Москва
Виталий Медведев
Видеограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Александра Ефимова
Хорошо
С самого начала знакомства было очень комфортно и приятно общаться и сниматься) При том что мы с мужем невероятно зажатые и стеснительные люди, нам было очень легко сниматься, будто вокруг нас только самые родные и близкие люди) Благодаря такой легкой, позитивной обстановке, которую создал Виталий, не только не было дискомфорта, но и в целом, хотя свадьба очень тяжелый день для молодожен, мы провели его незабываемо, и просто наслаждались каждой минутой вместе)) Про песню мы забыли, не знали что будет, но это было даже очень приятное ожидание сюрприза, и оно того стоило) Просто невероятно красивый, нежный клип, очень профессиональный) Музыку подобрали замечательно как мне и хотелось) будто мысли прочитали что именно нравиться и хочется)) Вся семья в огромном восторге!!! Спасибо огромное за невероятный видеоклип! За непередаваемые эмоции и память на всю жизнь!
Ирина Попова
Хорошо
Вырожаю большую благодарность Виталию за высокое качество сделанной своей работы(проведённый на моей свадьбе) Мы остались очень довольны клипом и фильмом) Говорим огромное Спасибо!!!
Анюта Смирнова
Хорошо
Мы заказывали свадебную видеосъемку) Виталий- золотая находка для столь важного события! Мы с уверенностью говорим всем, кто на пути выбора видеооператора это тот, кто вам нужен! Спасибо вам Виталий за индивидуальный, чуткий подход! Успехов вам и процветания!!!
Ариана Прыткова
Хорошо
Виталий, хочу Вам сказать огромное спасибо, за Вашу работу!!! Поразили сроки готовности, но не это главное! С Вами было невероятно комфортно работать, сразу чувствуется рука профессионала. И спасибо за то, что так трепетно отнеслись к нашим пожеланиям!