереально крутой и добрый человек, даже помог мне надеть фату))))) Он настолько подлавливает нужные моменты, настоящие и искренние чувства, что когда мы получили фильм и клип я просто рыдала… муж не такой сентиментальный, но он в восторге!!! я слежу и следила за работами Алексея и полностью доверилась в выборе музыки, которую он использует в видео… не прогадали точно))) и на какие-то наши просьбы минимальных изменений он отвечал с энтузиазмом, и только поддерживал наши идеи, но там настолько нечего было менять, что мы благодарны Алексею за проделанный труд и, если вы еще в поиске своего "идеального" видеографа в столь волнительный день, то можете смело выбирать именно Лешу!!! Это будет правильное решение и лучшие впечатления на всю жизнь!!! искреннее спасибо Алексею от семьи Столяровых!!!
Olga Mityaeva
Хорошо
Алексей — очень профессиональный видеограф и талант! На самом деле, я очень долго искала видеографа, мне постоянно что-то не нравилось и мне кажется я пересмотрела сотню свадебных видео и уже была готова перевесить все муки поиска и выбора на жениха, но увидев, то что снимает Лёша, я не задумываясь сразу написала ему) Это тот случай, когда ожидание совпадает с реальностью! Съемка была очень лёгкая и непринужденная, во время выездной регистрации я вообще забыла, что нас где-то снимают)) С утра в день свадьбы погода немного подвела и если честно, я даже не представляла, что из всего этого получится)), но все получилось просто шикарно! Клип и фильм вышли замечательные, ни одного момента не упущено и все настроение передано просто отлично) Мы пересмотрели их на одном дыхании уже раз 20 точно, я пишу отзыв и хочется пойти ещё раз пересмотреть) P.S. Если у вас нет какой-то «особенной» или любимой песни связанной с вашей парой, то у Леши отличный вкус и он сам сможет подобрать замечательную музыку для вашего клипа! Доверьтесь ему! Мы очень благодарны тебе за то, что ты был с нами в этот день и только благодаря ему, у нас теперь есть возможность даже через 50 лет вспомнить этот день в мельчайших деталях, стоит будет только посмотреть наш свадебный фильм!) Для тех, кто ещё не определился с выбором видеографа, то настоятельно рекомендую вам — Алексея Аверьянова! Жалеть о таком выборе вы точно не будете!)
Анастасия Говердова
Хорошо
Видеограф от Бога! Его видео — это лучшее увековечивание воспоминаний нашего с мужем самого главного дня в нашей жизни. Очень благодарна ему за это видео. Трогательно, до слез… просматривая этот наш семейный фильм, как будто снова возвращаюсь в тот день и снова переживаю всё — ощущаю всё те же чувства, волнение, благодарность… Очень рекомендую именно Лёшу!
Виктория Аносова
Хорошо
От нашей семьи хотим поблагодарить Алексея за профессиональную работу. Алексея нам порекомендовали и мы очень рады что решили довериться ему. Очень стеняемся сниматься и по-началу даже не представляли как пройдет сам день и что получится на выхлопе, но Алексей нам сумел показать другую сторону нас самих. На клип была подобрана нежная, романтичная и современная музыка. До сих пор очень часто пересматриваем с огромным удовольствием клип. В фильме Алексей передал весь наш день, самые главные моменты и это все за такое время, а возвращение к фрагментам стало для нас чем то новым, новым открытием. Огрмное спасибо за такие красивые, душевные, а главное живые воспоминания. Фильм и клип можно пересматривать и переживать день заново бесконечно, это бесценный подарок на долгую память)
Алексей Аверьянов
Показать контакты
Добавили в избранное13